Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Несмотря на наличие wi-fi 6 у меня PS5 по проводу, ещё и с приоритетом по трафику.

Кто уже обкатал новый патч, как ощущения, ускорили, зааркадили?

Чёт качество коннекта поганое вообще. С небольшим количеством сопов пинг 14, со многими 30, и попадаются лаггеры всякие, типа арабов, ''французов'' из Африки и пиндосов, с кем пинг под 40, и это уже просто вата, и опять преимущества на стороне сопов, они даже не парятся, просто бег по флагам с навесами, и все отскоки мяча им. 

Вот сделали показ пинга в кои то веки, но почему только после развода мяча, то есть когда уже не ливнуть? Капец. 

А в последнее время во время матчей ровно на 30 минуте каждого тайма происходит потеря пакетов и жёсткое пролагивание на пару секунд. Кароче полное дно. Не играя в Фифу более полугода не знал особо нервотрепок, и самочувствие было лучше, теперь опять началось, но стараюсь не париться, нервы дороже. 

Некстген как таковой даже не получается. Ни норм графики, ни тем более стабильного коннекта. 

Edited by BlackFox_RUS

Что с игрой творится на пс5? Уже вторую неделю жёсткие пролаги в онлайне, возросший пинг и тд. Почитал иностранные форумы, у многих так. Просто дно. 

В 20.10.2021 в 09:50, Gianluigi88 сказал:

Сыграл пару матчей в дивизионах, ну как и говорили, убрали возможность нормально комбинировать, стал тупо хоккей. Все носятся как сумасшедшие. Может, конечно это только мне показалось. Хорошо бы и других послушать

В 20.10.2021 в 09:50, Gianluigi88 сказал:

там в патч ноутах вроде сказано, что изменения только для пастген версий

Парни, в в какой режим FUT вы играете? На что обратить внимание? Я так понял , что для онлайна это дивизионы. Верно?

Ziliboba играешь division rivals, чтобы набрать 1500 очков и попасть в fut champions. Fut champions - это отборочный турнир, в котором тебе дается 9 матчей и нужно выиграть 5 из них, чтобы попасть в weekend league. Weekend league проводится каждые выходные (пятница-воскресенье), тебе даётся 40 матчей, чем больше выиграешь - тем жирнее награды. Это основное чем занимаются в FUT.

Помимо этого есть fut draft - нужно заплатить монеток за участие, потом тебе дают собрать свою команду из разных крутых игроков и ты  соревнуешься в кубке против других таких же участников. Чем дальше продвинешься - тем жирнее награды. Это не очень классный режим из-за высокого риска: если вылетишь в первом матче, то получишь очень кислые награды, которые не покроют плату за участие. Но зато есть возможность поиграть за разных топовых игроков, т.к. на выбор часто падают разные информы, легенды и прочие мбаппе.

Ну и ещё есть товарняки, в них играют в основном чтобы выполнить задание от ЕА...

4 часа назад, FunC. сказал:

Ziliboba играешь division rivals, чтобы набрать 1500 очков и попасть в fut champions. Fut champions - это отборочный турнир, в котором тебе дается 9 матчей и нужно выиграть 5 из них, чтобы попасть в weekend league. Weekend league проводится каждые выходные (пятница-воскресенье), тебе даётся 40 матчей, чем больше выиграешь - тем жирнее награды. Это основное чем занимаются в FUT.

Помимо этого есть fut draft - нужно заплатить монеток за участие, потом тебе дают собрать свою команду из разных крутых игроков и ты  соревнуешься в кубке против других таких же участников. Чем дальше продвинешься - тем жирнее награды. Это не очень классный режим из-за высокого риска: если вылетишь в первом матче, то получишь очень кислые награды, которые не покроют плату за участие. Но зато есть возможность поиграть за разных топовых игроков, т.к. на выбор часто падают разные информы, легенды и прочие мбаппе.

Ну и ещё есть товарняки, в них играют в основном чтобы выполнить задание от ЕА...

