Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

54 минуты назад, .l1te сказал:

на твиче уже стримят, это по подписочке можно катать?

разницы от 21 ваще не вижу, даже над меню и прочим не заморачивались :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не, по подписке завтра, многим типа-блогерам дали вчера ранний доступ, видимо это они. Я смотрел много геймплея за реальные команды, заметил местами более плавные анимации полевых и абсолютно новые анимации вратарей. А ты видимо смотрел геймплей УТ, там всегда все одинаковое, по сравнению с офлайном или обычными онлайн сезонами это просто другая игра

Gianluigi88 угу, УТ. Ну я ради него в фифу и катаю :frog27:

.l1te А мне как-то не заходит, хотя пытаюсь в каждом выпуске приобщиться, но по итогу 90% времени развиваю молодежь в карьере и горю с нереалистичности этого процесса (которой с годами все меньше, надо признать), иногда даже матчи не играю 

В ут я бомблю, в карьере отдыхаю 

22 брать по фул прайс пока не вижу смысла 

Gianluigi88 не логичнее тогда приобщиться к футбол манагеру? :troll_face_21:

я обычно играю в ут пару месяцев, сгораю полностью, и дальше весь оставшийся год только катаю быстрые матчи с друзьями, когда они заходят в гости

Пара вопросов. На ps5. Демо не будет все таки? При подписке EA Play играть не дадут, пока не купишь игру, она даёт просто доступ раньше? 

FunC. все так, если б в манагере можно было играть матчи и тренировки самому, была бы идеальная для меня игра. А так приходится совмещать.

А мне удалось весь сезон FIFA 21 отыграть от и до. Как начал в декабре прошлого года и до сих пор играю, но уже не так активно, так как все чего хотел за этот сезон добился)

Получил много удовольствия, самое главное научился неплохо играть, прям как в детстве))

В FIFA 22 надеюсь продолжить банкет. Деньги за предзаказ ультимейт издания недавно сняли, завтра может дадут в пробнике сразу 4600 поинтов, что бы пакцев пооткрывать, да состав начальный собрать)

А когда ранний доступ все-таки откроют? Есть предзаказанная ультимейт версия и подписка ЕА Play.

Сегодня в 00 по мск же, нет?

2 часа назад, acidygoodguy сказал:

А когда ранний доступ все-таки откроют? Есть предзаказанная ультимейт версия и подписка ЕА Play.

Сегодня в 00 по мск же, нет?

Нет, завтра ближе к вечеру скорее всего

А вот предзаказавшие ультимейт издание смогут начать играть в ночь с 26 по 27 сентября)

Edited by NicholasSire

2 минуты назад, NicholasSire сказал:

Нет, завтра ближе к вечеру скорее всего

А вот предзаказавшие ультимейт издание смогут начать играть в ночь с 26 по 27 сентября)

Понятно.

А где вообще ранний доступ стоит искать? По идее уже сейчас же должна быть доступна предзагрузка, а ее нет.

Я нагуглил, что в прошлом году релиз по ea play был в 7:00 PM CET. Это получается 20:00 мск.

Понятно.

А где вообще ранний доступ стоит искать? По идее уже сейчас же должна быть доступна предзагрузка, а ее нет.

Я давно предзагрузил обе версии

Доступ в закладке ЕA Play обычно дают)

Edited by NicholasSire

2 минуты назад, NicholasSire сказал:

Я давно предзагрузил обе версии

как ты это сделал?

у меня предзагрузка написано 25 сентября 

как ты это сделал?

у меня предзагрузка написано 25 сентября 

Да на боксе обычно за месяц до релиза предзагрузка)

9 минут назад, NicholasSire сказал:

Да на боксе обычно за месяц до релиза предзагрузка)

Аа, я думал ты про пс5.

А почему на бокс фифу взял а не на плойку?

Аа, я думал ты про пс5.

А почему на бокс фифу взял а не на плойку?

