Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ruslanz8 насчет тестирования могу сказать одно, в защитников вкладывать в этой части вообще нет смысла, все играют плюс минус одинаково. Тоже сначала вложился в Байи, потом например разменял на Косьелни и в итоге на бюджетного Рохо. Разницы не почувствовал.

 

Еще кстати, какая схема в этой фифе вам больше всего нравится? Помимо моей любимой 4-3-2-1 я всегда использовал схему с хотя бы одним опорником (4-1-2-1-2 или 4-2-3-1 например), но в этой например под АПЛ дико зашла 4-3-3 с ЦАПником, использую тройку полузащитников Эриксена с Бакайоко и Эррерой, на удивление и в защите успевают, и в нападении Эриксен со своей пушкой забивает чуть ли не больше, чем кто-либо из тройки форвардов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarineSonador я стабильно последнее время всегда играю с одной из вариаций 4-3-3 время от времени меняя их. Хотел попробовать 4-3-2-1, но все как то руки не доходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarineSonador Я только 4-3-3(4) могу, с другими не получается норм матч начать, если не хватает напора , то ставлю 4-1-2-1-2 (2) где нет лп и пп.
Уже ровно неделя прошла , а индикатор все остался блин, так сложно убрать его как будто ...

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, NiKoLaRy said:

Меня в этом году Антонио Валенсия из МЮ удивил - долгое время из фифы в фифу был так себе игрок не дороже 3k - а в этой один из лучших правых защитников с ценной в 50k. Поднялся лихо Эквадорец.

Я как на старте его информ взял в команду, так до сих пор под впечатлением)

Он монстр.

Скорость, выносливость, шикарные кроссы, мощные удары, не говоря уже о самой защите с отличной физикой.

Радует ещё тот момент, что успел урвать его за 144.000:icon_smile:

Сейчас он за 300.000 уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62JWbJV.png

 

Не, Килиан, ты в порядке? Нормально же сидели. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ещё вчера я раздумывал тебя купить за плюс минус 800k. А сегодня ты такой финт ушами выдаешь и на 150k дороже становишься и при этом самое главное - ничего ещё не успел показать в сегодняшнем матче с Дижон. А уже такая цена. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Жду сегодняшний матч между Уотфордом - Арсеналом в 19:30.

Александр, давай оформляй хет-трик по быстрому и расходимся :)

 

upd: как матчи закончились, сразу цена вернулась обратно. Я конечно знал что во время них она повышается - но чтобы настолько...

Надо наверно все же на Мбаппе переходить, ибо в пиковые моменты (начало матча ПСЖ) его цена достигает почти миллиона.

 

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, NiKoLaRy said:

Жду матч между Уотфордом - Арсеналом в 19:30.

Александр, давай оформляй хет-трик по быстрому и расходимся :)

Но не тут то было:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ляказетт пока ну очень плох после переезда в АПЛ...

 

P.S: Кстати говоря о ценах.

Вчера было два забавных случая)

Первый с Уолкером из Сити, когда он отдал голевую и цена на его OTW сразу поднялась на 100.000 во время матча.

И второй самый интересный с Лукаку)

Еще до начала дерби с Ливером его OTW подорожал на 250.000 и соответственно стал стоить 1.250.000)

После матчей все вернулось на свои места, так как оба ничего выдающегося больше не показали, но сам этот ажиотаж дико доставляет:icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

P.S: Кстати говоря о ценах.

Вчера было два забавных случая)

Первый с Уолкером из Сити, когда он отдал голевую и цена на его OTW сразу поднялась на 100.000 во время матча.

И второй самый интересный с Лукаку)

Еще до начала дерби с Ливером его OTW подорожал на 250.000 и соответственно стал стоить 1.250.000)

После матчей все вернулось на свои места, так как оба ничего выдающегося больше не показали, но сам этот ажиотаж дико доставляет:icon_smile:

 

Вот вот. Такие жуткие скачки впечатляют. С Мбаппе было тоже самое что с Лукаку. Он где то на 120-150k вырос в цене просто потому что был шанс что он отличится в матче. А Ляказетт поднялся всего на 70k где то на время игры и стоил около 700k. Надо было продавать, черт возьми! :)

Надо все таки отовариваться Мбаппе - после того как он возрастет также в цене продать и купить Лукаку и с ним тоже самое проделать - а там и до Неймара не далеко. :57a8bd5c3deb6_FROG10: В теории все изи, но на деле опять что то пойдет не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанский комментатор FIFA подтвердил, что в игре появится режим World Cup к чемпионату мира в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат мира это хорошо. Как раз думал сделают ли что-нибудь интересное к фифе на эту тему.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появится именно в фифа 18 или они выпустят как обычно игру FIFA world cup?

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Появится именно в фифа 18 или они выпустят как обычно игру FIFA world cup?

