Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Я тоже наигрался в эту часть. Может позже еще захочется поиграть, но сейчас нет желания снова играть и выдавать хорошую игру, что бы побеждать у молодых и голодных топов))

И желание выполнять ИПК и открывать паки тоже пропало. Скорее бы уж ближайшие новинки вышли, сессионки в которых нужно жить целыми днями надоели, игра не должна становится второй работой и планировать твое время))

22 минуты назад, FunC. сказал:

А что в нём говняного? На мой взгляд у ЕА получилось родить лучший геймплей за последние лет 5. Это не шибко большая похвала, т.к. последние фифы были полнейший днищем, но всё же. Обычно я сгорал за пару месяцев и в ноябре-декабре дропал игру, а сейчас же затянуло так, что за уши не оттащить. Мне прямо очень интересно играть. Даже обидно, у меня там геймпасс простаивает, а я накручиваю 400 часов в фифку. :frog39:

Игра в пас ужасная, вратари просто самые тупейшие

вся игра в ут- дай пас на фланг, беги к штанге - пас в центр и гол 

так играют почти все 

система отбора тоже дно - отбираешь мяч, а он либо обратно к нему отскакивает, либо тебе дадут штрафной 

Играю в обычные сезоны и там кстати такого дна нет 

17 минут назад, NicholasSire сказал:

Я тоже наигрался в эту часть. Может позже еще захочется поиграть, но сейчас нет желания снова играть и выдавать хорошую игру, что бы побеждать у молодых и голодных топов))

И желание выполнять ИПК и открывать паки тоже пропало. Скорее бы уж ближайшие новинки вышли, сессионки в которых нужно жить целыми днями надоели, игра не должна становится второй работой и планировать твое время))

Аналогично, бросил ут и мои нервишки стали спокойнее 

наелся я говна 

Может кто-нибудь помочь с трофеем в FIFA 21 для PS5? Нужно в вольту зайти и сыграть матч. Нас уже собралось 5 человек, не хватает одного. Дело на 10-15 минут.

Posted (edited)
Цитата

EA удалила из FIFA 22 сборную РФ, все российские клубы и стадионы

Если игрок ранее выбрал российскую команду в качестве любимой, её автоматически заменят на французский клуб «ПСЖ».

О том, что компания EA удалила из футбольного симулятора все команды из России, стало известно 13 апреля. Изменения внесли в девятом обновлении для FIFA 22.

• Разработчики удалили из симулятора три футбольных клуба из российской премьер-лиги: «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА. Других команд из России в FIFA 22 не было.
  • EA убрала из игры футбольную сборную РФ и стадион «Открытие Банк Арена» — домашнюю арену клуба «Спартак».
  • Компания изменила ряд атрибутики, связанной с командами из РФ, а также удалила возможность оформить стадион в цветах российского триколора.
  • Если игрок ранее указал любимой командой российский клуб или сборную, то её автоматически заменит французский «ПСЖ», принадлежащий катарскому фонду Qatar Sports Investments.
  • В EA сообщили, что решили убрать команды в соответствии с действиями партнёров из организаций ФИФА и УЕФА. В компании также подчеркнули, что солидарны с украинским народом.

О том, что EA планирует убрать российские команды из FIFA 22, в компании заявили ещё в начале марта, однако изменения произошли только в середине апреля. Появятся ли команды из РФ в следующих частях симулятора, неясно.

Edited by FKNerv

Posted (edited)

Юзал уже кто то кроссплатформу? По идее это тема. Часто в кубке сезонов обычных очень долго ищет сопов с утра выходных дней. И вообще много лаггеров в игре. Я говорю про пс5 версию. В целом, по идее, кроссплей между пс5 и xbox должен быть норм. Но зачем тут Stadia не понимаю. 

Edited by BlackFox_RUS

8 минут назад, Lex Mercer сказал:

Что значит FC?

Football Club (футбольный клуб) лмао

Спойлер

pLFmAZr10VhCiGE_gd6B8Q.jpeg?800-auto

После объявления EA о том что компания откажется от названия FIFA в своей футбольной серии в пользу бренда EA Sports FC, сама FIFA заявила, что уже работает над несколькими новыми играми, некоторые из которых должны выйти в этом году.

"Я могу заверить вас, что единственная подлинная, настоящая игра, носящая имя FIFA, будет лучшей из доступных для геймеров и любителей футбола", — говорит президент FIFA Джанни Инфантино в пресс-релизе. "Название FIFA - это единственное глобальное, оригинальное название. FIFA 23, FIFA 24, FIFA 25 и FIFA 26, и так далее — константой является название FIFA, и оно останется навсегда и останется лучшим".

EA по-прежнему обладает эксклюзивными правами на создание футбольных симуляторов с названием FIFA до конца года, и FIFA 23 выйдет на рынок в обычном графике.

На подходе уже несколько несимуляционных игр от FIFA, некоторые из которых выйдут в третьем квартале 2022 года. Одна из них - "специализированный игровой опыт с участием крупнейшего события на Земле — Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года, который подарит новые интерактивные впечатления болельщикам по всему миру".

Подробности о других играх пока не сообщаются, но FIFA заявляет, что у нее есть "портфель" новых игр, которые будут запущены в 2022 и 2023 годах. Организация ведет переговоры с "ведущими издателями игр, медиакомпаниями и инвесторами" по поводу новой симуляционной футбольной игры для 2024 года.