Дешевле, привычнее. Ультимейт издание через Турцию обошлось в 4850 рублей)

PS5 для других целей))

Edited by NicholasSire

На PS5 появилась возможность скачать триальную версию через EA play, нужно найти ее в сторе и скачать вручную. А запустится игра вроде как в 20:00 мск

Покатал, ну что сказать, играется лучше 21, анимации вратарей радуют, ощущение что забить стало тяжелее

Наконец-то сетку нормальную сделали, а то эта пластмассовая с 11 фифы достала

Пока вообщем нравится

Ну шо, тоже взял подписку нахаляву и решил потыкать, на удивление ощущается куда больше изменений, чем при переходе от 20 к 21

вратари и защи не тупят, куча крутых анимаций подъехала, в общем первые впечатления вполне себе, но нужно щупать больше. К слову, пробовал именно в УТ

Скажите там всё так же происходит пинбол? Когда ты отнимаешь мяч, твой защитник падает в процессе, мяч отскакивает обратно к оппоненту, ты опять отбираешь, он отскакивает к твоему защитнику, от его колена он подскакивает вверх, другой защитник принимает его грудью, спотыкается об первого до сих пор лежащего защитника и падает, мяч прыгает ещё между пятью людьми, пока не выскакивает под удар 1 на 1 с вратарём. Такое всё ещё происходит?

1 час назад, FunC. сказал:

Скажите там всё так же происходит пинбол? Когда ты отнимаешь мяч, твой защитник падает в процессе, мяч отскакивает обратно к оппоненту, ты опять отбираешь, он отскакивает к твоему защитнику, от его колена он подскакивает вверх, другой защитник принимает его грудью, спотыкается об первого до сих пор лежащего защитника и падает, мяч прыгает ещё между пятью людьми, пока не выскакивает под удар 1 на 1 с вратарём. Такое всё ещё происходит?

такое происходит каждую часть, уверен все на месте 

можно брать

Поиграл еще пару каточек - всё такое же скриптовое говно с лютым рандомом, гандикапом и втф моментами

Из того, что отметил для себя

• рандомные отскоки
  • спотыкания
  • отобрать мяч теперь сложнее
  • игроки постоянно ошибаются в передачах
  • мяч сквозь текстуры
  • пейнтбол, когда мяч неестественно отлетает от маленького касания

Из плюсов новые некоторые анимация, и вратари вроде чуть меньше тупят, хотя мой пару раз уже спотыкался на ровном месте и пускал голешники :Garold4:

Крч полную версию пока не убедили брать

Геймплей еще немного усложнили, есть к чему привыкать, перебалансили (замах при ударе с L1+R1 стал дольше), физику/анимации улучшили. Новая статистика понравилась. Графика никак не изменилась с 21, а она и там была не некстген. Как всегда мало лиц в не партнерских командах, Второй год подряд нет 5 замен. Опять не добавили монитор ВАР. Российские комментаторы во вступительном матче ПСЖ рассказывали, что Месси нужно выиграть свой первый титул со сборной. Много халтуры, конечно.

Кто-нибудь в курсе, что за серые стрелки над игроками соперников?

Крч дропнул эту шляпу, буду PES ждать и мб какие-то новые проекты.

Желания играть в эту скриптовую поделку тупо нет, это не футбол.

Про гипермоушен смешно, добавили пару новых анимаций и кричат во все трубы про какую-то новую технологию, тьфу.

А старые болячки как были, так и остались, никто не хочет/не может это чинить, и не собирается видать.

Игра сгодится только если с кентами под пивас покатать, онлайн это лютое заскриптованное говнище "у кого круче карточка". А у обычных игроков НОРМАЛЬНЫЕ в реальной жизни футболисты тупят, как полные кретины и делают всё, кроме того, что ты хочешь, и специально руинят тебе катки, каким бы крутым MLG ты не был. Хотя мб это я ракую, но жопа у меня снова сгорела)
Хорошо, что есть пробная версия :57a8bd5c741d1_FROG11: