Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, kremile said:

Играя такой командой, часто встречали достойное сопротивление с точки зрения скилла и состава? 

Скилл в любом случае решает.

Топовой командой конечно намного приятнее/интереснее играть и она даёт преимущество, но если человек не может со всем этим обращаться, то у него будут проблемы даже с бюджетными составами.

27 minutes ago, 8bit.kid said:

сколько лет ты играешь в фифулю?

С 2005 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

Скилл в любом случае решает.

Топовой командой конечно намного приятнее/интереснее играть и она даёт преимущество, но если человек не может со всем этим обращаться, то у него будут проблемы даже с бюджетными составами.

С 2005 года 

Ну, я играю более 20 лет.

И каждый год с тех пор как появился FUT. Сейчас этот режим представляет собой дро4 для ноулайферов, остальным же там делать нечего. 

Поверь, его делают только для того, чтобы нажиться. Речь о каком-то комфорте даже не идёт. Собирать каждый год команду с нуля - это худший из видов зависимостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid Логично что EA зарабатывает огромные деньги на фанатах и их донате, но это не отрицает того факта, что большинство людей все своё время  проводят в FUT, так как это самый интересный и насыщенный режим FIFA.

Не знаю о каких ноулайферах и дискомфорте идёт речь.

В FUT не обязательно донатить, можно спокойно играть простыми составами и получать удовольствие.

Если речь идёт о Weekend League, то здесь как бы логично ждать сопротивления от самых топовых игроков с лучшими командами, так как это главный онлайн режим с самыми большими ревордами на кону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UT лучший режим игры. Реально есть интерес играть и играть. И не знаю о каком дрочеве идет речь. Катать можно кем угодно и против кого угодно. Собрал себе Зенит за смешные 5-6к, мне ими реально интересно играть в этом режиме, добиваться успехов. Я сам давно собираю не тех кто рвет на поле, кто лучше по соотношению цена/качество, а тех, кем хочу играть.

Далее для второго состава накопил, купил себе Кейна за 34к, я уверен что есть варианты куда лучше за меньшие деньги, есть и топы в АПЛ в лице Агуэро и прочих. Но я хочу играть именно им, очень привык к нему за 17-ую фифу (его месячные карточки были очень хороши на цп, а тотс версия просто покорила меня на фрв, мой лучший нап за последние годы, до него моим любимчиком был Yassine Chikhaoui, просто легендарнейшая карточка UT для меня. Если бы мне сейчас дали на выбор, вот тебе нападение пеле 98 + роналдо 96 или шихауйи 80, я бы даже не задумываясь выбрал второй вариант. Но увы он видать очень зачах в реальной жизни, травмы замучили, без них я думаю он был бы одним из сильнейших игроков европы, в итоге ушел из цюриха в катарский чемпионат и обитает нынче хрен знает где, в фифе вообщем его больше нет)

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, LeaderGhost007 сказал:

В FUT не обязательно донатить, можно спокойно играть простыми составами и получать удовольствие.

Нет, уже давно так нельзя. Можно было лет 7 назад.

Чтобы собрать золотой состав, тебе нужно тратить минимум часов 10 в неделю, а то и 40. Это как работа уже. 

 

3 часа назад, FireMixRU сказал:

UT лучший режим игры.

Сколько лет ты в UT играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid Ну почему то в онлайне намного чаще встречаются люди с простыми составами, чем с топовыми...

Наверное это о чем то и говорит:icon_wink:

И зачем себя мучить играя через силу, что за бред)

Давно уже пора понять логику FUT:

- Хочешь дорогой состав, донать.

- Не хочешь донатить, используй простые составы.

 

1 hour ago, 8bit.kid said:

Сколько лет ты в UT играешь? 

Для чего ты это спрашиваешь у каждого человека?)

Какая разница сколько лет он играет в Фифу, если ему все нравиться в данный момент.

Временной промежуток увлечения серией ни на что не влияет, кроме красивой фразы «Я играю больше 20 лет», камон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

Для чего ты это спрашиваешь у каждого человека?)

Какая разница сколько лет он играет в Фифу, если ему все нравиться в данный момент.

потому что очевидно, что каждый год играют в фифа (особенно в ут) либо ноулайферы, либо ньюфаги.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid Очевидно что FUT каждый год ждут миллионы преданных фанатов, которые сразу же заносят сотни долларов и играют в свое удовольствие.
Твоя логика основана на батхёрте в виде того, что ты хочешь каждый год иметь новый топовый состав, но у тебя нет на это средств или ты не хочешь их тратить, а играть простыми тебя не цепляет.
И от того что для сбора более менее хорошего состава без доната каждый год нужно тратить десятки часов унылого гринда, тебя разрывает.
А именно таких людей и можно как раз таки отнести к категории ноулайферов.
Вот и все.
Я лично за два вечера собрал необходимый мне состав и теперь спокойно с удовольствием провожу время в тех режимах FUT, которые мне интересны, а не занимаюсь тупой "дрочкой" монет на очередного игрока.
Итог, хейт на пустом месте.
#синкэбаутит:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты несёшь? 

