Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ult

Sony Playstaion 3® Slim

Нравится ли вам новая Playstation 3® Slim  

377 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам новая Playstation 3® Slim

    • Да, полностью оправдала ожидания
      218
    • Нет, могли бы сделать получше
      97
    • Мне вообще индифферентно
      62


Рекомендуемые сообщения

Сперва мне дизайн вообще не понравился, но посмотрев видео я убедился в обратном. По сравнению с толстушкой выглядит впечатляюще. Причем дизайн как такой почти не изменился. Та же прорезь, те же выходы юсб и на интерфейсы. Да поверхность стала шершавой, да надпись изменилась, но господа. Не нравится - покупайте толстухи. И фапайте на глянцевость и шрифт спайдермана. Почему так много негативных отзывов не пойму. Там же все точно так же, только тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"][b]dotdroid[/b], да ладно...я думал все 18... :shock: ну если в России будет стоить 11-12 это очень круто я считаю[/quote]
Не будет ... бокс 240 евро = 11-12 в рашке ... будет когда устаканиться как сейчас бокс-элит 300евро = 15к, по началу будет 18, так как новая ps3, хотя я бы на старте не советовал брать psp slim по началу были дюже кривые, я бы пару месяцев подождал, хотя там НГ и цену задерут опять :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн отличный, не нравится только что кнопульки теперь не сенсорные и что заточен теперь под горизонтальное положение, а так нормуль, намного круче чем на фотках.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:[/size][/color]

[b]Xopek[/b], ну 11 не будет, хотябы потому что по нынешнему курсу евро 300 евро ~ 13500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче у Слимок будет фича с хитрой интеграцией с Бравиа. Типа можно будет лазить по меню используя пульт от Бравии и влючать/выключать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче у Слимок будет фича с хитрой интеграцией с Бравиа. Типа можно будет лазить по меню используя пульт от Бравии и влючать/выключать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], Хех, это ок) У меня такая Бравия, на кнопку HOME нажимаешь, там вылазиет меню такое же как в PS3(PSP) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне она говно. даже ящик на ее фоне смотриться круче. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]realill, Хех, это ок) У меня такая Бравия, на кнопку HOME нажимаешь, там вылазиет меню такое же как в PS3(PSP)[/quote]
[off]на новых ресиверах у них тоже XMB меню - никакой фантазии у пацанов :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизайн вообще никак не катит :dn:
з.ы. самый прикол , что анонс слимки уже реальный баян, сони не умеют хранить секреты, сначала слили псп гоу, шаз слимку :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]TomWert[/b], Еще это значит, что большой ажиотаж вокруг бренда (вспомнить хотя бы шпионские фото новых моделей авто). К тому же сложно сохранить в тайне появление модели слим..если ее уже поди собирают некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://bad-ass.ru/wp-content/uploads/2009/08/ps3_slim_sales.jpg[/img]
Новая версия консоли занимает первое место по продажам (предзаказам) на американском и британском Amazon и входит в ТОП-5 на французской и немецкой версии магазина.

HELL YEAH!!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://youtube.com/watch?v=CvYHLl9w5Tk[/youtube] :D

[size=75][i]edited by Ult[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], это фича будет у всех в новой прошивочке :razz: зачем народ вводишь в заблуждение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно понять не могу, размеры уменьшились не сильно, зато вес очень даже снизился. точно блок питания не выносной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], На 36% вес, на 34% размер. вполне по мойму. блок точно внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]TomWert[/b], На 36% вес, на 34% размер. вполне по мойму. блок точно внутри.[/quote]
если быть точным, то по сравнению с толстухой: длина уменьшилась на 3.5 см, высота на 2.8 см, зато ширина увеличилась на 1.6 см, а похудел с 5 кг до 3.2, как-то сомнительно что БП в корпус воткнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно почему все обсуждают только внешний вид а че там внутри никого не интересует :wink: Например я, пошарясь по инету уточнил для себя что Целл там уже 45 нм(хотя это я как-бы предполагал да и писали о нем давненько что к лету будет), но вот RSX почему-то остался вроди 65 нм как в толстухе(хотя раньше и был 90), но просто это странно, ну я там допускаю что на 40 нм не успели подготовить, обкатать там нормально, потому что на 40 вот только осенью видяхи выходят(хотя амд уже на 40 выпустила какие-то там среднего уровня несколько месяцев назад), но техпроцесс видеоадаптеров в 55 нм то давно уже как бы обкатан, странно :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], посмотри многочисленные ролики распаковки. там нет БП, только провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"][b]lol[/b], отличная реклама)[/quote]
Это не реклама слимки (ну может от части) это игра, называется "PlayFace" (в переводе на рус. как "Играй с лицом" что-то вроде этого :razz: ) подробности и оф. анонс состоится 3го сентября.
Сначало я тоже думал что это реклама PS3 slim. :?
Вот оф. сайт [url=http://www.playface.jp/]http://www.playface.jp/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×