Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

41 минуту назад, Ingwar сказал:

NicholasSire Какие основные изменения заметил?

Мне сложно судить, я в обычную FIFA 21 толком не играл, только пару матчей в конце ноября)

Больше всего новая камера порадовала, она теперь не как боковой судья от фланга до фланга скачет. Теперь она от центра поворачивает влево вправо, так матч выглядит живее)

Edited by NicholasSire

4 минуты назад, NicholasSire сказал:

Мне сложно судить, я в обычную FIFA 21 толком не играл, только пару матчей в конце ноября)

Больше всего новая камера порадовала, она теперь не как боковой судья от фланга до фланга скачет. Теперь она от центра поворачивает влево вправо, так матч выглядит живее)

Но с такой камерой сложно играть. В песе такая есть.

14 минут назад, Ingwar сказал:

Но с такой камерой сложно играть. В песе такая есть.

Я поиграл и мне она сразу понравилась. Главное всё видно и удобно)

7 минут назад, NicholasSire сказал:

Я поиграл и мне она сразу понравилась. Главное всё видно и удобно)

А у тебя еще одна иконка фифы появилась? У меня теперь две версии, для x one и series x. Первая весит 44 гига, а вторая 36.

6 минут назад, Ingwar сказал:

А у тебя еще одна иконка фифы появилась? У меня теперь две версии, для x one и series x. Первая весит 44 гига, а вторая 36.

Да. Для One я удалил. Оставил для Series X)

NicholasSire Графика новая только в катсценах, ингейм все тоже самое? Или есть отличия? Они же еще обещали другую физику обработки/приема, чувствуется?

2 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

NicholasSire Графика новая только в катсценах, ингейм все тоже самое? Или есть отличия? Они же еще обещали другую физику обработки/приема, чувствуется?

Как я уже сказал, мне сложно судить, я в старую версию мало играл, что бы запомнить какая она была))

Но новая версия нравится. Наверное геймплейная база та же, но чувствуется, что приятно играть)

Геймплей.

Отличий конечно не очень много от стоковой версии с PS4/One.

Детализация подросла, анимация получше стала, но в любом случае апгрейд не сравниться с переходом FIFA 14 на новое поколение.

Что то совсем разочарование, ожидал большего

Мда добавили заставки перед матчем и зрители на стадионе чуть лучше стали и еще по мелочи, но даже меню осталось такое какое было 5 лет назад. Некстген разочаровал.

Как я и предполагал - максимум, что они сделали, это пара новых катсцен, получше модельки и освещение. С хваленых волос ржу - выглядит круто, конечно, но они сделали их реалистичными не у всех, а выборочно, только у топовых футболистов. Боюсь, что настоящего некстгена у нас не будет от ЕА в ближайшие 2-3 года, он им не нужен, будут доить максимально аудиторию пастгена

Блин ждал новое меню прд новое поколение более быстрое под ссд мощности, на пс5 по обратке быстрее было , но в ут все равно не идеально..

Edited by Ruslanz8

LeaderGhost007 прикол такой, что если есть секс и пс5, то это збс, более четкая и тд, но например тем кто чисто фифу играют, то можно и на прошлом поколении как будто посидеть до 22.

Еще справедливости ради надо бы сказать про проработку, модельки Фелиша, Месси и тд показывают, что в принципе графика может впечатлить, волосы хорошо так преобразили их, но кому время не уделили, на них мало чего видно, а это 99% игроков. Да и сверху один фиг не видно.

Edited by Ruslanz8

А что с газоном случилось?

выглядит ужасно. 
Короче я очень расстроен, надеялся что-то будет значимое обновление(

Еще прикольнуло, что триггеры в самой игре нельзя откл, только в настройках пски, топ решение :57a8bd5d80135_FROG15:

Что-то в Fifa 21 судья мало дает желтых карточек. Искал лояльность судьи в настройках, нигде не нашел, хотя помню в какой-то фифе пару лет назад видел настройки по судье, а в этой нет.

Нормально мне сейчас Роналду упал, хоть и в бесплатном паке, но за то свое. Поиграю им, а потом обменяю на легенду)

l1ot75E.jpg

Мда, что то они на Пс5  нахалтурили в игре:((( В общем решили с братом поиграть в Фифку, вторым геймпадом выбрали др профиль на консоли. Каково было мое удивление, когда я увидел частые просадки ФПС во время матча. После проверил опять уже, но играя один с ии и таких проблем уже не обнаружил в игре. Получается игра почему то начинает лагать, когда играешь с двух разных учётных записей:(((

Таких проблем я раньше Фифе не помню.

Как то хочется играть с друзьями в компании на консоли в Фифу с комфортом, а в итоге получаем такие проблемы(((

У кого есть возможность, поверьте тоже пожалуйста, как у вас ведет себя игра при подкл двух геймпадов . 

Edited by chupachups08

Господа, там щас скидон завезли, 2400 базовая версия, стоит для пс5 брать? Что там с адаптивными триггерами и прочим? :frog32:

.l1te говнина лютейшая даже по скидкам, всё те же глитчы, кик-оффы и гандикап в УТ режиме. Зато высирают разноцветные карточки каждую неделю :Garold3: Разницы с пс4 минимум) лично я скипнул в этом году)

gesNake понял-принял, надеемся на сл. часть тогда:troll_face_26: