Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Иванкиш

Заговор.

Рекомендуемые сообщения

Я выдаю эту информацию только потому, что я добрый. Осторожно писишники, по-моему против нашего брата замыслили недоброе. Вы заметили, что стали издаваться игры, которые сносны на консолях и полный отстой на PC.Да-да, я говорю именно о таких играх, как Alias, Spider-Man-2, Shrek-2 а вскоре возможно и... Ghosthunter? Так вот - это заговор против PC.Да-да! Я чувствую! Интуиция у меня такая.... Странная... 8) :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Иванкиш"]Вы заметили, что стали издаваться игры, которые сносны на консолях и полный отстой на PC.Да-да, я говорю именно о таких играх, как Alias, Spider-Man-2, Shrek-2 а вскоре возможно и... Ghosthunter?[/quote]
О тех играх которые ты перечислил,я бы мог сказать по другому,что это заговор против меня и моих друзей,ибо от всего этого лично меня :brash:,а такая великая как Shenmue 3 вообще вряд ли появится на свет :sad:.Ох,уж эта нищая сега... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГостХантер-лажа, Спайдермэн-еще хуже. Зато Алиас-действительно классная штука. Правда, ни одну я на ПК не играл:-) Но переживать стоит только из-за Алиас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
SH4 как будто специально на ПК не улучшили. Чего бы стоило им текстурки номальные накинуть.

А самая большая проблема в том, что многие проэкты ориентируются на мощности Пс2, отчего и выходят по графике остоем полнейшим. Хорошо, что Rome Total War игра ПК онли, а то вышло бы что-то страшненькое по графике напоминающее Age of Emries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у Сони денег больше, и влияния больше, и пока они делают консоли, все хитовые игры будут делаться под них. То, что эти игры потом выходят на Пк-это им не страшно, хватает пары месяцев эксклюзива, и прибыль уже огромна. Как в случае с СХ4-ПК версия появилась, когда на Сони ее уже ввсе прошли по два-три раза:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]SH4 как будто специально на ПК не улучшили. Чего бы стоило им текстурки номальные накинуть. [/quote]А какая тебе разница, ты же все равно в нее не играешь (как впрочем и ни в одну из частей)...
Или просто "за державу обидно"? :)

А стоило бы им это денег, которые бы не окупились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="BlindGuard"] [quote name="Tommy"]SH4 как будто специально на ПК не улучшили. Чего бы стоило им текстурки номальные накинуть. [/quote]А какая тебе разница, ты же все равно в нее не играешь (как впрочем и ни в одну из частей)...
Или просто "за державу обидно"? :)

А стоило бы им это денег, которые бы не окупились...[/quote]
Да я качнул SH2, и неправильно эмулировал. Короче надо было по новой качать. Да и графон меня там не привлекает особо. Плюс я ещё англ. не так хорошо знаю, чтобы сюжет понять. Третья не идёт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]ссылку дай пожалуйста на русскую :) можно в Mule[/quote]

Mule - нудная штука, поставь себе DC++ и никаких проблем, я еще ни разу не обломался, когда что-то искал. ждать не надо, и скорость в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]эх...зайди на сайт dc.netforce.lv и там почитай, скачай программу, она намного легче и удобнее осла. найди эстонские хабы(они точно есть), и радуйся жизни![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, никакого заговора. Просто отдельные игры сами по себе дрянь.
А РС-шные порты конечно же надо улучшать, - это увеличивает кол-во потенциальных покупателей на тех, кто уже купил приставочную версию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не ПКшные порты надо улучшать, а общий уровень мультиплатформы. А то делают текстуры, модели и мелкие уровни под морально и физически устаревшую консоль PS2, вот и получается у всех - г*вно-г*вном :D.
А вот за такие вещи, как спидормен2 и шрек2 на ПК надо яйцы поотрывать (хотя, я в такое в любом случае не играю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]ef, ты всегда пишешь[quote name="Enemy First"]под морально и физически устаревшую консоль PS2[/quote] или что то в этом роде, ты что не понемаешь , что железо не главное.и ещё, скоро выдут nextgen консоли, которые в первые пару лет будут опережать pc по всем параметрам, ты на них молиться будешь или подождёшь пару лет а потом начнёшь их обсирать?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не будут "первые пару лет будут опережать pc по всем параметрам", даже не мечтайте! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Они не будут "первые пару лет будут опережать pc по всем параметрам", даже не мечтайте! :lol:[/quote]

