Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Фанатикам Xbox'a

Рекомендуемые сообщения

LOL
В Xbox можно запихнуть рабочую станцию из десяти PStwo :-D

[img]http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/557/557637/checking-out-the-pstwo-20041015062407316.jpg[/img]

[img]http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/557/557637/checking-out-the-pstwo-20041015062406941.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе это не надоело? :stupid:
Меньше размеры и что?
Xbox всё равно, как и PS2 с GC, рулят!
И перестань быть фанатиком только одной PS2, а то совсем скоро ума лишишься. :lamer: :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>И перестань быть фанатиком только одной PS2,

Не звизди Озька, я фанатик не только лишь одной PS2, ещё есть PSP :lol:

>Меньше размеры и что?

И круто типа. А твой Xbox ещё и шумит как паровоз.

>Xbox всё равно, как и PS2 с GC, рулят!

Ага, рулят :-D
На первой и последней ты вообще не играл. И правильно, играть там не во что :lamer:

Вот не пойму, что у M$ получается лучше, консоли или джойстики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]В Xbox можно запихнуть рабочую станцию из десяти PStwo[/i]
Можно. Вот только кому это бесполезное говно, да еще в таком количестве, нужно? :gigi: :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote name="Cooller"]Xbox всё равно, как и PS2 с GC, рулят![/quote]играть там не во что[/quote]
Ага,совсем не во что :lol:
На каждой консоли существуют свои экслюзивные шедевры,Xbox и GC не исключение :clever:
[quote name="SuperFedya"]Вот не пойму, что у M$ получается лучше, консоли или джойстики?[/quote]
Джойстики конечно,S-Controller'ом называется:
[img]http://www.gamepost.ru/catalog/COF12772/logo.jpg[/img]
он же самый и удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не звизди Озька, я фанатик не только лишь одной PS2, ещё есть PSP [/quote]
Что почти одно и тоже. :lol:

[quote]И круто типа. А твой Xbox ещё и шумит как паровоз. [/quote]
Если возле уха креплять, то действительно будет шуметь. :stupid:
А меньший размер зачем? Ты что, когда играешь, свою PS2 в руках держишь? :lol:

[quote]На первой и последней ты вообще не играл. И правильно, играть там не во что[/quote]
Ясновидящий? :lol:
Играл и на GC , и на Xbox, который через пару недель (чипованный) куплю. :D

[quote]Вот не пойму, что у M$ получается лучше, консоли или джойстики?
[/quote]
И то, и другое. :D
В последних боксах джойстик улучшенный, размерами поменьше предыдущего и очень удобный.


И всё таки ты совсем загибать стал, одну PS2 восхваляешь. Xbox и GC тоже неплохие консоли, имеющие очень интересные эксклюзивные игры и по графике превосходящие PS2.
Конечно, кол-во хитов на них поменьше, чем на PS2, но вот как хочется в них поиграть.... в Ninja Gaiden например, ради которого можно взять Xbox. Глупо конечно брать ради нескольких игр, но если финансы позволяют, то почему бы не взять?
И помню, как ты GC восхвалял: ролики с Zelda приводил в пример, RE4.... а сейчас всё это типа отстой и GC- фигня, да?
Ты сам себе противоречишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня эта новая Ps2 вообще не прикалывает - неизвестно, что там будет с чипом и самое главное с HDD! Я тут за последний месяц уже успел привыкнуть к этой штуке....Hdloader рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное в том, что установку игр на HDD консольщики не так давно приводили в качестве недостатков ПКшных игр :gigi:.

[size=75]Добавлено 19 Окт 2004, 9:34:[/size]

А оно вона как - они просто не знали, насколько это удобно и приятно :razz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Самое интересное в том, что установку игр на HDD консольщики не так давно приводили в качестве недостатков ПКшных игр :gigi:.

[size=75]Добавлено 19 Окт 2004, 9:34:[/size]

А оно вона как - они просто не знали, насколько это удобно и приятно :razz:.[/quote]Это не совсем инсталляция. Просто образ игры запускается с HDD, а не с DVD. Никаких тебе записей в реестре или программ прилипал вроде электронной регистрации или ADWARE, а весь "анистал", если так можно выразиться в данном случае - простое удаление 1го файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Это не совсем инсталляция[/i]
Ну да - это кастрированный ее вариант :gigi:.

[i]Никаких тебе записей в реестре или программ прилипал вроде электронной регистрации или ADWARE[/i]
1) Не все приложения/игры пишут/читают ресстр.
2) Этого я наоборот никогда в играх не видел :razz:. Подскажите примерчики...

