Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

Во дауны. :facepalm2::facepalm2:

 

Спойлер

Новый отчет предполагает, что EA и DICE когда-то разрабатывали ремастеры популярных спин-оффов Battlefield: Bad Company. Те, кто надеется, что следующей игрой Battlefield станет Battlefield: Bad Company 3, скорее всего, будут разочарованы. Инсайдер Джефф Грабб рассказал, что EA, по-видимому, когда-то разрабатывала ремастеры Battlefield: Bad Company и Battlefield: Bad Company 2.

tcfEGtLJcjS6fNsKp8a7gw.png?800-auto

 

Слухи о Battlefield: Bad Company 3 сохранялись на протяжении многих лет из-за желания фанатов увидеть новую игру в серии. Для тех, кто, возможно, не помнит, Battlefield: Bad Company 2 была одной из самых высоко оцененных критиками игр во всей серии Battlefield, она также продалась большим тиражом, более 12 миллионов копий.

 

После этого EA вместе с DICE выпустили Battlefield 4 2013 года, Battlefield 1 2016 и Battlefield V в 2018 году. Все эти части были довольно успешными сами по себе, вот только одной Battlefield 1 удалось превзойти успех Bad Company 2 по продажам. С другой стороны, если Battlefield 2021 года окажется успешным продуктом, возможно, разработчики продолжат придерживаться своей стратегии,а если все случится наоборот то возможно в будущем мы увидим Bad Company 3. Как бы то ни было, фанаты узнают больше о планах EA этой весной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что ремастер БК1 загнулся конечно. Второй мне не нравился никогда - угробили сюжетку. А вот БК1 - единственный БФ с крутой сюжеткой и отличным юмором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется им бессмысленно делать ремастер и делать новый бф и тем самым делить аудиторию

если только выбрать год когда не будет бф/звбф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старую учетку в ориджине, на которой была бк2, потеряна, а хотел глянуть что в игре по онлайну, понастальгировать. Зашел на боксе по обратке, нашло игру сразу, кинуло в катку где сидели два чела в атаке, и я один в защите :57a8bd5a80d7f_FROG3: Были очень удивлены когда я появился и начал в них стрелять лол. На пеке хоть кто-то еще играет в лучшую батлу эва мейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

28 апреля EA перестанет продавать Mirror's Edge, Battlefield 1943 и Bad Company 1 и 2 — их уберут из цифровых магазинов.

 

А 8 декабря компания закроет онлайн-сервисы этих игр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×