Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

ACE

NIER

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Kotj сказал:

Вообще, доработанный ремейк 1го Дракенгарда и отличный ремастер 3го, это прям мечта, да.  :frog23:

Помню, в своё время запускал первую часть - я такой: это  что-то новое, ок, поиграем дальше. И в конце: о боже мой, кто создал эту игру? Куча концовок безумных. :57a8bd5cb224b_FROG12:  Очень зашла игра, что её хрен знает сколько раз перепрошел.

Я кстати так и не понял, какая концовка истинная в первой части Drakengard, где-то читал что она приводила к событиям в первой Nier. 

Edited by Drifterok

Posted (edited)
1 час назад, Drifterok сказал:

Я кстати так и не понял, какая концовка истинная в первой части Drakengard, где-то читал что она приводила к событиям в первой Nier. 

Ending E.

1 час назад, SkyerIst сказал:

собрал все детали

Эх, думал что-то новое появилось, но увы. В общем, ухожу в ожидание показа самой игры и появления новой инфы. Очень интересно, что будут с геймплеем делать. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by Kotj

1 hour ago, delete said:

Стоило встроить выбор между Репликантом и Гештальдом. Я бы все-таки поиграл за отца спасающего дочь, чем за брата спасающего сестру. 

Беру сразу как завезут в стим.

Я думаю, что все таки дадут возможность поиграть и за батю в итоге. Либо она будет открываться, либо сделают в виде длц. :icon_rolleyes:

5 минут назад, KrayZ сказал:

Я думаю, что все таки дадут возможность поиграть и за батю в итоге. Либо она будет открываться, либо сделают в виде длц. :icon_rolleyes:

Будет как в Автомате - второе/третье и т.д. прохождение.

Судя по арту, игра для мобилок будет про маленькую Кайне :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Posted (edited)
3 часа назад, KrayZ сказал:

Судя по арту, игра для мобилок будет про маленькую Кайне 

Надеюсь, что с визуальной и геймплейной точки зрения это будет чем-то интересным. Хотя состав разработчиков внушает и успокаивает, так что уже морально готовлюсь играть в мобилку.

Edited by Kotj

Posted (edited)

беру сразу:frog23:мб стилбук будет какой 

еще бы дк3 портнанули, а то там 10 фпс на пс3 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Good Hunter

Даже для мобильной игры записали божественный ост :frog32:

Это симулятор ходьбы? Могли бы уж везде выпустить, на мобилках-то зачем симулятор ходьбы?

car breaker Игра условно-бесплатная, значит будет какой-то донат. Жизни может продавать будут, тогда на волкинг-сим не потянет 

Странная идея выпускать такую только на мобилках, когда основная аудитория сидит на консолях. Как бы несмотря на продажи автоматы ip еще не тянет на массовый продукт и выпускать хоть одну часть только для платформ, где о Nier вообще могли не слышать - идея довольно сомнительная.

Утешает, что скваречники все же практикуют выпуск мобильных проектов на консолях, может и эта игра не станет исключением.

Цитата

Свежий Weekly Famitsu принес новые подробности о NieR Replicant!

— Поскольку разработчики проделали значительную работу по обновлению, то ver.1.22474487139 стала ощущаться гораздо крупнее, чем просто ремастер.

— Работа камеры останется такой же, как и в оригинале. Но и здесь они внесли некоторые изменения.

— Разработчики вводят какие-то новые элементы, о которых пока не говорят. Они хотят, чтобы игра чувствовалась свежей даже для тех, кто её прошел.

— Было некое очарование в том, что NieR Replicant из-за своей "кривости" даже заимела ряд плюсов, но разработчики считают, что если что-то в игре все же вызывает негативные чувства, то от этого нужно избавиться. Геймплей должен быть приятным для поклонников NieR: Automata.

— Разработчики с нетерпением ждут озвучки Юи Исикавы и Нацуки Ханаэ (японские голоса андройдов 2B и 9S), которые как-то задействованы в озвучке NieR Replicant ver.1.22474487139. Роли актеров остаются в секрете.

aRmOnDo Они хотят выпустить игру "в рамках" десятилетней годовщины, то есть до апреля следующего года. 

Это больше похоже на концепт арт чем скриншоты или это уже какой-то почти римейк, а не ремастер :O