Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ямаути о повреждениях и "Порше" в GT5

Рекомендуемые сообщения

[quote]Не все машины в игре будут подвержены повреждениям, а лишь их ограниченное количество[/quote]

ммда,нет слов,бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LudovicoSubject[/b], бан на две недели, за упоминание Forza 3 в теме GT5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая суровая модераторская работа :gigi:
Просто эпик фейл... ещё небось частичные повреждения будут... Короче поршаки идиоты - смысл в отказе если тачки от рафа в игре уже с первой части... Имх бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, конечно, но игра всё равно крутая.
А Ямаути жалко, столько на него помоев льется, вы человека на е3 видели - он еле на ногах держится. Не всё же от него зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что-то ни холодно ни жарко от отсутствия порше. Никогда не нравились эти машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из того, что я видел, там такие повреждения фиговые, а-ля небьющихся фар и решеток из железобетона. Нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончили с оффтопом.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:[/size][/color]

[b]realill[/b] замечание по п.п 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может машины "без повреждений" не будут учавствовать в чемпионате.
А созданы просто для мультиплеера. Или какого аркадного режима.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:[/size][/color]

А так согласен. Пока один негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кстати сделать демедж для 1000(даже 700) моделей это очень непросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], имхо там просто в карьере будут заезды без дэмаджа среди "слабых" стоковых машин, а заезды и чемпионаты на гоночных версиях - с повреждениями.
В аркадном режиме естественно в зависимости от выбора игрока можно поехать на разрушаемой гоночной машине в одном заезде с неразрушаемыми ботами. Правда немногие играют в быстрый аркадный сингл, когда рядом есть шикарная ГТшная карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повреждения будут в WRC и NASCAR, то это отлично. [b]Те, кому повреждения не нужны, могут просто отключить их.[/b]
В остальном негатив вызван тем, что в спорах в соответствующих темах, нельзя будет сказать "повреждения не нужны, играйте в Burnout". За время выхода первых 4 частей, некоторые люди смогли убедить себя в отсутствии необходимости в них.
Благо Polyphony не столь твердолобы как некоторые фанаты, и способны понять, что дейсвительно нужно, а что нет.

Также есть интересный момент по поводу влияния повреждений на машину.
- Будут ли повреждения сказываться на управляемости автомобиля? (конечно тут ответ скорее всего положительный, но не хватает деталей)
- Будут ли повреждения сказываться на управляемости ограниченного количества автомобилей (т.е. строго по списку)?
- Можно ли включить повреждения для тех автомобилей, к которым не будет сделано визуальных повреждений?
- Повреждения будут доступны исключительно в рамках определённых чемпионатов, куда будут допущены лишь те автомобили, которые будут поддерживать повреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Euronaire[/b], не надо пливать в каждой теме ГТ форзу гавном и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Euronaire[/b], не надо пливать в каждой теме ГТ форзу гавном и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ayanami[/b], а я бы с ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ играл бы в гонку, где максимально реалистично разрушаются стоковые автомобили, со всеми эффектами, что и в реальности!!(ну без крови, разве-что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ayanami[/b], а я бы с ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ играл бы в гонку, где максимально реалистично разрушаются стоковые автомобили, со всеми эффектами, что и в реальности!!(ну без крови, разве-что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не играть в аркаду? а ездить где учиться? сразу в карьеру лезть? Фокс не все как ты тут профи.
[off] я вон на тюненом лансере 10 1м,12с, 599тс(реорд, трасса швейцарская) превзойти не могу :sad: (все помощь вырублена коробка автомат.) [/off]

я буду вырубать эти повреждения. в реальной гонке любой серьезный просчет, гонка окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не играть в аркаду? а ездить где учиться? сразу в карьеру лезть? Фокс не все как ты тут профи.
[off] я вон на тюненом лансере 10 1м,12с, 599тс(реорд, трасса швейцарская) превзойти не могу :sad: (все помощь вырублена коробка автомат.) [/off]

я буду вырубать эти повреждения. в реальной гонке любой серьезный просчет, гонка окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×