Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

JasonWU Официальной информации ещё не было, но скорее всего также Frostbite.

Если бы они переехали на UE5, то уже бы кричали об этом со всех сторон.

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не избавится от своих проблем без смены движка, ибо помойке фростбайт никакие новые моушен гипермоушены не помогут, когда мяч и объекты проходят через модельки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демонстрацию матча бы глянуть, желательно онлайн

но подозреваю, что со старым двиглом куча старых болячек так и останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NicholasSire сказал:

 

Офф инфа и описание

https://www.ea.com/ru-ru/games/fifa/fifa-22

 

Герои FUT. Игроки которые не легенды, но типа достойны упоминания)

https://www.ea.com/ru-ru/games/fifa/fifa-22/ultimate-team/fut-heroes

убогий трейлер, у оператора паркинсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по словам технологию прикрутят и все 

 

согласен, от фб надо им уже давно отказываться

 

а пока это все пердеж в лужу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, BlackFox_RUS сказал:

Кароче, новое поколение в очередной раз подтверждает свою провальность, игр практически нет, выходят редко. Были большие надежды на ФИФА 22, но судя по трейлеру...никаких ''прорывов'' не предвидится. Ощущения, что тупо как и каждый год небольшое изменение, и все. Я то думал, что ФИФА 21 такая переходная была, и уж в 22й будет просто пушка с новым супер графоном и физикой, но по ходу нифига этого не будет. 

кстати я тоже помню, что кто-то где-то писал о том, что новая фифа прям тру некстгенище будет, чет пока не заметно:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое поколение здесь ни при чем, просто ЕА достигли максимальной лени, бабло и так рекой, а тут им нужно полностью перелопачивать игру. Система отлажена, всё у них зашибись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_3:

Quote

EA уточнила, что апгрейд FIFA 22 до нативной версии для PS5 и Xbox Series будет доступен только обладателям Ultimate-издания в «цифре».

 

В PS Store оно стоит 7499 рублей.  

 

Издатель решил отказаться от бесплатного апдейта, который представили в прошлом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что клуша на обложке делает? Есть куча игроков, которые лучше играют, а не просто ползают по бровке в матче с Нимом или Бабсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, LeaderGhost007 сказал:

:troll_face_3:

 

А что тут удивительного? В прошлом году был уникальный случай, когда игра резилилась до выхода новых консолей, ты покупаешь ее на старые, а потом бесплатно обновляешься. Сейчас такой проблемы нет, покупай сразу на то, на чем будешь играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Gianluigi88 said:

Сейчас такой проблемы нет, покупай сразу на то, на чем будешь играть. 

С одной стороны согласен, но с другой огромное кол-во людей ещё не один год будут играть на прошлом гене.
Крайне странный шаг так подставлять свою аудиторию, когда человек решит наконец перейти на некстген.
Это фича должна быть просто по умолчанию и всё.
По факту они оставили такую возможность, но уже только за максимальный прайс :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как люди до сих пор покупают одну и ту же игру каждый год? Не,ну это каким надо быть тотальным алешей,чтоб заносить каждый год за измененный порядковый номер игры?

Я бы этого эндрю уилсона мордой об стенку за каждый конвейерный продукт....

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RoadHog сказал:

Не,ну это каким надо быть тотальным алешей,чтоб заносить каждый год за измененный порядковый номер игры?

Не стоит так экспрессивно возмущаться обижая покупателей которые наверняка есть здесь на форуме. Конечно же в играх изменений гораздо больше чем просто порядковый номер или как ещё иногда говорят "обновленные составы". Возможно этих изменений кажется мало, это другой разговор, но тем кто следит за виртуальным футболом знает даже в прошлом году были изменения в геймплее. Так что я понимаю недовольство малым количеством нового, но говорить что его вовсе нет нельзя. 

 

Да разработчики каждый год говорят что улучшают интеллект вратаря и бла-бла-бла, но это уже другой разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RoadHog сказал:

как люди до сих пор покупают одну и ту же игру каждый год? Не,ну это каким надо быть тотальным алешей,чтоб заносить каждый год за измененный порядковый номер игры?

Я бы этого эндрю уилсона мордой об стенку за каждый конвейерный продукт....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, RoadHog said:

как люди до сих пор покупают одну и ту же игру каждый год?
Не,ну это каким надо быть тотальным алешей,чтоб заносить каждый год за измененный порядковый номер игры?