Вау ! Спасибо все четко расписал! Теперь буду знать

Edited by Ziliboba

4 часа назад, FunC. сказал:

Ziliboba  Fut champions - это отборочный турнир, в котором тебе дается 9 матчей и нужно выиграть 5 из них, чтобы попасть в weekend league. Weekend league проводится каждые выходные (пятница-воскресенье), тебе даётся 40 матчей, чем больше выиграешь - тем жирнее награды. Это основное чем занимаются в FUT.

Только не 40(Раньше было 30), а 20. И режим сам по себе стал легче, даже проиграй все матчи, все равно получишь хорошие награды)

Сейчас самым жестким режимом является именно райвалс, а фут чемп стал более расслабляющим, дающий хорошие награды не напрягаясь)

Сквад батлс игра против ИИ, но надо 40 матчей за неделю отыграть, что бывает очень утомительно. Награды хорошие, но играть против ИИ муторно

Драфт почти не играю, если жетон не упадет.

Советую обращать внимание на режим "испытания подбора команд", можно хороших игроков поймать)

Edited by NicholasSire

4 часа назад, NicholasSire сказал:

Сейчас самым жестким режимом является именно райвалс, а фут чемп стал более расслабляющим, дающий хорошие награды не напрягаясь)

Я уже два раза не прошел отбор в ВЛ. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

4 часа назад, NicholasSire сказал:

Сквад батлс игра против ИИ, но надо 40 матчей за неделю отыграть, что бывает очень утомительно. Награды хорошие, но играть против ИИ муторно

Я обычно играю один матч в день на мировом классе или легенде против самого легкого соперника, и мне хватает чтобы попасть в золото 1, награды там ништяковые. :57a8bd5c741d1_FROG11:

8 часов назад, FunC. сказал:

Я уже два раза не прошел отбор в ВЛ. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да, отборы жесткие бывают. Я сегодня утром тоже не прошел(впервые), ничего не смог сделать против игроков с дорогим составом. Нет, я очень старался, все делал правильно, но соперник забивает просто больше чем я))

Но это ладно, вернусь сильнее:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Чет с коннектом в FUT беда, иногда тупо виснет подбор игроков, иногда карточки не посмотреть , карточки игроков в команде. Бесит прям. В сезонах ищет игроков за пару секунд

Только у меня не работает сетевой режим в Volta ? В начале на релизе фифы все было в порядке , но потом после обновлений перестал нормально работать . Играю в аналог squad battle в Volta . Ещё коннект сегодня был отвратный  в rivals , хотя играю через кабель . PlayStation 5 

12 часов назад, babangida сказал:

Только у меня не работает сетевой режим в Volta ? В начале на релизе фифы все было в порядке , но потом после обновлений перестал нормально работать . Играю в аналог squad battle в Volta . Ещё коннект сегодня был отвратный  в rivals , хотя играю через кабель . PlayStation 5 

Да там вообще жуть походу с сетевым кодом( Проблемы в UT постоянно,  а как игроков ищет...........

Да там вообще жуть походу с сетевым кодом( Проблемы в UT постоянно,  а как игроков ищет...........

Спойлер

VhT33FAkl3N9a7o9nrfazA.png.webp?800-auto

Некоторое время назад футбольная организация FIFA продлила свои условия лицензий для EA, потребовав почти вдвое больше первоначальной суммы, а также обеспечив соблюдение строгих правил монетизации. В недавнем интервью Financial Times брендинговый босс EA FIFA Дэвид Джексон описывает нынешний статус спора как все еще "горький".

Джексон, однако, похоже, уверен в возможности отойти от лицензии и ребрендинга футбольного симулятора EA во что-то новое. Он сказал, что есть миллионы и миллионы игроков, которые любят франшизу, которая, по его мнению, не изменится в ближайшее время.

Цитата

«Мы не уверены, что мы будем двигаться вперед с ФИФА в качестве партнера по правам на именование. [ФИФА] имеет миллионы и миллионы игроков [...] мы не видим, почему это должно измениться в будущем».

EA уже зарегистрировала товарный знак EA Sports FC как в Великобритании, так и в Европе. Конечно, понятно, что EA пошла на такой шаг, поскольку строгие правила ФИФА идут вразрез с тем, что руководители, похоже, приготовили для будущего этой серии.