Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR Replicant ver.1.22474487139…

Рекомендуемые сообщения

Пока два часа наиграл в шедевр. Ост топчег.

 

3BCAB36FF3852C6796B1173D1F6BF4DCBD6028AD6EAF3FDB1E4FC7C311F558870BBCFFCC060BD914

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иииэх, играю тут, с анонса начал ждать после Автоматы. Онная для меня стала не просто игрой, а так сказать икспириенсом. Таких игр для меня можно посчитать по пальцам рук. Наиграл около 11 часов в реплику и что-то пока совсем не цепляет. Музыка хороша, но после Автоматы уже не так вставляет. Боевка уныла, несмотря на апгрейд. Графоуни повесился, ну это не важно, Автомата тоже не ахти, но тем не менее. Квесты печаль. В А. они хоть и были просты по структуре, но хорошо дополняли лор и ворлдбилдинг, и просто эмоциональные, типа с роботом на перегонки. Сеттинг пост ап. сайфай в А. больше зашёл, чем пост ап. фэнэзи. Ну главное это конечно сюжет и герои. И пока у меня нет эмоц. Связи не с одним из героев. Сюжет также пока не о чем. Конечно, 11 часов не вся игра, но пока ничего не предвещает чего то глубокого. В А. с самого первого монолога 2ЕВ цепануло. Надеюсь игра разгонится.

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SSpace сказал:

 

Пять уровней квеста рыбалки позволят тебе прикоснуться к самой великой загадке. :troll_face_3:

Этим вчера и занимался. :frog36:
Сестра две недели ждала лекарство, пока я всю рыбу не выловил. :QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, у диска двусторонняя обложка. И вторая сторона без всяких "на русском" и символики ПС4.

А так же вместо штрихкода - Эмиль. :troll_face_22:(мож кто нить добавить рожу Эмиля в стикеры, когда нить)

 

ogAPAw5.jpg

1oL1gLT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Увлажнитель сказал:

Я уже запарился рыбу ловить. :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Во время рыбалки отрубайте вибрацию нафиг, так гораздо комфортнее. Слишком уж сильной её сделали.

Рыбалка лютая, ни одной рыбы вчера не поймал не считая той что по сюжету и пустого ведра :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где поймать радужную форель? Третий квест на рыбалку. На том же самом месте или где то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Manson сказал:

Где поймать радужную форель? Третий квест на рыбалку. На том же самом месте или где то ещё?

В пресной воде. Не знаю насчёт родной деревни, но в northen plains есть водоем пресный. Предвосхищая вопрос: black bass в родной деревне ловится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SSpace сказал:

 

Пять уровней квеста рыбалки позволят тебе прикоснуться к самой великой загадке. :troll_face_3:

Выполнил все пять уровней квестов рыбалки, когда дадут прикоснуться к самой великой загадке?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк значит жопка 2б не важнее...  :troll_face_50:

 

KYFa67l.png 

qddSyVX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра какой то симулятор загрузок, зашёл в здание загрузка, перешёл в локу загрузка, спс хоть покупки в магазе делать не сделали загрузку. Хоть и довольно быстрые но подбешивают и портят впечатление:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LimeNox сказал:

Как же он прекрасен:57a8bd5e46b2e_FROG18:


 

Когда услышал новые версии этих треков, не сдержался :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

На пс5 играли? Как там с загрузками дело?

Да. Если считать чисто лоадскрин без анимаций ему предшествующих и следующих, то в среднем секунд 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часа 3 в хуановскую версию(xbox one x). Пастгенчик)

Норм. Как мне помнится, почти все, как в оригинале. Не автомата..хоть и лампово..Не такое идеальное переиздание как Колоссы и демоны. Главное боевка поживее.. Но вот эти загрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Увлажнитель сказал:

Thank you, Yoko Taro.

pgdVEnL.png

  Показать контент

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

 

По сравнению с прокачкой всего оружия и огородом это ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Nier Replicant заняла первое и девятое место (разные комплекты) в еженедельном чарте Steam по объему выручки:darksouls:


1. NieR Replicant
2. It Takes Two
3. Valve Index VR Kit
4. Battlefield V
5. Titanfall 2
6. Counter-Strike: Global Offensive - Operation Broken Fang
7. The Forest
8. Valheim
9. NieR Replicant
10. Outriders

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невыполнимый квест ведь можно будет выполнить на втором круге? Как вообще дальнейшие "перепрохождения" второй части работают, прогресс побочек сохранится?

Такая тупость, блин. Посреди второй части взял сюжетное задание и один квест провалился, а заметил я это, конечно же, не сразу, потому что не появляется никаких грёбанных уведомлений, а сейв, в котором его ещё можно выполнить сделан больше часа гринда материалов назад. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Кстати, в первой части я прошел 49% квестов, но в списке невыполнимых ничего не было. Пока гуглил, узнал, что их должно быть 50%. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Увлажнитель сказал:

Невыполнимый квест ведь можно будет выполнить на втором круге? Как вообще дальнейшие "перепрохождения" второй части работают, прогресс побочек сохранится?

Такая тупость, блин. Посреди второй части взял сюжетное задание и один квест провалился, а заметил я это, конечно же, не сразу, потому что не появляется никаких грёбанных уведомлений, а сейв, в котором его ещё можно выполнить сделан больше часа гринда материалов назад. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Кстати, в первой части я прошел 49% квестов, но в списке невыполнимых ничего не было. Пока гуглил, узнал, что их должно быть 50%. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Спойлер

Второе прохождение начнется после окаменения Кайне и таймскипа.

Про проваленный квест можешь забыть.

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alex Gray сказал:

Про проваленный квест можешь забыть.

Почему? Квест провален во второй части игры. При перепрохождении он не будет доступен?

 

Получается, мне нужно откатываться, чтобы 100% добиться?

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто прошел ремейк?

сюжет понятный? не СПГС-дрочево как в оригинале? 

я прошел оригинал 3 раза, ничего не понял. Гештальт сральт какой то.

Ниер Аутомату понял с первого прохождения. тк она нормальная.

 

я думаю заносить ли и перепроходить ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

Почему? Квест провален во второй части игры. При перепрохождении он не будет доступен?

 

Получается, мне нужно откатываться, чтобы 100% добиться?

Если этот квест из первой половины игры, то ты его не выполнишь при перепрохождении.

1 час назад, opposer сказал:

я прошел оригинал 3 раза, ничего не понял. Гештальт сральт какой то.

 

Я и в оригинале основной посыл и расклад понял. За деталями и углубленной предысторией - на вики и ютуб.

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сайды надо делать для секретных концовок? Просто я этим не хочу заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Все сайды надо делать для секретных концовок? Просто я этим не хочу заниматься. 

В оригинале не нужно было. Я их делал из-за трофея на 30 квестов (это меньше половины). Как получить новую концовку ремастера я без понятия.

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×