Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NIER

Recommended Posts

Кто ты без своего гримуара? Садовник, рыбак, сборщик мусора

w5W6zgx.jpg

В общем, моя любимая игра Таро стала ещё лучше. Эндинг Е прекрасен, а платина душила пуще прежнего. Люблю Автомату, но всё-таки Репликант бил и бьёт в сердечко куда сильнее. Жду новую игру от Таро, чем бы она не была. А, ну и спасибо всем тем, кто купил Автомату, ибо без её отличных продаж этого прекрасного ремастера бы не было.

Какой вообще шанс получить Lunar Tear на грядках? Раз 10 высаживал и их нет. В оригинале как-то быстро появлялись.

6 часов назад, Alex Gray сказал:

Какой вообще шанс получить Lunar Tear на грядках? Раз 10 высаживал и их нет. В оригинале как-то быстро появлялись.

2% вроде, я где-то с 12й попытки получил (сразу 3, лол)

Ребята, прошел игру разок, насколько важно для понимания сюжета перепроходить, по сравнению с автоматой? Там пол сюжета для этого выделили, здесь все так же круто или просто несколько доп. сцен?

8 часов назад, Sharovoy сказал:

Ребята, прошел игру разок, насколько важно для понимания сюжета перепроходить, по сравнению с автоматой? Там пол сюжета для этого выделили, здесь все так же круто или просто несколько доп. сцен?

Определенно стоит. Одни из лучших сцен игры как раз на втором прохождении.

qawy6IFbgMg.jpg?size=1920x1080&quality=9
Где-то треть квестов неплохи, но с "подай-принеси" в игре перебор конечно.
Ну и я с двадцатой попытки все же вырастил сразу два Lunar Tear, слава богу.

Мне повезло вырастить белый цветок с 4ой, аж офигел.

Уже делаю спидран ачивку, где надо за 15 часов уложиться с игрой, но там запаса где-то часов 10 на самом деле, довольно щедро. А там уже всё полный финал, и да игра намного приятнее, когда не надо делать сайдквесты :frog23: