Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR Replicant ver.1.22474487139…

Рекомендуемые сообщения

Кто ты без своего гримуара? Садовник, рыбак, сборщик мусора

w5W6zgx.jpg

В общем, моя любимая игра Таро стала ещё лучше. Эндинг Е прекрасен, а платина душила пуще прежнего. Люблю Автомату, но всё-таки Репликант бил и бьёт в сердечко куда сильнее. Жду новую игру от Таро, чем бы она не была. А, ну и спасибо всем тем, кто купил Автомату, ибо без её отличных продаж этого прекрасного ремастера бы не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вообще шанс получить Lunar Tear на грядках? Раз 10 высаживал и их нет. В оригинале как-то быстро появлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alex Gray сказал:

Какой вообще шанс получить Lunar Tear на грядках? Раз 10 высаживал и их нет. В оригинале как-то быстро появлялись.

2% вроде, я где-то с 12й попытки получил (сразу 3, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошел игру разок, насколько важно для понимания сюжета перепроходить, по сравнению с автоматой? Там пол сюжета для этого выделили, здесь все так же круто или просто несколько доп. сцен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sharovoy сказал:

Ребята, прошел игру разок, насколько важно для понимания сюжета перепроходить, по сравнению с автоматой? Там пол сюжета для этого выделили, здесь все так же круто или просто несколько доп. сцен?

Определенно стоит. Одни из лучших сцен игры как раз на втором прохождении.

qawy6IFbgMg.jpg?size=1920x1080&quality=9
Где-то треть квестов неплохи, но с "подай-принеси" в игре перебор конечно.
Ну и я с двадцатой попытки все же вырастил сразу два Lunar Tear, слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло вырастить белый цветок с 4ой, аж офигел.

 

Уже делаю спидран ачивку, где надо за 15 часов уложиться с игрой, но там запаса где-то часов 10 на самом деле, довольно щедро. А там уже всё полный финал, и да игра намного приятнее, когда не надо делать сайдквесты :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заспидранил игру за 7 часов для трофея (последний до платины) с музыкой и скинами из Автоматы. В очередной раз убедился, что в Репликанте саундтрек гораздо сильнее (и от того обиднее, что не все треки переделали в лучшую сторону, Скварам надо обязательно добавить возможность включить оригиналы). Даже для финального босса не смогли соответствующую по мощи тему подобрать.

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил все -таки с концами Репликант, да есть конечно душные ачивки, но главное конечно это E рут.

Последняя концовка для тех кто играл только в Ниер: :frog23:

Последняя концовка для тех кто играл в Дракенгард: :57a8bd5cb224b_FROG12: 

 

Nier.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

NPD: в десятку самых продаваемых игр в США за апрель вошли Returnal и NieR: Replicant

Лидером среди консолей стала Nintendo Switch.

 
webp

Согласно отчёту аналитической фирмы NPD за апрель 2021-го, в десятку самых продаваемых игр в США вошли четыре новинки: MLB the Show 21, New Pokémon Snap, Returnal и NieR: Replicant. Самой успешной из них стал симулятор бейсбола MLB the Show 21, который возглавил чарт за месяц и занял третье место по продажам среди всех игр, вышедших с начала года.

 

New Pokémon Snap достигла третьего места среди самых продаваемых игр в апреле, а NieR: Replicant — пятого. Returnal заняла восьмое место по продажам за месяц.

 

Среди консолей лидером как по количеству проданных экземпляров, так и по выручке в апреле стала Nintendo Switch. Она также удерживает первое место по обоим показателям за всё время, которое прошло с начала 2021 года.

Общая выручка на американском рынке видеоигр за месяц составила 4,6 миллиарда долларов — на 2% меньше, чем в апреле 2020 года.

