Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Мяч стал не воздушным шариком:57a8bd5cb224b_FROG12: не верю, как всегда выйдет хорошая демка, а на релизе все вернется на круги своя, хотя хуже 18ой сделать в принципе будет трудно

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 угу, демка каждый год нравится

а потом выходит фул, которую из-за нытья делают быстрой ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно фифа делает серьезные прогресс через одну часть. 15 была прорывной, 17 также сильно поменяла вектор, надеюсь и в 19 будет достаточно улучшений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer РПЛ не будет, про изменение в основных режимах онлайна и карьеры тоже ни слова. Даже про режим Journey ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Даже про режим Journey ничего не сказали.

мне кажется, что его вообще не будет в этой части 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gefus вообще изначально говорили, что приключение Хантера будет состоять из 3х частей. Сейчас сразу не найду где читал, но где-то в официальных соцсетях ЕА. Две части прошли, в третьей уже за топ клуб нужно будет взять ЛЧ, раз они её ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 ну посмотрим, обычно они с хантером сразу трейлеры показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в бетку nhl, там реально видно серию развивают, режимы и прочее. Например приглянулся новый режим за игрока, очень жаль что ничего подобного в фифе не будет. Играть я правда не буду, хоккей не особо люблю, да и как бревно соответственно там катаюсь не вникая в геймплей, но задумка повторюсь хорошая. В нба вроде тоже присутствует обширная карьера

 

А тут все больше цветных карточек да гандикапа. От динамической тактики вообще ору во все горло, пусть сначала свою "динамическую сложность" уберут. Хватит этого традиционного футбола, где фан? Когда я наконец смогу поиграть например 3 на 3 в небольшом дворике, за своего футболиста? FIFA Street все таки было не то, плохой геймплей там был, нужна именно дворовая фифа. Хотя сейчас я даже и на фифа стрит согласился бы...

 

Единственное в одном из роликов в менюшке был какой то новый режим, интересно что за чудо придумали. На хантера начхать, уровень проработки и вариативного геймплея нулевой, просто матчи с заставками

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Nobel Gamer РПЛ не будет, про изменение в основных режимах онлайна и карьеры тоже ни слова. Даже про режим Journey ничего не сказали.

Я имел ввиду изменения в геймплее. Сингплеерные режимы, мне кажется, 90% игроков Фифа даже не запускают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Я имел ввиду изменения в геймплее. Сингплеерные режимы, мне кажется, 90% игроков Фифа даже не запускают.  

90% не играет вообще ни во что кроме фут

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Я имел ввиду изменения в геймплее. Сингплеерные режимы, мне кажется, 90% игроков Фифа даже не запускают.  

 

7 часов назад, FireMixRU сказал:

90% не играет вообще ни во что кроме фут

 

Что то у вас какие то цифры жуткие и странные. С чего вообще взяли - непонятно.

 

Большое кол-во игроков в фифа находят интересным играть Клубы Профи, кто то в Сезоны наяривает, кто то в одиночную карьеру команды/игрока поигрывает, ну и кто то Быстрые матчи с друзьями наяривает на одном экране.

 

Понятно что фут самый популярный и интересный режим, но им далеко дело не ограничивается.

 

Карьера за Хантера, кстати, была бы совсем не плоха будь в ней намного меньше игр. Когда после каждого матча сюжетная заставка или сам матч проходит при нестандартных условиях - это ещё более менее интересно, но когда тебя заставляют просто матч за матчем играть как обычную Быструю игру - это несколько скучно и утомляет. Насчет того что будет ли его продолжении истории в 19 - точно будет, сами же разработчики говорили мол теперь у нас есть лига чемпионов и она коснется каждого режима игры, включая сюжетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2018 в 07:39, Приблатнённый Кадзима сказал:

Еврогеймер пишет, что система ударов переработана. Там теперь мини-игра с таймингом - что-то похожее как перезарядка оружия в Gears of War. С такой системой надо 2 раза кнопку удара нажимать.

 

Визуализация мини-игры представлена на картинке ниже - это вариант с включенным тренером в настройках управления. Если тренера выключить, то над игроком просто будет появляться маленький треугольник, который будет своим цветом показывать - попал игрок в тайминг или нет. 

D5mj7Vn.png

 

подробнее на английском здесь:

https://www.eurogamer.net/articles/2018-06-10-fifa-19-has-a-mini-game-for-giving-shots-some-swaz

а вот и трейлер про эту фичу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gefus сказал:

а вот и трейлер про эту фичу

 

 

 

Единственное что настораживает... а как будет работать эта новая фича пробития по воротам в онлайне не при идеальном соединении. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ведь не так давно пенальти пробивались по примерно такой же схеме когда нужно было попасть палочкой в зеленую зону для того чтобы удар был выполнен спокойно и был точным.

Но в онлайне частенько бывают лаги и из-за этого чтобы попадать в ту зеленую зону приходилось нажимать кнопку заранее так как реакция на нажатие было с запозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заанонсили первую легенду и соответственно новый дизайн карточек

 

 

P.S: Завтра кстати будет стрим на Твиче с премьерой FUT19

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь завтра демку анонсируют и подтвердят хантера 
 

 

опа
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет действительно 5 vs 5 - это топ. я думал это фейк картинка ходит, уж очень похожа.

чисто теоретически это вполне может быть правдой потому как наработки уже были в fifa 18. там можно было встретить что то похожее в карьере хантера (прям в самом начале и примерно в середине) и во время некоторых частей Развития навыков.

 

Доработать то что было и можно выкатывать в 19 части. Почти FIFA Street :eq:

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 5вс5 и будет,но на картинка фейк. Во первых интерфейс корявый , во вторых исходник фото из последнего стрита. А про Хантера разве не слышали ? Слухи мол из за перехода Рона надо менять сценарий и катсцены, а значит и трейлеры, вот и задержка  вырисовывается .

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ruslanz8 сказал:

Может 5вс5 и будет,но на картинка фейк. Во первых интерфейс корявый , во вторых исходник фото из последнего стрита. А про Хантера разве не слышали ? Слухи мол из за перехода Рона надо менять сценарий и катсцены, а значит и трейлеры, вот и задержка  вырисовывается .

 

хорошо что cr7 в последний день трансферного окна не перешел и неймар не рыпался, а то подкинули бы работенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2018 в 17:23, Gefus сказал:

 

 

Странноватая инновация, понятно что аркада, но теперь приналовчился пушку перезаряжать и стреляй хоть с центра поля за двухзвездочную команду. Интересно было бы посмотреть на статистику результативности разных частей и как в этом плане выступит 19-я.

 

А 5х5 - это радует, когда то с удовольствием в Fifa Street рубились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×