Перейти к содержанию
KalbasNICK

FIFA

Рекомендуемые сообщения

fifa-18-logo-black.png

e132d617b757.jpgПлатформа: PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360; Nintendo Switch 
Жанр: Симулятор футбола;
Разработчик: EA Canada;
Издатель: Electronic Arts;
Дата выхода: 29 сентября 2017;
Контакты: официальный сайт, 

Информация с официального сайта:
FIFA 18 на базе Frostbite стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола. Благодаря новой анимации движения удары по мячу становятся более естественными, что открывает простор для создания красивейших моментов. А новая система навесов дает игрокам множество вариантов доставки мяча в штрафную. Теперь у вас есть возможность совершить плавный навес адресату, резко прострелить в центр и найти партнера навесом на дальней штанге.

Спойлер

В игре применяется технология real player motion. FIFA 18 представляет величайшую инновацию за всю историю существования серии — технологию Real Player Motion — совершенно новую систему анимации, раскрывающую индивидуальность игрока. Теперь Криштиану Роналду и другие лучшие игроки мира будут двигаться точно так же и оставлять точно такие же впечатления, как в реальной жизни.

Благодаря командным стилям в FIFA 18 появляются все самые узнаваемые тактики лучших команд мира — от тики-таки до высокого прессинга. Новая система выбора позиции игроком дает больше пространства и больше возможностей для чтения игры, а улучшенные тактики позволяют совершать разнообразные забегания и увеличивают вариативность поддержки игрока с мячом.

В FIFA 18 вас ждет самое реалистичное на сегодняшний день воссоздание атмосферы футбола благодаря вниманию к таким деталям, как правильное положение солнца во время матча, воссоздание погодных условий кинематографического качества, характерные конструкции на бровках полей различных стадионов, мусор и посторонние предметы на поле, адаптивные комментарии и изменения качества газона. Вы сможете услышать песни болельщиков во время атаки команды, увидеть неподдельную радость после гола и даже взаимодействовать с трибунами во время празднования забитого мяча.

Поделиться сообщением

В Песе всегда было полно клубов слабых, но которые участвуют в еврокубках, они были лицензированы. В Фифе клубов из непопулярных лиг крайне мало, неужели ЕА будет все эти клубы делать?

Поделиться сообщением

Я тут давеча поразмышлял какой футбол лучше (не FIFA vs PES, а в целом) :57a8bd5f05fbe_FROG21:

• тот у которого максимально все реалистично, лицензии на всё и в котором все как в настоящем футболе (игроки, клубы, турниры).
  • или тот у которого всего этого нет - все игроки, клубы и турниры выдуманные. Но при всем при этом, во всех игровых аспектах (физика, анимация, само ощущение игры в футбол и пр.) он в 3 раза лучше своего конкурента с лицензиями.

Вроде бы логично выбрать второй вариант, ведь главное как игра играется и насколько качественно она сделана... но в то же время как представишь что при этом придется играть во все выдуманное и никак не связанное с реальным футболом... и уже сомневаешься что этот вариант лучше.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением

15 часов назад, Oleg Nesterov сказал:

В Песе всегда было полно клубов слабых, но которые участвуют в еврокубках, они были лицензированы. В Фифе клубов из непопулярных лиг крайне мало, неужели ЕА будет все эти клубы делать?

ничего честно говоря не понял из сообщения. Т.е. ты реально сомневаешься что в фифе не будет клубов из представленных турниров?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением

13 часов назад, FireMixRU сказал:

ничего честно говоря не понял из сообщения. Т.е. ты реально сомневаешься что в фифе не будет клубов из представленных турниров?

Я имел ввиду, что в Фифе никогда не было клубов типа Динамо Загреб, Киев, Астана какая нибудь и тд...ЕА просто не делали их, не покупали лицензию и тд. Но клубы подобные всегда были в Псе. И вот, возможно, еврокубки перейдут к ЕА. Из за этого нужно будет делать и добавлять кучу клубов в игру новых, которых ранее не было в Фифе, а таких много по идее. У меня есть подозрение, что ЕА заморачиваться не будет

Поделиться сообщением

Ребят у меня вопрос. Мне уже порядком пригорело от 17. С другом наиграли 70 сезонов друг против друга. И то есть нам же не кажется, что судейство в игре галимое? Даже хуже чем в жизни, учитывая любой человеческий фактор. Просто когда в который раз идет контр атака после того как человека сломали и он не ставит пенальти/ штрафной, играть хочется все меньше и меньше. То есть горит именно от того что правила не работают, будто судьи на поле нет