 

Топ-10 самых продаваемых игр апреля 2021-го в США

(* — без учёта цифровых копий)

  1. MLB the Show 21
  2. Call of Duty: Black Ops Cold War
  3. New Pokémon Snap*
  4. Outriders
  5. NieR: Replicant
  6. Mortal Kombat 11
  7. Monster Hunter Rise
  8. Returnal
  9. It Takes Two
  10. Mario Kart 8 Deluxe*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приятно удивлён, что игра смогла найти свою аудиторию.
Даешь Ёко Таро в массы :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r интересно как им понравился "сюприз" Кайне :troll_face_22: Или они не догадались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dragn сказал:

Pr8da21r интересно как им понравился "сюприз" Кайне :troll_face_22: Или они не догадались 

Они его всецело приветствовали, учитывая современные тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2021 в 11:18, Pr8da21r сказал:

Даешь Ёко Таро в массы :frog36:

Нет, пусть будет соло задротом с мыслями о том что все плохо, вокруг все обманывают и друг друга убивают а потом насилуют и еще раз убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил концовки A-E. Теперь задаюсь вопросом, а надо было всё оружие прокачивать до максимума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, rInnerDS сказал:

Получил концовки A-E. Теперь задаюсь вопросом, а надо было всё оружие прокачивать до максимума?

Ради ачивки почти все надо апнуть, ради концовок просто добыть все оружие.

 

Мне даже теперь интересно, Таро будет сюжетную тему дальше двигать или как, концовка Е открывает странные перспективы

Спойлер

Коли цветок вернулся, это означает что мир снова в заднице. Аккорд ищет мир без цветка и свободным от его контроля, выходит здесь снова минус и все временная линия с автоматой тоже, ведь цветок по идее в ней жив.

По идее, чтобы победить воскрешенный цветок нужен дракон, а поскольку драконов в Ниер ветке нет.... Следующая часть чем бы она не называлась Дракегард или Ниер может быть про воскрешение драконов или какая-нибудь история про то как драконы перейдут во вселенную Ниера чтобы долбануть цветок? Прямо уже хочется знать что там дальше....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал Репликант, марафон серии Нир продолжился сразу же. 

Кстати, игра в обратном порядке имеет свои плюсы в плане ожиданий и всего такого, например амплуа Деволы и Пополы уже не даст меня провести) Я всегда любил рекурсивное повествование, тут так и получилось. 
Вообще, хотя я только где-то 13 часов наиграл и пока что само собой там еще уйма всего(например перепрохождений:troll_face_18:), уже пару мыслей есть, которые как мне кажется не особо изменятся по-ходу. Но приберегу напоследок. 

Пока интригует, ну и как мне кажется самое главно быть готовым к ее особенностям. Впрочем пока не буду делать выводов, с японцами ухо востро надо держать когда речь заходит за геймдизайн:cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sommersbi сказал:

Вообще, хотя я только где-то 13 часов наиграл

Хмм, там первая сюжетка где-то в таком хронометраже. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти диски в продаже в крупных сетях вроде мвидео, 1с и пр. Только на авито, но я пока этот вариант не рассматриваю. Игра на физических носителях вышла ограниченным тиражом чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Хмм, там первая сюжетка где-то в таком хронометраже. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Фарм сайдух много забирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кучу видео об игре и задался вопросом. А как в самой игре это всё узнать? Там же никаких подробностей нет ни про СБХ, ни про Легион, ни про  Оригинальный Гештальт и его важность :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2021 в 12:03, TA_Rubedo сказал:

Хмм, там первая сюжетка где-то в таком хронометраже. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Прохожу все сайды и на счетчике 36 часов:57a8bd5cb224b_FROG12:

Щас принялся выращивать розовые мунфлауэры. Кстати, как выводить гибридные цвета я понял, только вот семена гибридов мне как получить? Для розового нужно скрестить красный и индиго, а чтобы получить индиго - синий и золотой. Вырастил я индиго, т.е. сам цветок, а как получить семена, чтобы потом скрестить его с красным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×