Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Be_a_PUA

Выйдут ли DLC GTA 4 на ПС3?

Выйдут дополнения на Playstation 3?  

118 проголосовавших

  1. 1. Выйдут дополнения на Playstation 3?

    • Конечно выйдут!
      75
    • Нет, это невозможно!
      43


Рекомендуемые сообщения

[quote]а выйдет ли на 360 инфамоус который получилссо круче ГТА?[/quote]
первый коммент В ТЕМУ :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]а выйдет ли на 360 инфамоус который получилссо круче ГТА? :-D[/quote]
Незнаю, чем это он лучше :D ? Мне не понравился совсем, ни сюжетом, ни задумкой. ГТА4, г[u]лавная игра поколения[/u] я считаю 8) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]а выйдет ли на 360 инфамоус который получилссо круче ГТА? :-D[/quote]

Федя большой знаток иГ, в которые никогда не играл :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Незнаю, чем это он лучше [/quote]
сюжетем/геймплеем/графикой/задумкой/роликами/звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]Незнаю, чем это он лучше [/quote]
сюжетем/геймплеем/графикой/задумкой/роликами/звуком.[/quote]
Сюжет, конечно вкусы разные, но мне гта интереснее.
Геймплей, вот тут ты не прав, даже спорить не буду)
Графика, кхм, ГТА лучше по всем пунктам, + лесенки АХТУНГ :brash:
Задумка хороша и там и там, но реализация за гта
Ролики, АХАХАХ падсталом комикс версус очень качественная анимация с хорошей постановкой
Звук, сложно сказать где он лучше, и там и там хорош.

зы: Знаешь Федя, сколько читаю гамаг, ты всегда хаишь то, что не на плойке, а ведь это диагноз :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Знаешь Федя, сколько читаю гамаг, ты всегда хаишь то, что не на плойке[/quote]
[quote]Зарегистрирован: 14.09.2009[/quote]
признавайся - чей бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]Знаешь Федя, сколько читаю гамаг, ты всегда хаишь то, что не на плойке[/quote]
[quote]Зарегистрирован: 14.09.2009[/quote]
признавайся - чей бот?[/quote]
Я не бот и не "платформа"бой , то что я недавно зареген, не означает что, до того как зарегиться я не читал гамаг, а читал я его года 2, просто не видел смысла региться. Читал я данный сайт каждый день и вот решил наконец внести свою лепту) :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=".] [quote name="SuperFedya"] [quote]Незнаю, чем это он лучше [/quote]
сюжетем/геймплеем/графикой/задумкой/роликами/звуком.[/quote]
Сюжет, конечно вкусы разные, но мне гта интереснее.
Геймплей, вот тут ты не прав, даже спорить не буду)
Графика, кхм, ГТА лучше по всем пунктам, + лесенки АХТУНГ :brash:
Задумка хороша и там и там, но реализация за гта
Ролики, АХАХАХ падсталом комикс версус очень качественная анимация с хорошей постановкой
Звук, сложно сказать где он лучше, и там и там хорош.

зы: Знаешь Федя, сколько читаю гамаг, ты всегда хаишь то, что не на плойке, а ведь это диагноз :wink:[/quote]

Слушай, в инфамосе графика все же лучше. Полной Игры у меня нет, но есть скачанная демка и гта 4 есть, так что сравнить в состоянии. Графой Инфамоус точно лучше, но по всем остальным пунктам ГТА 4 ее рвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг эти аддоны. Хочу нормальное дополнение, как ВС и СА для ГТА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно выйдут! GTA 3, VC, SA, в своё время тоже были экзами PS2, у SONY по моему полугодичный контракт был на каждую. Здесь похожий сценарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b],нет,здесь совершенно другой сценарий,здесь +50 млн мс за эти допы проплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Runner"][b]XeqtR[/b],нет,здесь совершенно другой сценарий,здесь +50 млн мс за эти допы проплатила[/quote]
я в теме, думаешь SONY в своё время не платила? просто кто то об это молчит, а кто то расказывает при любом удобном сллучае. RockStar тоже не дураки что бы связывать себя вечным договором по поводу этих DLC. Вопрос в том нужны ли эти дополнения основной массе игроков на PS3, если да, тогда выпустят, может не эти а какие нибудь другие, но что то мне подсказывает что большинству они на хрен не нужны... Кстати щас вспомнил, когда то давно пробегал слух якобы Sony просила RockStar самим назвать сумму за которую они согласились бы сделать only on PS3 игру.. скорее всего AGENT и есть та самая игра, интересно какова цена вопроса!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эй,а почему нет спора по сабжу?
давненько Борек на гамемаге никто не носил.
как раз год с выхода ЛД не за горами.
беливить,так от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fatal[/b], а эксклюзивность для бокса типа от души душевной?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд:[/size][/color]

[b]fatal[/b], ну, а какая разница-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]аг вот знают что выйдет на пс3 и пека, это хорошо, главное что бы Агент нигде не вышел кроме как на пс3, по крайней мере в этом поколении.[/quote]
аг теперь у сонибоев авторитет ?)) помню скока говна вылили на этот ресурс, когда он оценил кз2 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спроста стали слухи об этом появляться! 100% в этом году портанут, если уже этим не занимаются 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помойму назвать ВС и СА допами к гта3,это всё ровно что назвать фф8 и 9 допами к фф7 :{Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]помойму назвать ВС и СА допами к гта3[/quote]
Кроме количественых увеличений всего и вся в игре ничего не поменялось. хоть аддончики о очень большие, но это действительно больше похоже на аддон нежеле на продолжение идей. Сейчас каждый второй сиквел это не полноценный сиквел, а лишь дополнение с циверкой 2,3 или 10. Да и думаю это не пренципиально, EoLC вполне себе может назватся сиквелом gta4, если смотреть на современые сиквелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]EoLC вполне себе может назватся сиквелом gta4, если смотреть на современые сиквелы.[/quote]
неа, карта та же, изменения в геймплее совсем уж незначительные. Но с точки зрения продолжительности - вполне на игру целую тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если DLC выйдут на PS3, то и Agent посетит Xbox 360.[/quote]
это угроза? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×