Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Пол милиона проданный PS3 Slim в первую неделю

Рекомендуемые сообщения

[off]Я прям провидец :ksdfo: см: [url=http://forums.gamemag.ru/post2280526.html?highlight=#2280526]Предсказание от 19 августа[/url][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bomberman[/b], :? это за неделю а не за месяц. по всему миру 500 k за неделю это ВИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 000 - круто. Интересно как поведут себя продажи в конце года.
[b]Senor[/b], хыы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Интересно как поведут себя продажи в конце года.[/quote]
такие большие скачки можно увидеть на старте FF13 в Яп. и GT5 в конце года).
[b]Wodomon[/b], :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lol[/b], я думаю Анч 2 тож поможет продажам...хотя про КЗ2 так же думали=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот вам и сони... Раздавили конкурентов как букашек.. Впрочем другого и не ожидалось.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ,а что ,приставка хорошая,другое дело ,Что кризис и страны СНГ - шлак .. дорого игры покупать лицензионные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], просто нет культуры приобретения лицензионной продукции. Для многих дико отдавать по 2к за игрулечку. В клубе 10к за вечер можно спустить, а за игрулечку незя. У нас привыкли купить за 150 р., подтереть жопу и положить в урну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] А ещё у нас нету культуры, что бы зарплаты были хотя бы рядом с уровнем зарплат на западе :wink: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Vincent[/b], в крупных городах РФ очень многие могут позволить себе покупать лицензии, уровень ЗП как на западе непричём. Ладно там в деревне по 5к платят. Но в Питере и в Москве это более чем реально. Было бы желание.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], не все имеют возможность покупать игры по 2000р. И таких большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]OASIS[/b], Объясни почему я, среднестатистический студент имею возможность? Может потому что мне не в падлу ходить на работу? Или может мне не в падлу расти над собой, учиться, искать более ли менее неплохо оплачиваемую работу? Всё в ваших руках.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], учитывая что это самая дорогая приставка на рынке? Да нет конечно, ужасный результат=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это хороший результат?[/quote]

хороший если он держаться будет так каждую неделю, а так и ежу понятно что всё ниже и ниже будет, временный спрос, выйдет Хало с Кодом 2 и все станет на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]dburt[/b], учитывая что это самая дорогая приставка на рынке? [/quote]
Почему, когда речь заходит о пс3 всегда приходиться учитывать множество факторов - стоимость, время на рынке, фазу Луны, год по зороастрийскому календарю и пр.? Ты мне прямо скажи - для игровой консоли 500К проданных единиц - это хороший результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], спорить не буду, все зависит конкретно от человека. Но есть места (например у нас в Ингушетии), где средняя з/п 3000-4000р. Тут хочешь-не хочешь но перейдешь на пиратку. Я бы с удовольствием брал бы лицензию, но пока не могу(.
Как в оффтоп писать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]OASIS[/b], тег "[офф][/офф]". Я тебе изначально и говорил, что к деревне претензий нет :agree: там жопа, у меня недавно знакомые оттуда в питер вырвались.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Venom"] выйдет Хало с Кодом 2 и все станет на свои места[/quote]
Т.е. xbox360 опять будет впереди ps3? беливь! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напмню, что 2 года назад, когда ПС3 тоже прайсдропнулась, ни хало 3, ни КОД4 не помогли 360 сделать ПС3 по продажам осенью ;)

Такого скочка продаж в Японии не было кажется со времён МГС4, и то было в 2 раза меньше проданных копий =).

Кстати на ВГЧардз пишут, что продажи игр тоже значительно выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×