Появится именно в FIFA 18. Все ради FUT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вчера затестить POTM карточку Кейна и это просто кошмар:troll_face_43:
Сказать что она ужасна это ничего не сказать!
Игрок одного удара, всё, больше он совершенно ни на что не способен.
Отвратительный баланс, ловкость, дриблинг, скорость и т.д.
Решает только его единственный плюс, удар с показателем 92, но чтобы вывести его на убойную позицию всей команде нужно очень хорошо постараться.
Крылатое выражение "Бревно" подходит ему как никогда)
Боюсь даже представить его обычную 86-ю карточку, если 89-я такой провал.
А я еще раздумывал продать своего Лукаку и собрать его полноценный SBC :icon_smile:
Хорошо хоть заранее все-таки решил арендованного опробовать и то уже жалко потраченные 10.000 монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NicholasSire сказал:

Появится именно в FIFA 18. Все ради FUT)

хзхз

 

в 14 году была отдельная игра, и тут мб запилят, сделали бы на уровне 2010 или евро 2000. Было бы круто, а не набор багов и гличей в первые месяцы. 

Забыл же, 98 еще была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, prafesianal сказал:

хзхз

 

в 14 году была отдельная игра, и тут мб запилят, сделали бы на уровне 2010 или евро 2000. Было бы круто, а не набор багов и гличей в первые месяцы. 

Забыл же, 98 еще была.

Евро 2016 было в FIFA 16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предельно понятно, что всё связанное с ЧМ-2018 будет происходить в UT и никаких отдельных игр не будет, камон.
Так они заработают в разы больше, чем при выпуске отдельного продукта.
Банальная бизнес логика.
Времена отдельных игр по различным чемпионатам ушли в прошлое и это уже факт.
 

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Решил вчера затестить POTM карточку Кейна и это просто кошмар:troll_face_43:
Сказать что она ужасна это ничего не сказать!
Игрок одного удара, всё, больше он совершенно ни на что не способен.
Отвратительный баланс, ловкость, дриблинг, скорость и т.д.
Решает только его единственный плюс, удар с показателем 92, но чтобы вывести его на убойную позицию всей команде нужно очень хорошо постараться.
Крылатое выражение "Бревно" подходит ему как никогда)
Боюсь даже представить его обычную 86-ю карточку, если 89-я такой провал.
А я еще раздумывал продать своего Лукаку и собрать его полноценный SBC :icon_smile:
Хорошо хоть заранее все-таки решил арендованного опробовать и то уже жалко потраченные 10.000 монет.

 

Не удивительно. Подобные карточки редко блещут продуктивностью на поле. Я уже давно уяснил что многие форварды с "так себе пейсом" но зато с отличной физухой и ударами - очень специфические игроки которыми и соперника не покрутишь и толком убежать от него редко получится. Как ты и сказал - игроки которые только завершить атаку могут голом с большой вероятностью. Но все же в игре хочется чтобы все на поле игроки были всесторонними (на то и популярен так Наинголан), а не только тем кто ждет паса чтобы пробить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiKoLaRy сказал:

 

Не удивительно. Подобные карточки редко блещут продуктивностью на поле. Я уже давно уяснил что многие форварды с "так себе пейсом" но зато с отличной физухой и ударами - очень специфические игроки которыми и соперника не покрутишь и толком убежать от него редко получится. Как ты и сказал - игроки которые только завершить атаку могут голом с большой вероятностью. Но все же в игре хочется чтобы все на поле игроки были всесторонними (на то и популярен так Наинголан), а не только тем кто ждет паса чтобы пробить.

 

ТОТС Кейн в 17-ой для меня была настоящая бомба (потмы плохо могли в атаку, но зато очень хорошо чувствовали себя на цп), лучший фрв в итоге стал для меня.

В этой части по привычке купил обычного, и он очень хорошо зашел, потом сменил его на ифа, тут честно говоря результат был удручающий. И вот сейчас появился потм, лучше ифа, но нет той искринки, которую я получал от обычной карточки на старте. Но в целом не жалею, что собрал. Играл им исключительно в WL - 31 матч, 26 голов 15 передач. В целом неплохо, учитывая что начал играть в два фрв (второй потм мане)

В 15.10.2017 в 21:42, MaXiDRoM_90 сказал:

 Понравился режим Journey. И сюжет норм, и много карточек дали для FUT. 

попробуй дэни виллиамса на цп :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова из SBC выпал удачный пак. Герой матча и Чех в одном паке. Когда шел из туалета, то подумал что Салах выпал, но да ладно. Лучше так чем ничего))

22519939_1698866593480771_39316658702239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84-й Жезус как и предполагалось пробил ценник в 500к:57a8bd5a0af02_FROG1:

Меня лично дико зацепил Де Хеа.

Обязательно возьму его, но нужно немного подкопить)

 

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-то может пояснить за что Березуцкий попал в команду недели? Что он такого сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×