Такой позиции придерживаются только люди, которые не вовлечены в серию и просто являются заложниками популярного чужого мнения.
Фифа улучшается с каждым релизом, хоть прогресс и не так огромен как многим бы хотелось.
В такой ситуации я всегда советую людям вернуться назад к версиям 3+ лет и сравнить с актуальным релизом.
Никто и никогда не захочет возвращаться к ним.
И это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2021 в 13:22, LeaderGhost007 сказал:

Фифа улучшается с каждым релизом

Я как человек который играл в каждую часть с поколения PS3/360 - мягко говоря, поспорил бы с этим утверждениям. 
Из года в год, как правило, изменения ощущаются совершенно как косметические, а их хваленные фишки которые они пихают в трейлеры - условны, либо нахрен никому не нужны. 
Если вот включить 17-ую, немного поиграть и потом сразу врубить 21-ую, то да, действительно будет заметна разница в геймплее. 
Но положительных эмоций это совершенно никаких не вызывает, лично у меня конечно, у всех вкусы разные. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительная внутриигровая скидочка 10% появилась в FIFA 21. 

 

Предзаказал. Ультимейт издание обошлось в 4 865 рублей через Турцию)

 

a3oUYl9CXoY.jpg?size=769x592&quality=96&

 

В 21 я провел много времени и собрал много легенд не потратив никаких реальных денег. Геймплей понравился. От 22 ничего жду кроме как продолжения банкета, но любые улучшения восприму как приятный бонус)

 

В период, когда игры постоянно переносят, фифа помогает как то пережить игровую засуху))

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BlackFox_RUS сказал:

Кароче на деле все выглядит и играется на 95% также, как и в 21й части. Весь этот трёп о куче изменений как всегда ниочем. 

 

 

А мне понравилось. Уже давно заметил, что смотреть фифа и играть в фифа это совсем разные ощущения)

Да, глобально игра не изменилась, но вижу точечные улучшения)

 

Я бы с радостью хотел фифа прям нового поколения, что бы прям новая игра, но пока пес не пошевелится, наверное такое не скоро будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимации заметно прокачали. На 18.53, где Холланд бьет видна бесшовная анимация при ударе (Хотя на 16.14 видно, как у Винисиуса анимация переключается) Переводы выглядят сочно. Голкиперы наконец реалистично прыгают. 

Вопрос теперь только в том, где будет меньше скриптов. Тут или в Песе. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, BlackFox_RUS сказал:

Кароче на деле все выглядит и играется на 95% также, как и в 21й части. Весь этот трёп о куче изменений как всегда ниочем. 

 

 

А что тогда на пастген завезут то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Я думаю совсем уж прям нечто копирка в копирку с Фифа 21

Что самое интересное, в некст ген я не увидел ничего такого, что не потянет пастген 

 

В общем опять по скидке буду брать к нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

tcxexm98GhBfVK9-ubceJg.jpeg?800-auto

 

Пользователь под псевдонимом 4c3 опубликовал на форуме RAID архив размеров 751 гигабайт. Он заявил, что архив принадлежит группе хакеров, которая взломала сервера компании Electronic Arts в июне 2021 года. Архив находится в открытом доступе в хранилище Mega. Содержимое архива с названием FIFATest.tar неизвестно, но хакеры утверждают, что там находится исходный код FIFA 21.

Представитель группы злоумышленников рассказал, что у группы хакеров есть персональная информация об игроках в The Sims 4. Кроме того, у хакеров якобы есть информация об уязвимостях в большинстве игр, которые работают на движке Frostbite.

 

n7ZPBYOU0Iz0Dmh63xfuvQ.jpeg?800-auto

 

Напомним, в середине июля 2021 года стало известно, что хакеры направили Electronic Arts сообщение с требованием о выкупе. Правда, ответа они так и не получили. После этого злоумышленники опубликовали 1,3 гигабайта украденной информации. Хакеры пообещали продолжить публиковать информацию в открытом доступе в том случае, если EA ничего не будет делать.

Хакеры всё ещё готовы получить выкуп за украденную информацию в размере 10% от суммы, которую они озвучили изначально. В том случае, если хакеры получат выкуп, они передадут Electronic Arts информацию об уязвимостях, а также удалят пользовательские данные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормально, что комп, когда против него играешь, то только и делает, что без устали финтит? Просто чувак бежит и проворачивает мяч в разные стороны, ладно бы один технярь, ок, но блее так все, даже защи)) Это просто так тупо смотрится, особенно в 3 или 4 лиги Англии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×