FIFA заявила, что планирует отказаться от эксклюзивных соглашений в будущем и стремится "работать с целым рядом партнеров, а не закреплять все игровые и спортивные права исключительно за одним издателем на длительный срок". Организация объявила об этой части плана еще в октябре 2021 года, вскоре после того, как EA впервые публично отметила, что рассматривает возможность нового названия для своей футбольной серии.

А кто им их делать будет?

2K? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)
3 часа назад, ALF_9010 сказал:
  FIFA заявляет, что ее игры будут "лучшими" и без EA (Скрыть контент)

pLFmAZr10VhCiGE_gd6B8Q.jpeg?800-auto

После объявления EA о том что компания откажется от названия FIFA в своей футбольной серии в пользу бренда EA Sports FC, сама FIFA заявила, что уже работает над несколькими новыми играми, некоторые из которых должны выйти в этом году.

"Я могу заверить вас, что единственная подлинная, настоящая игра, носящая имя FIFA, будет лучшей из доступных для геймеров и любителей футбола", — говорит президент FIFA Джанни Инфантино в пресс-релизе. "Название FIFA - это единственное глобальное, оригинальное название. FIFA 23, FIFA 24, FIFA 25 и FIFA 26, и так далее — константой является название FIFA, и оно останется навсегда и останется лучшим".

EA по-прежнему обладает эксклюзивными правами на создание футбольных симуляторов с названием FIFA до конца года, и FIFA 23 выйдет на рынок в обычном графике.

На подходе уже несколько несимуляционных игр от FIFA, некоторые из которых выйдут в третьем квартале 2022 года. Одна из них - "специализированный игровой опыт с участием крупнейшего события на Земле — Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года, который подарит новые интерактивные впечатления болельщикам по всему миру".

Подробности о других играх пока не сообщаются, но FIFA заявляет, что у нее есть "портфель" новых игр, которые будут запущены в 2022 и 2023 годах. Организация ведет переговоры с "ведущими издателями игр, медиакомпаниями и инвесторами" по поводу новой симуляционной футбольной игры для 2024 года.

FIFA заявила, что планирует отказаться от эксклюзивных соглашений в будущем и стремится "работать с целым рядом партнеров, а не закреплять все игровые и спортивные права исключительно за одним издателем на длительный срок". Организация объявила об этой части плана еще в октябре 2021 года, вскоре после того, как EA впервые публично отметила, что рассматривает возможность нового названия для своей футбольной серии.

А кто им их делать будет?

2K? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

У EA 30 лет опыта, 1000 сотрудников в штате и эксклюзивные лицензии топ-5 чемпионатов европейских стран, т.к. фифа сама по себе это просто бренд, не более:frog32:

Надо инвестировать сумасшедшие деньги на первоначальную разработку и ещё найти тех, кто готов на такое. Короче FIFA обосрались жёстко, удачи им, особенно есть учесть, что они хотят 250 млн долларов в год за лицензирование :-D

Edited by pathfinder

2 часа назад, pathfinder сказал:

У EA 30 лет опыта, 1000 сотрудников в штате и эксклюзивные лицензии топ-5 чемпионатов европейских стран, т.к. фифа сама по себе это просто бренд, не более:frog32:

Надо инвестировать сумасшедшие деньги на первоначальную разработку и ещё найти тех, кто готов на такое. Короче FIFA обосрались жёстко, удачи им, особенно есть учесть, что они хотят 250 млн долларов в год за лицензирование :-D

У ЕА еще Ultimate Team, без него FIFA не сможет конкурировать, а создать годный аналог за два года будет ой как сложно. И еще стабильный коннект в онлайне. 

В любом случае будет интересно глянуть на футбол не от ЕА. 
Наконец то хоть какие то перемены. Наверное только 2К может что то вразумительное предложить. Вариант от Майкрософт и Сони я бы тоже глянул)

FIFA брали на понт, думали EA не сможет отказаться. А в итоге жиденко обосрались. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, NicholasSire сказал:

Вариант от Майкрософт и Сони я бы тоже глянул)

у сони партнерка с EA FC, им нет смысла, впрочем как и майкам.

11 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

FIFA брали на понт, думали EA не сможет отказаться. А в итоге жиденко обосрались. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

у сони партнерка с EA FC, им нет смысла, впрочем как и майкам.

Тогда THQ, они всё свободное себе загребают)

Мне нравились спортивные игры от прошлой THQ, в частности UFC Undisputed 3, очень детально подошли к MMA тонкостям. Хотелось бы и такого же отношения к футбольному симулятору, что бы и красиво и играбельно, реалистично и много мелких деталей, который придадут душу и атмосферу футбольной игре)

Ultimate Team это конечно очень залипательно(помогает убить время до выхода годных игр) и весело, но хочется что бы фут. сим цеплял не карточками, а как ни странно, футболом))

Что фифа говно, что еа говно 

Кого теперь фифа найдёт - вызывает только смех, никого на рынке из конкурентов у еа давно нет, а полит жиды из этой организации поймут что норм кормушку просрали

еа же дальше будет клепать скриптованное г, покупая лицензию у клубов, спонсоров и тп 

и мне кажется теперь акцент на ультимейт будет ещё мощнее, где в принципе лицензии совсем не важны 

После 22 фифы, особенно версии пс5 - хорошего уже не ждёшь от них