Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

Колян а ты пробовал заходить в 1942 после BF4?   БК2 отслужил в свое время, не надо пачкать его своими руками, БФ3 и БФ4 для меня вместе взятый не принесли такого фана, сколько принес БК2 начиная да же с Бета теста, все друзья, народ ломился туда и после первых игр выплескивали только положительные эмоции, когда со старшей серией я помню одни только ВТФ, это не батла, где командир и тд. Так что не надо нам тут рассказывать историю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень весело, прям обоссаться как весело.

Ты видимо один их тех, кого я резал. Они тоже обоссались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1419348373' post='4592757'] Колян а ты пробовал заходить в 1942 после BF4? [/quote]

да bte.gif

 

я же ничего не имею против того что игра в свое время была отличная, просто сейчас после бф3/4 я в нее играть не могу, лично я, ни за кого больше не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419352730' post='4592911'] я же ничего не имею против того что игра в свое время была отличная, просто сейчас после бф3/4 я в нее играть не могу, лично я, ни за кого больше не говорю [/quote]

 

 Игры своего времени. При наличие этих игр я то же туда не захожу, но это ведь не повод вдруг так переехать катком, так можно пройтись по каждой старой игре в целом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], просто кто то утверждает что бк2 играется лучше 4, я зашел поиграл, удостоверился что для меня нет, поделился мнением, проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419353132' post='4592920'] просто кто то утверждает что бк2 играется лучше 4, я зашел поиграл, удостоверился что для меня нет, поделился мнением, проблемс? [/quote]

 

 Так ты бы еще подождал пару лет чтоб в этом убедится. Может быть после BF5 зайти в БК2 и написать то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ты мой пост через слово читаешь что ли? я решил поиграть после того как люди сказали что БК2 играется лучше 4-ки, сколько раз еще написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419354165' post='4592955'] ты мой пост через слово читаешь что ли? я решил поиграть после того как люди сказали что БК2 играется лучше 4-ки, сколько раз еще написать? [/quote]

 

 А ты мой читаешь? Что если тебе написали так только вместо BF4 был BF5? То же побежал смотреть? Не ну Колян ппц прост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1419355549' post='4592990'] если тебе написали так только вместо BF4 был BF5? То же побежал смотреть? [/quote]

может и запустил бы, а что нельзя? я и другие старые игры иногда запускаю, в чем собственно проблема то?

 

ты скажи просто ты согласен что бк2 играется лучше 4-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kolian666'][/b],[quote name="kolian666" post="4592920" timestamp="1419353132"][b][member='NetSky'][/b], просто кто то утверждает что бк2 играется лучше 4, я зашел поиграл, удостоверился что для меня нет, поделился мнением, проблемс?[/quote]лично я имел в виду штурм. Ну и техника, да - она лучше всего реализована именно в бк2. Разбирается с пары выстрелов, из-за чего ей надо уметь пользоваться.

[quote name="kolian666" post="4593005" timestamp="1419356130"]   ты скажи просто ты согласен что бк2 играется лучше 4-ки?[/quote] Я лично считаю, что нет. Мувмент и прочие улучшили, хотя на паде оно не критично. Но бф после бк2 - это бф, из которого выкачали все веселье и обвесили нахер не нужным реализмом и прочим дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], не заметил я этого, в тех раундах где играл, танки и зенитка нагибали все живое только в путь... в 4 есть больше способов уничтожить технику, может поэтому она более толстокожая, хотя это особо и не заметно, разбирается все тоже на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kolian666'],
Но вот опять у тебя началось. Факт ведь,что техника разбиралась буквально с пары выстрелов, а при въезде в город вообще приходилось на все 360 гр вертеться. Тут же в нее чуть ли не 5 выстрелов надо. Да еще автореген. И маячки -верните мне мои маячки. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], в 4 тоже танку двух рпг достаточно, если пульнуть в попец (если ты не знал)... в такой модели повреждения гораздо больше смысла и заставляет действовать тактически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kolian666'],
Я прекрасно об этом знаю, такое было еще в трешке. И кстати
1)смысла не больше. В реальном бою технику разбирают за пару минут
2)особенно прекрасно все в штурме. Враги идут с одной стороны и иногда ты просто никак не можешь подойти к БТР сзади. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'],

