Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR Replicant ver.1.22474487139…

Recommended Posts

Posted (edited)
44 минуты назад, Bushido20 сказал:

Сколько на платину ушло времени? Капец ты конечно наркоман :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну вот с релиза за недельку сделал. Насчёт конкретного времени хз.

Edited by LimeNox

Posted (edited)

Запустил на пк глянуть как оно...графика просто охренительная ( по сравнению с пс3)

Все в разы удобнее и приятнее выглядит 

модельки героев шикарные! 

В 26.04.2021 в 11:39, Arystan сказал:

хз как на эмуле, но на ПС3 это неиграбельная параша. После этой игры скептически смотрел на все игры Таро до Атоматы.

Эта игра лучше автоматы:57a8bd5a0af02_FROG1:

В 26.04.2021 в 19:05, Zenforso сказал:

Drifterok я надеюсь на это, дракенгарды тоже прикольные во многом, даже во второй были интересные финты, хотя Йоко Таро там вроде и не причем. Может теперь когда сквары серьезнее смотрят на все это, может повезет и будут ремастеры с сиквелами и для дракенгардов. Сюжеты и персонажи в Д3 тащат адово, хоть как игра довольно хреновая :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Второй дракенгард это что-то типа Deadly premonition 2

Edited by Ligfip1

Не, новые модельки героев мне определенно больше нравятся

Как же раздражает унылая беготня по одним и тем же локациям, даже в автомате не было так плохо. 

Не могу из-за этой духоты долго играть, приходится делать перерывы.

Как игру потом проходить повторно на вторую и третью концовку я хз :rolleyes07: 

Posted (edited)
23 часа назад, Ligfip1 сказал:

Эта игра лучше автоматы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Эта игра слабее Автоматы абсолютно во всём.

Несмотря на то, что её заметно облагородили, всё ещё очевиден бюджет оригинальной игры в три пачки доширака, за которые игру делала далеко не такая талантливая студия, как платинум геймс.

Edited by Увлажнитель

Игры Nier существуют для моментов когда тебе хочется прям конкретно так погрустить.

Причем, Репликант для меня уникальна тем, что это единственная игра которая заставляет меня чувствовать себя полной мразью.

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Эта игра слабее Автоматы абсолютно во всём.

Несмотря на то, что её заметно облагородили, всё ещё очевиден бюджет оригинальной игры в три пачки доширака, за которые игру делала далеко не такая талантливая студия, как платинум геймс.

Нет, эта игра лучше автоматы 

1 час назад, Увлажнитель сказал:

как платинум геймс.

3-х кнопочная боевка и беготня по пустым локациям...

14 минут назад, LimeNox сказал:

Игры Nier существуют для моментов когда тебе хочется прям конкретно так погрустить.

Причем, Репликант для меня уникальна тем, что это единственная игра которая заставляет меня чувствовать себя полной мразью.

Она куда более меланхолична, в отличие от Автоматы. И мне тупо не удается переживать за андроидов. В первом ниэр больше души, больше Таро. В ремейке исправили все раздражающие вещи, пофиксили боевку, облагородили графику. Играть стало реально приятно.

Posted (edited)

Котаны интересно ваше мнение, пока ещё не играл поэтому хочу поинтересоваться, по поводу музыки у тех кто уже её прощупал.

Как она? Потому что лично для меня музыкальное сопровождение в Automata это шедевр!!! Уступает той же Automat'e?

Edited by PS Gentleman

1 минуту назад, PS Gentleman сказал:

Котаны интересно ваше мнение, пока ещё не играл поэтому хочу поинтересоваться, по поводу музыки у тех кто уже её прощупал.

Как она? Потому что лично для меня музыкальное сопровождение в Automata это шедевр!!! Уступает той же Automat'e?

Саундтрек попроще, но тоже цепляет.

Композитор тот же.

3 минуты назад, PS Gentleman сказал:

На твой вопрос не получится ответить правильно, потому что существует такая вещь как предпочтения в музыке.

Лично у меня в автомате больше любимых треков чем в репликанте.

Но, после получения концовки А, в меню разблокируется возможность переключить реарранжированный ост репликанта на ост из автоматы.