У меня никогда топового состава не было.

Я видел чуваков, которые каждый день майнили голду в приложениях.

Я таким не занимался.

 

Но каждый год собирать состав с нуля - это занятие для ноулайферов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 8bit.kid сказал:

Но каждый год собирать состав с нуля - это занятие для ноулайферов.

 

Интересно, а как сделать иначе? По моему полное ежесезонное обнуление вполне логичная и правильная вещь.

 

FUT всегда был таким. В него либо донатишь время, либо деньги. Кому что предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid Дал тебе понимание типичного хейтера FUT, под описание которого ты подходишь как никто другой:icon_smile:
Твой "странный" взгляд на логичные вещи тогда можно соотнести ко многим областям.
Например зачем каждый раз следить на новым футбольным сезоном, когда в прошлом команды уже все разыграли и теперь им нужно опять делать тоже самое, вот ноулайферы то, да?:laugh:
Занимаются одним и тем же из года в год, кошмар!
Еще и если стали чемпионами, в новом сезоне опять хотят взять этот трофей, больные люди:57a8bd5cb224b_FROG12:  
P.S: А собирать обновленные составы каждый год это здорово и интересно, вот)
Только не бомби пожалуйста:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это мне бомбить от тех, кому собирать состав интереснее игры, лол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid Дрочево может и согласен в некотором роде , но прям понятие "ноулайфер" не подходит, я играл ну не больше 5-7 матчей в день и все равно нормально играл без доната, выпадали крутые игроки, другой вопрос хочешь ли ты проходить СБЧ где есть возможность вылавливать крутых перчиков. Да и новые составы это же принцип любой спортивной аркады и просто имеется куча людей кому нравится каждый раз по новому вливаться в новый сезон, лично я не представляю как режим жил если все достижения прошлых УТ каким то образом должны были на новую переходить учитывая много трансферов и апов - даунгрейдов игроков. 

40 минут назад, 8bit.kid сказал:

Что это мне бомбить от тех, кому собирать состав интереснее игры, лол? 

Cобирать состав не интереснее игры, но понятное дело УТ это не для тех кто хочет готовый состав разобрать и сразу нажать старт, для этого как раз сезоны же и игроков там много хоть и меньше конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, это адекватное мнение (без унылого перехода на личности как выше там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, 8bit.kid сказал:

Чтобы собрать золотой состав, тебе нужно тратить минимум часов 10 в неделю, а то и 40. Это как работа уже. 

 

собрал примерно за 7 минут, причем за неделю до выхода игры

Без доната

вот еще для справки. За один сыгранный матч с активированным усилителем монет (покупается за внутриигровые очки ,которые не имеют никакого отношения к реальным), можно купить 3 обычных золотых или 2 редких золотых игрока

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал в этом году по скидке возьму, а фиг

ломка замучила уже через неделю :gigi:

 

ME12hUa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заснайпил сегодня Салаха почти по цене квиксела :icon_smile:
21.000 профита *звон кассового аппарата*
Нотбэд:57a8bd5c3deb6_FROG10:
nzq16h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С небольшой скидкой в этом году возьму фифу18, но на старте. Завтра поеду забирать. Эх Мвидео, чтож у тебя сочные промокоды то закончились ;(

 

qumJBRb.png

 

Стабильно в начале каждого FUT сезона опять буду начинать с РФПЛ. Никогда не донатил денег в игру - потому придется наяривать теми на кого всегда хватает начальных монет.

 

BOIh4Kr.jpg

 

Спойлер

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gefus сказал:

думал в этом году по скидке возьму, а фиг

ломка замучила уже через неделю :gigi:

 

ME12hUa.png

А тема не очень

 

5w15BoC.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

А тема не очень

 

5w15BoC.jpg

 

 

Ну, я не удивлен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, prafesianal сказал:

А сегодня релиз ночью или завтра ночью ?

Gefus 

Так, кажется я наврал, релиз вроде сегодня ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, награды за сюжетку для UT:

-аренда Анри и Фердинанда на 7 матчей 

- аренда всякой солянки (гризманн, зардес, асенсио и т.д.)

- карточки Алекса Хантера 78 и Дэни Вильямса 75

 

711aae89cb457d53e96dec03683ff607.png

 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×