NextGen консоли просто будут продолжать в своём духе,а на ПС так и будут всё теже жанры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]первые пару лет будут опережать pc по всем параметрам[/quote] Возможно, но не по всем парамертам.Но потом всё равно ПК обгонит и будет всё как сейчас. Но я слышал что на PS3 можно будет менять железо, а это уже первые шаги консолей к ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будут они опережать ПК даже полгода. Другое дело - будут опережать среднестатистический ПК, так об этом уже сто раз говорено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Да не будут они опережать ПК даже полгода[/quote]дождёмся E32k5 и проверим кто прав :wink:
[quote name="zorg1984"]на PS3 можно будет менять железо[/quote]
гдеты это слышал?
[quote name="zorg1984"]Возможно, но не по всем парамертам.Но потом всё равно ПК обгонит и будет всё как сейчас[/quote]ну а я что написал?
[quote name="Dark_Knight"]которые в первые пару лет[/quote]если я считал, что они будут опережать пк до своей смерти то не писал бы числа.
а на счёт параметров, то может номинамильно и не по всем, а конечный продукт точно будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут E3? Тут надо релиза консоли и хотя бы десятка нормальных игр для нее дождаться :lol:. Так что скорее 2K6 :razz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Они не будут "первые пару лет будут опережать pc по всем параметрам", даже не мечтайте![/quote]
Будут. :lol:
Хотя зачем нормальному геймеру эти всякие процы Cell и Directx 10?
Правильно, нормальному геймеру нужны качественные и интересные игры, а не текстуры разрешением 2056x2056 и пр. фигня. :lol:

[quote]Тут надо релиза консоли и хотя бы десятка нормальных игр для нее дождаться [/quote]
А кто будет PS3 сразу после релиза брать?
Правльно, никто, т.к. на PS2 в этом и следующем году выйдет достаточное кол-во классных хитовых игр, которых на ближайшие пару лет хватит.
А когда все будут пройдены, можно будет и PS3 взять: к тому времени пойдут первые хиты на эту консоль.

[size=75]Добавлено 21 Окт 2004, 14:14:[/size]

[quote] Но я слышал что на PS3 можно будет менять железо, а это уже первые шаги консолей к ПК.[/quote]
Очень хорошо вы слышите. :lol:
Этого не будет и не должно быть.
Консольщик железо менять не будет, потому что он не такой глупый, как PCишник. :lol:
Он прежде всего будет играть и радоваться классным консольным играм, а не мечтать, как маленький PCишник Думмер- "Где бы взять денег на апгрейд компа?", чтобы сыграть на max настройках в R:TW. :lol:


[b]Dark_Knight
[/b]
[quote]ты что не понемаешь , что железо не главное[/quote]
EF этого не понимает и никогда не поймёт. :lol:
Он в игры то не играет, а целыми днями гоняет 3DMark, со специальной лупой на расстоянии 2-3 см. от монитора разглядывает текстуры и считает кол-во полигонов в очередном монстре из Doom3, а потом бежит в тему "Графика" и начинает доказывать глупым ( а мы для него все глупые, а он один умный :lol: ) об отстойности консольной графики и "морально-устаревшей PS2". :lol:
А владельцам PS2, Xbox и GC на это наплевать, потому что мы прежде всего ценим игровой процесс и геймплей, а не графику со всякими "шейдерами, бампами, реальными тенями" и пр. туфтой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]гдеты это слышал?
[/quote] Точно не помню,если найду дам ссылку. [quote]Консольщик железо менять не будет, потому что он не такой глупый, как PCишник.
Он прежде всего будет играть и радоваться классным консольным играм, а не мечтать, как маленький PCишник Думмер- "Где бы взять денег на апгрейд компа?", чтобы сыграть на max настройках в R:TW. [/quote] Ну я себя глупым несчитаю,и не мечтаю,а знаю что на ПК тоже есть много хороших игр.Я не первый год играю на ПК. Но я и не говорю что на консолях плохие игры так как сам почти в них(консоли нового поколения) не играл. Пару недель назад купил PS2 вчера начал играть в Final Fantasy X вот и заценю. [quote]А владельцам PS2, Xbox и GC на это наплевать, потому что мы прежде всего ценим игровой процесс и геймплей, а не графику со всякими "шейдерами, бампами, реальными тенями" и пр. туфтой. [/quote] Признайтесь вам консольщикам хотелось бы видеть всё это в ваших консольных играх. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
===Признайтесь вам консольщикам хотелось бы видеть всё это в ваших консольных играх


я думаю, если им захочется на это посмотреть, то могут просто врубить крутую ПК-шную игру и посмотреть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zorg1984"] [quote]А владельцам PS2, Xbox и GC на это наплевать, потому что мы прежде всего ценим игровой процесс и геймплей, а не графику со всякими "шейдерами, бампами, реальными тенями" и пр. туфтой. [/quote] Признайтесь вам консольщикам хотелось бы видеть всё это в ваших консольных играх. :lol:[/quote]
Графика на [b]консолях[/b] не последнюю роль играет.Project Gotham Racing 2,Ninja Gaiden,Resident Evil Zero явное тому потверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×