Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Модель повреждения в Gran Turismo 5 ещё незакончена

Рекомендуемые сообщения

[quote name="idntc"][b]Warkill3r[/b], я думаю, что повреждения будут сказываться на поведении и управляемости всех машин, но видимые изменения будут лишь у части.[/quote]
Я тоже так думаю. Посмотрим, что там Polyphony Digital наваяют, начало уже неплохое, если развить эти идеи - будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что если и делать повреждения, то для ВСЕХ машин или не делать вообще! Иначе это будет непонятно что, а не игра. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]FoxHounder[/b], да-да, читали. Ждем кстати твою статью.[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:[/size][/color]

И разговор шел не про Форзу, а про то, что "производители не разрешают". Так вот, приводить в пример того, что это не так, графическую составляющую повреждений в Форзе (как это сделал [b]Warkill3r[/b]) - не есть суть правильно. Так что никто твою любимую Туризму не обижает, расслабься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам Ямаути-сана, версия GT5, которая демонстрировалась на GamesCom, является лишь первым шагом того, чего они хотят достигнуть в повреждениях.


________________________________________
Кто то там говорил что они готовы В ЛЮБОЙ момент выпустить игру...и сейчас ее только полируют...

они могли бы уже определиться, а не врать :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], 1.)Я не про графическую составляющую повреждений говорил, а про факт присутствия самих повреждений. 2.) Пример в лице Grid, Shift и Forza привел не я, я лишь упомянул про это замечание, на первой странице посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Так что никто твою любимую Туризму не обижает, расслабься.[/quote]
Эээ... А я напрягался что ли? Чего Туризму защищать - она сама за себя неплохо постоит, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×