Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

понравилось, что сыграв 8 матчей в онлайне я ни разу не встретил повторного соперника, всегда разные команды были. В 12 бывало по 4 матча подряд с одним и тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь объяснит мне, что за Суппорт йор клаб? Сначала я был на 1ом месте, а теперь аж на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b],

по-моему, это про связано с тем, какую ты команду любимую выбрал в начале игры. А потом, за каждую победу в онлайне и т.д. твоей команде начисляются очки в той общей таблице. Это система по всему миру, то есть, некое соревнование между болельщиками со всего мира разных команд.
Могу криво объяснять, извиняюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DrWTF' timestamp='1348911136' post='2889523']
Кто-нибудь объяснит мне, что за Суппорт йор клаб? Сначала я был на 1ом месте, а теперь аж на 5
[/quote]

выберешь клуб который поддерживаешь и весь результат идет ему в актив как твой, так и всех игроков кто выбрал тот же клуб...на каком месте клуб можно посмотреть на сайте ЕА. Вообще фигня даже не заворачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b], вот только я пока что не выходил в онлайн :icon_wink:

[b][member=laziofan][/b], а, ясно. Спасибо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ea не наладила онлайн чтоли?
Иногда бывает такое,что после запуска сетевой игры когда появляется арена дальше не загружает:( я остаюсь на арене с вратарем и луплю ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=babangida][/b], [b][member=Vincent][/b],

эту ошибку они, видимо, не замечают и им не сообщают. Случается она не очень часто, но все же, порой надоедает. Порой приходится ждать от 5 до 10 минут, чтобы тебе сообщили о том, что соединение разорвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Крабик]</b>, согласен что шедевр


Вообще непонятно как такое могли разработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бутц найк нету в каталоге, кроме синих темпо? а то в игре их 4 модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыграл я первые два онлайн матча в своей жизни (Стрит не в счет). В первом проиграл по делу 1:3, хотя первый тайм держался молодцом. Во втором матче 85 минут вел со счетом 1:0, пропустил ненужный мяч и в доп. время еще парочку схлопотал. Но интерес к онлайну появился, бул йа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отскоки мяча меня прут, мяч реалистичнее стал себя вести.

[img]http://i41.fastpic.ru/big/2012/0930/df/ea7b6431e264031750892c7781f798df.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cs402719.userapi.com/v402719692/3cce/QE7sJuDL2Ok.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил в карьеру поиграть.. На профи легко, на мировом не намного сложнее, но 4 матча подряд не выиграл. За эти 4 матча мне поставили 3 пенальти, я так и не понял за что. И да у компа вратарь не берущиеся мячи ловит, а мяч еле катится пропускает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть в фифа 13 какой та режим сетевой (забыл уже) где EA высылает письмо на почту для подтверждения ,но письмо я так и не получил
кто нибудь пытался активировать этот режим>? Изменено пользователем babangida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера имел счастье заценить продукт во всем величии - играл с тремя иностранцами за любимый ЦСКА против А. Мадрид, Арсенала и Ман Ю.

Во-первых - ОЧЕНЬ БЫСТРО! Я не понимаю почему, но по скорости больше напоминает фифа10.
Во-вторых, очень радует встроенный дрибблинг, когда ты не включаешь финты, а финтишь. Да и вообще ИИ сильно помогает.
В остальном, конечно, +/- фифа12. Жать на кружок в защите стало куда полезней.

Самое большое разочарование - система звезд. ЦСКА, А. Мадрид, Арсенал - 4.5 звезды, Манчестеры - 5. Разница колоссальная. Я уже давно твержу, что разница в пол звезды должна быть менее заметной, но... я даже не знаю, что за но. Руни - 89, Инъеста - 90, вся скамейка запасных выше 80, а у меня новый защитник - 74, а разница в пол звезды.

Но мастерство не пропьешь, сыграл 3-0(А.М), 3-2(А), 3-3(М.Ю), не опозорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно получилось у компа в карьере 2 автогола в матче, причем один из них защитник отдает пас вратарю, а тот просто стоит и смотрит как в сантиметрах от него катится мяч в сетку)) и при этом на мировом уровне ... Изменено пользователем maxfutt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь в карьере сезон прошел уже, есть там награды лучшему игроку, типа золотой бутсы и золотого мяча? Или всё так же как в FIFA 12 по окончанию сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] непонятно как такое могли разработать [/quote]
вообще молорики,пятый пес только лучше имхо
[quote]Во-первых - ОЧЕНЬ БЫСТРО! Я не понимаю почему, но по скорости больше напоминает фифа10[/quote]
Это точно,благо скорость можно поменять в онлайне. Изменено пользователем Крабик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1349147394' post='2893938']
Кто нибудь в карьере сезон прошел уже, есть там награды лучшему игроку, типа золотой бутсы и золотого мяча? Или всё так же как в FIFA 12 по окончанию сезона?
[/quote]
отыграл один сезон, получил золотую бутсу в швейцарском чемпе (туда в аренду отдали), за бутсу несколько показателей повысились, до золотого мяча еще далеко (если он есть)
[quote name='Крабик' timestamp='1349161869' post='2894137']вообще молорики,пятый пес только лучше имхо[/quote]
четвертый лучше, пятый судейством испортили имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые сыграл в ультимат тим...кто-нибудь объяснит тонкости этого режима....сыграл 3 матча и купил Мудингая, Самедова и Диего...вроде весело....только говорят там еще за реальные деньги можно....вот не хотелось бы случайно на это нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×