Отвечаю, кстати, на свой же вопрос, на который мне так никто и не ответил: при прохождении на концовку В можно выполнить пропущенные или невыполненные побочные квесты из второй половины игры. Может, будет кому-нибудь полезно.

19 минут назад, PS Gentleman сказал:

Не уступает, а в некоторых местах даже лучше

черные полосы во время катсцен нельзя отключить? жутко раздражают, особенно когда цг ролик идет 

2 минуты назад, Good Hunter сказал:

черные полосы во время катсцен нельзя отключить? жутко раздражают, особенно когда цг ролик идет 

Нельзя. Не баг, а фича. :frog33:

Так и в оригинале было, насколько я знаю. А вот в ролике из меню их нет.

Posted (edited)

Увлажнитель LimeNox Ligfip1 

Спасибо за ваши мнения, "  Глас народа" так сказать.

Всё таки он смог это сделать что не может не радовать. 

Этот гениальный пьяница  'Ёко Таро' безумно хорош.

Маэстро своего времени.

Automata сильно цепанула, саунд так вообще в самую душу залез.

Edited by PS Gentleman

Posted (edited)
4 hours ago, LimeNox said:

Репликант для меня уникальна тем, что это единственная игра которая заставляет меня чувствовать себя полной мразью.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Всегда было интересно, почему многих( но не всех ) так цепанул этот твист. 

Spoiler

Ведь если разобраться, то большинство теней это просто фейлы гештальта. Это НЕ люди, это закоррапченные отпечатки душ. Почему их должно быть жалко, особенно принимая во внимание как они себя ведут? Стоит только вспомнить первого босса из Эйри. Также можно порассуждать на тему на каком основании тени ака "люди" имеют право на существование, а искусственная форма жизни нет? Лично я почти всегда на стороне творения нежели творца, независимо от медиума.  Ну и сточки зрения ГГ, его ненависть к теням оправдана. Поэтому я , как и ГГ не вижу причин чувствовать себя *полной мразью*, за исключением пары теней, и то это сильно сказано.

П.С. это , конечно, все очень кратко, но думаю , что как минимум можно согласиться с тем, что нет объективно хороших и плохих.

Собственно одна из тем игры , что все дело в перспективе и у каждого конфликта есть несколько сторон.

Edited by nunqmuo

Прошел пока на три концовки, наиграв 51 час. Изрядно надоело уже круги наматывать, особенно учитывая местный нечеловеческий левел-дизайн, количество загрузок и неуязвимость боссов, которая продолжается до тех пор, пока все персонажи не наговорятся. Хоть в игре всё же и приятно проводить время, а сюжет интересен, но такое растягивание только раздражает и портит впечатления, которые и без того уже подпорчены преимущественно мусорными побочками, которым самое место в какой-нибудь корейской гриндилке.

nunqmuo да, у меня примерно такие же мысли.

Posted (edited)

Можно по подробнее в спойлер. Мало кто видит дальше мелодрамы. Приятно почитать индепс аналитику.

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by nunqmuo

14 часов назад, Ligfip1 сказал:

Нет, эта игра лучше автоматы 

Чем?

14 часов назад, Ligfip1 сказал:

облагородили графику

Она все еще выглядит как полнейшее говно

14 часов назад, PS Gentleman сказал:

По мне так уступает. 

Just now, Blaze said:

Чем?

Плюсую. Тоже интересно.

Автомата:

ГОРАЗДО интереснее сайды

Есть интересная прокачка, завязанная на менеджменте чипов

Более отзывчивая боевка без неотменяемых анимаций и пр.

Репликант: 

Унылые "подай-принеси" квесты

Из прокачки только условное повышение уровня

Дебильнейшие враги-тени с нечитаемыми и очень скромными анимациями. Ты видишь перед собой черную кляксу, по которой сложно понять: она для удара замахивается или просто шарахается туда-сюда

Про такие вещи как персонажи, мир игр сюжет говорить пока не буду, но по тому что я увидел в Репликанте за 11 часов (не торопился по сюжету, правда, пылесосил унылые квесты) он сильно сливает автомате и по этим пунктам.

Подтверждаю

Уже 20 часов нагриндил, если бы не история в целом то дропнул к чертям. Автомата просто на совершенно другом качественно уровне.

этой игре очень пригодился бы телепорт к точкам сохранения как в автомате