 

1 реальный бой и аркадный шутер, сравнил тоже, да тут почти все не как в реальном бою)

 

2 штурм на то и штурм, там обычно по одной единице техники на команду, если ее будут разбирать за 2 секунды, какой от нее толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Maximus'], в 4 тоже танку двух рпг достаточно, если пульнуть в попец (если ты не знал)... в такой модели повреждения гораздо больше смысла и заставляет действовать тактически

Это если танк без активной брони, а без нее никто не ездит.В  бк 2 из м136 с двух выстрелов можно было кого угодно разобрать если в зад и там не было еще этой фигни с возгоранием после которого только тупой из танка не вылезет, оказуалеле кароче!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1419423427' post='4593867'] а без нее никто не ездит [/quote]

я езжу) в этом слоте есть более полезные (для меня) плюшки

[quote name='cg_noob' timestamp='1419423427' post='4593867'] фигни с возгоранием после которого только тупой из танка не вылезет [/quote]

возгорание происходит если меньше 10% хелсов осталось... в бк если у тебя меньше 10% осталось ты не вылазил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419418214' post='4593773'] реальный бой и аркадный шутер, сравнил тоже, да тут почти все не как в реальном бою) [/quote]

Тот самый редкий пример, когда "фича как в реальности" не есть плохо.

 

[quote name='kolian666' timestamp='1419418214' post='4593773'] штурм на то и штурм, там обычно по одной единице техники на команду, если ее будут разбирать за 2 секунды, какой от нее толк? [/quote]

В этом то и фишка - оборона некоторых точек именно что строилась на грамотном юзанье техники, при том обеими сторонами. [quote name='cg_noob' timestamp='1419423427' post='4593867'] В  бк 2 из м136 с двух выстрелов можно было кого угодно разобрать если в зад и там не было еще этой фигни с возгоранием после которого только тупой из танка не вылезет, оказуалеле кароче! [/quote]

 

Я понимаю, что сейчас выгляжу как старпер. Но даже так - нету никакого хадкора, оказуаливания и прочей фигни. С одной стороны сделали живучей, с авторегеном. Но с другой добавили возгорания. Просто принципиально иной подход к технике, который мне очень не нравиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль во Vietnam сейчас практически никто не играет. Раньше с друзьями почти каждый вечер собирались, шикарные замесы были, ещё и под отличный саундтрек.

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=b_o_fTuvTdY[/media]

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bCAwdX7xuJg[/media]

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XYxo_2NdnkM[/media]

 

Было бы здорово, если бы DICE выкатили такое DLC для нового BF, или же в качестве отдельной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возгорание происходит если меньше 10% хелсов осталось... в бк если у тебя меньше 10% осталось ты не вылазил?

 

 

Фишка м136 была в том что после первого выстрела оставалось 26 или 30% и самоуверенные танкисты продолжали сидеть ждать следующей ракеты, вощем то и с рпг была схожая ситуация, просто теперь из за этого возгорания и просто замедления техники ан 26 или сколько там процентов я не помню, все ссутся и убегают, вместо того, чтоб геройски погибнуть в танке 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], ну так в 4 тоже танк можно завалить не только когда у него уже горит, и самоуверенные с 30% тоже огребают, так в чем разница? лишь в том что тебя предупреждают при 10%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419356130' post='4593005'] ты скажи просто ты согласен что бк2 играется лучше 4-ки? [/quote]

 

 По получения фана и тимплея, однозначно БК2 в моем сердце. За один только остров невинных душу отдать можно, особенно когда в обороне островка, я не знаю, но лучше карт в раше не существует, дикий фан овер 9000  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×