Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то сыграл. Что-то совсем не понравилось :( Может, это на компе такая "левая" версия. 12-я на PS3 понравилась намного, НАМНОГО больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я вчера в онлайне как сборная России играл. Сначала создам себе проблем, потом решаю их. 2 раза отыгрался с 1-3 на 4-3, 1 раз с 0-2 на 3-2 и самая эпичная битва с 0-4 на 6-5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=aden][/b], во время приёма мяча нужно отпускать кнопку бега, а ещё лучше зажимать L2/LT. А ещё лучше - стараться играть в одно касание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MickeyMouse' timestamp='1349888423' post='2906402']А ещё лучше - стараться играть в одно касание[/quote]
Да но тогда велика вероятность ошибки - мяч начинает дробить (если играть за команды 1-2 звезды - вообще ужасно порой принимают). Хотя если четко и своевременно пасовать - можно хорошие атаки проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни помогите пожалуйста!как в режиме карьеры можно просто наблюдать как твоя команда проводит матч?что то не смог найти.в фифе 12 таким образом и играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сезоны поиграть нереально, постоянно приходится перезагружать игру, в 12 была такая фигня, но там стоило минуту подождать и матч начинался. А здесь хоть час играй против воротчика, спасает только перезагрузка. :icon_sad: :icon_sad: :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='romanobarzini' timestamp='1350248648' post='2912605']
Парни помогите пожалуйста!как в режиме карьеры можно просто наблюдать как твоя команда проводит матч?что то не смог найти.в фифе 12 таким образом и играл.
[/quote]
а в чем интерес игры то?


[quote name='necdvd' timestamp='1350273256' post='2912732']
В сезоны поиграть нереально, постоянно приходится перезагружать игру, в 12 была такая фигня, но там стоило минуту подождать и матч начинался. А здесь хоть час играй против воротчика, спасает только перезагрузка. :icon_sad: :icon_sad: :icon_sad:
[/quote]

в первые дни такую фигню встречал, сейчас вроде норм. Только в алтимейт тим вчера 2 зависона было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выполнил задание тренера в алтимейт тим и написали, что получил пак золотых игроков. Но найти их вообще не могу, где его брать кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть в фифу11
диск два года пылился,а сейчас вдруг пошло-поехало и очень играть захотелось.думаю даже фифу13 взять

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
кстати в фифе11 даже онлайн соперников находит.видимо,не один я играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1350552021' post='2917761']
Ну что, мы соберемся для игры или нет? )
[/quote]
хотелось бы...да блин мало активных среди нас( Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b],

давай попробуем сегодня вечерком поиграть, посмотрим, свяжемся или разрыв соединения будет, как всегда.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b], я сегодня у родителей ночую...а вот завтра или на выходных без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! У меня игра зависает после выбора профиля (вернее его создания и сохранения). Пишет, что не получилось сохранить и после этого зависает. Все испробовал, может кто-то знает проблему или решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1350307334' post='2913484']Выполнил задание тренера в алтимейт тим и написали, что получил пак золотых игроков. Но найти их вообще не могу, где его брать кто подскажет?[/quote]
он вроде должен появиться в магазине (Store) с остальными паками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MickeyMouse' timestamp='1350562198' post='2918051']
[quote name='laziofan' timestamp='1350307334' post='2913484']Выполнил задание тренера в алтимейт тим и написали, что получил пак золотых игроков. Но найти их вообще не могу, где его брать кто подскажет?[/quote]
он вроде должен появиться в магазине (Store) с остальными паками
[/quote]

надо будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю на PC. Каждый раз, когда запускаю перед началом меня просят выбрать профиль пользователя. Бесит это ужасно. Хочу узнать, можно ли как нибудь настроить чтобы этот профиль по дефолту загружался. В меню настройках рылся - не нашёл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1350556840' post='2917898']
[b][member=laziofan][/b],

договорились, наверное, завтра даже удобней будет =)
[/quote]

я сразу извиняюсь, сегодня не получиться. вечеринка нарисовалась))) Но завтра точно, тем более вечер уже под Лацио-Милан забит, так что буду дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комментаторы начинают уже откровенно бесить. куча ошибок, наигранных слов, бредовых предложений и дебильных шуточек....даешь черданцева!
надеюсь года через 3-4 будет интеллектуальная система комментаторов, чтоб были не заготовленные однотипные фразы, а генерирование в реальном времени исходя из ситуации на поле. мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=monomah][/b], ну так выключи их. Тем более болтовней они порой только мешают сосредоточиться. А по поводу Черданцева - ну запишут его комментарии, через 20-30 часов игры точно так же надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×