[i]а весь "анистал", если так можно выразиться в данном случае - простое удаление 1го файла[/i]
У нас - "простое удаление" пары десятков (если игра написана правильно) файлов и, если необходимо, пары ключей реестра - велика ли разница? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть возможность запускать игры сразу с диска, а у вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем мучать ж*пу (т.е. опт.привод консоли) то? Они и так у вас недолговечны... :gigi: BTW, средних игр (для примера возьмем 2 Гб на мой игровой (т.е. выделенный отдельно под это дело) HDD войдет штук 100 :razz:. Ну да, вам этого не понять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Самое интересное в том, что установку игр на HDD консольщики не так давно приводили в качестве недостатков ПКшных игр
[/quote]

Я такое не говорил....

[size=75]Добавлено 19 Окт 2004, 16:29:[/size]

[quote name="Enemy First"]А зачем мучать ж*пу (т.е. опт.привод консоли) то? Они и так у вас недолговечны... :gigi: BTW, средних игр (для примера возьмем 2 Гб на мой игровой (т.е. выделенный отдельно под это дело) HDD войдет штук 100 :razz:. Ну да, вам этого не понять... :)[/quote]

Почему не понять то? Последняя, пропаченная версия Hdloader'а поддерживает винчестер теоритически до 2-х террабайт...Привод не используется практически....у меня лоадер вообще грузится с карты памяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У нас есть возможность запускать игры сразу с диска, а у вас нет.[/quote]
Есть. Просто на ПК это позавчерашний день. :razz:

Кстати, есть еще у приставочников такой тезис, типа "влом установку игры ждать". 5-10мин. А ждать дамп образа в 20мин - это типа нормально. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"]
Кстати, есть еще у приставочников такой тезис, типа "влом установку игры ждать". 5-10мин. А ждать дамп образа в 20мин - это типа нормально. [/quote]

Если дампить на Пк - то максиум 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, всяко не сильно быстрее, чем инсталляция ПКшных игр :). Пиратские поделки с фиг как знает пережатым звуком и видео в расчет не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Ну, всяко не сильно быстрее, чем инсталляция ПКшных игр :). Пиратские поделки с фиг как знает пережатым звуком и видео в расчет не берем.[/quote] Это потому что их большинство? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого как. Я достаю нормальные, процентов 5-10 - такие вот пережатки. Хотя иногда попадаются и дельные вещи, просто используя какой-нибудь 7zip, убирают из дистриба один CD :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если дампить на Пк - то максиум 5 мин.[/quote]
И каждый раз хард перетыкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"]И каждый раз хард перетыкать?[/quote]

А какая с этим проблема? Взял 250 Гб, один раз на него все поставил...Ну если влом хард вытаскивать, то можно инсталлировать по сети, но это долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Auron007"]у меня лоадер вообще грузится с карты памяти...[/quote]
А не подскажешь как ты это сделал?
У тебя Network Adapter NTSC или PAL? И консоль какая? Просто будет ли работать HDLoader на чипованной PAL консоли с NTSC NA? Сетевые игры не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А какая с этим проблема? Взял 250 Гб, один раз на него все поставил...Ну если влом хард вытаскивать, то можно инсталлировать по сети, но это долго.[/quote]
Неудобно. Да и всего сразу не скопировать, постоянно новые игры выходят.
По сетке - еще туда-сюда, всяк быстрее сонькиного драйва. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"]
Неудобно. Да и всего сразу не скопировать, постоянно новые игры выходят.
По сетке - еще туда-сюда, всяк быстрее сонькиного драйва.[/quote]

Дело в том, что эта сетка ужасно тормозная....у меня игруха 2.7 гб 1.5 часа устанавливалась :( Незнаю в чем дело, либо у меня что-то с сеткой, либо просто софт кривой, что вероятнее всего....ведь он не официальный,хотя обновляется часто - может еще поправят скорость.
А если хард к компу подцепить, то 4 гб ставятся ровно 6 минут :)

[size=75]Добавлено 22 Окт 2004, 18:02:[/size]

[quote name="Lynn"]
У тебя Network Adapter NTSC или PAL? И консоль какая? Просто будет ли работать HDLoader на чипованной PAL консоли с NTSC NA? Сетевые игры не интересуют.[/quote]

У меня чип Мессия1 и поэтому приходится в качестве бутилки юзать игруху от Пс1....мне просто так удобнее, т.к по мимо Hdloader'а юзаю ряд программ - их удобнее всего запускать через селектор, вроде Ps2 keylauncher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Самое интересное в том, что установку игр на HDD консольщики не так давно приводили в качестве недостатков ПКшных игр :gigi:.

[size=75]Добавлено 19 Окт 2004, 9:34:[/size]

А оно вона как - они просто не знали, насколько это удобно и приятно :razz:.[/quote]
Владельцы ХВОХ про это никогда не говорили, наоборот, ставили большие винты, чтобы как можно побольше игр туда залить :)
Это сонибои такие маленькие прелести оценить не могут ;)
А запуск игр с винта, очень удобная штука, особенно если на винте игр 50 записано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×