Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Что-то тут стало слишком много нарочито плохих пасов, никто больше не заметил такого? Я имею в виду не те случаи, когда фифа выбирает не того адресата, которого вы задумывали, а когда нужно дать элементарный пас метров на 15-20, а он летит с огромной силой мимо игрока.

В 01.10.2022 в 02:00, FunC. сказал:

Что-то очень тяжело пока идёт эта фифа. Игроки прям тяжелые и неповоротливые, постоянно какие-то непонятные столкновения и отборы происходят, но что больше всего пока накаляет - то что твои игроки отключают мозг при потере мяча. В смысле вот мой нападающий ведет мяч, под него подкатывается соперник кривенько, но задевает мяч немного, он отскакивает на пару метров и мой нападающий просто перестает бежать, перестает играть в футбол, мяч ему становится совершенно неинтересен. То же самое при силовой борьбе происходит - тебя чуть толкнули, игра решает что ты потерял мяч и твой игрок просто выключает мозг и аутирует.

у пса 23 забрали фичу))

maxfutt я слышал в этом году геймплей вообще очень похож на пес (я правда в пес очень мало играл не могу сравнивать).

Posted (edited)
10 минут назад, FunC. сказал:

maxfutt я слышал в этом году геймплей вообще очень похож на пес (я правда в пес очень мало играл не могу сравнивать).

я вот в 23 фифу еще не щупал, но в 22 не смог играть( я люблю в карьеру поиграть, но я как будто в файтинг играю, постоянно стики надо выкручивать, чтоб поймать соперника)) они просто бесконечно финтят, из сложнейших ситуаций выходят(даже в штрафной)  пассами очень простыми, которые я не могу перехватить. Вообще не могу насладиться размеренной игрой, для очень меня все быстро

Edited by maxfutt

maxfutt боты в фифе это просто грязные читеры, играть против них вредно для нервной системы. Когда они хотят победить тебя, у них включаются все скрипты в мире, и их опорник на 70 начинает принимать мяч вот так:

40 минут назад, FunC. сказал:

maxfutt боты в фифе это просто грязные читеры, играть против них вредно для нервной системы. Когда они хотят победить тебя, у них включаются все скрипты в мире, и их опорник на 70 начинает принимать мяч вот так:

Поэтому жопа и горит) в псе как то более логично эти штуки происходят, хотя и не без такого)

prafesianal странно, на futbin цены на трансферном рынке в ут разделены на кроссплатформ и пк, я думал и кроссплей так работает.

так, кто в курсе, скачал версию пробную , вчера все норм было, а сегодня пишет, что я должен войти в учетную запись еа? это на боксе если что. чтото я непонимаю

Posted (edited)

maxfutt может пока в квик изюме игра лежала там время капало? :troll_face_22:

Edited by FunC.

Posted (edited)
1 час назад, FunC. сказал:

maxfutt может пока в квик изюме игра лежала там время капало? :troll_face_22:

да хз, ну и ладно, судьба значит)):-D

Пс. Мало ли кому пригодится)) короче удалил сохр игры через меню бокса и вуаля, все запустилась, черт его знает что это было

Edited by maxfutt

В 01.10.2022 в 16:34, NicholasSire сказал:

Против серьезных соперников может и не получится, сразу блочится удар, а еще прицелиться нужно))

Но удар классный, с далека круто залетает, еще по непредсказуемой траектории)

да целиться не сложно, уже привык повершотами обманывать фейк ударом, рабочая тема 

в целом фифа нравится, наконец в сезонах разнообразие в командах 

главное чтобы патчами не убили