Поделиться сообщением

9 часов назад, Niakron сказал:

Ребят у меня вопрос. Мне уже порядком пригорело от 17. С другом наиграли 70 сезонов друг против друга. И то есть нам же не кажется, что судейство в игре галимое? Даже хуже чем в жизни, учитывая любой человеческий фактор. Просто когда в который раз идет контр атака после того как человека сломали и он не ставит пенальти/ штрафной, играть хочется все меньше и меньше. То есть горит именно от того что правила не работают, будто судьи на поле нет

Просто смирись с тем, что это нечестная игра. Она делает все, чтобы снизить разницу в скиллах между игроками. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Niakron сказал:

Судейство это наименьшая проблема. Вон буквально вчера на FGS в Париже, игрок отказался продолжать игру, пропустив 4 типичных мяча - 3 с кикоффа и 1 с багованного штрафного. Правда пришлось конечно вернуться и доиграть матч, ну как доиграть, просто посидел на стуле до окончания матча. Хоть у кого то смелости хватило

Поделиться сообщением

FireMixRU ну я явно не настолько изучил механику, чтобы это заметить. Я грубо говоря футбол то понимать начал недавно. Друг уже давно очень играет( как в хизни, так и в фифу ) и как-то у него этот процесс принятия был более плавный, любит он это все больше моего.

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 22:38, Oleg Nesterov сказал:

Я имел ввиду, что в Фифе никогда не было клубов типа Динамо Загреб, Киев, Астана какая нибудь и тд...ЕА просто не делали их, не покупали лицензию и тд. Но клубы подобные всегда были в Псе. И вот, возможно, еврокубки перейдут к ЕА. Из за этого нужно будет делать и добавлять кучу клубов в игру новых, которых ранее не было в Фифе, а таких много по идее. У меня есть подозрение, что ЕА заморачиваться не будет

Тогда ты реально удивишься, но были. Были даже отдельные выпуски онли Лига Чемпионов.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Valeron сказал:

Тогда ты реально удивишься, но были. Были даже отдельные выпуски онли Лига Чемпионов.

Какие такие части выходили на ps3 и ps4 или боксах этих поколений? Что было времен ps2 уже не помню. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Oleg Nesterov сказал:

Какие такие части выходили на ps3 и ps4 или боксах этих поколений? Что было времен ps2 уже не помню. 

517TdDrKuZL._SY445_.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeron сказал:

517TdDrKuZL._SY445_.jpg

Интересно. Не слышал никогда об этой игре 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 17:47, Oleg Nesterov сказал:

Интересно. Не слышал никогда об этой игре 

одно время постоянно выходили промежуточные игры, до появления UT, по схеме фифа - ЧМ - фифа - ЛЧ - фифа - ЧЕ - фифа - ЛЧ - фифа...

Именно ЛЧ линейка (04-05 и 06-07) запомнилась фановыми штучками, например невидимые стены по краям поля, чтобы мяч не уходил, смена покрытия поля и т.д.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Даже в сезонах 2на2 подкрался гандикап периодически. Порой команда такую херню творит, что просто не описать. Смотришь, в до этого у сопов 10 поражений подряд, и тут типа нас так обыграть решили, а у нас все игроки вялые 

Поделиться сообщением

Эх, до сих пор fifa wc 2006 одна из любимых. Раньше в промежуточных играх изменений было больше, чем сейчас в номерных. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Oleg Nesterov сказал:

Где патч то? 

быстрый какой ) Ну вообще серваки вроде еще вчера были готовы. Заливка самого патча на консолях планировалась сегодня днем, думаю к 16 появится... до 21 точно будет

Поделиться сообщением

6 часов назад, Oleg Nesterov сказал:

Хоть бы был обычный онлайн, Ультимейт не интересен

есть обычный

Мой лучший дроп только из паков за ИПК "Начинаем" и "Национальный кумир".

giphy.gifgiphy.gif

Поделиться сообщением

NiKoLaRy У меня лучший улов за начальные паки это Хави Мартинес и Фернандиньо, рейтинг 83/84...

Повезло так повезло :troll_face_3:

Поделиться сообщением

Купил FIFA 18 для свитч, оказался отличным карманным футболом, чем-то графика напомнила футбол на ps vita, но физика и остальное лучше. В стационарном режиме до пс4 не дотягивает, но смотрится хорошо. Обновил контент чемпионата мира. Так, что пойдёт) посмотрим какая будет fifa 19. 

Изменено пользователем Bono

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу