Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Link_2k

Лучшая Rts

Какая RTS лучше?  

16 проголосовавших

  1. 1. Какая RTS лучше?

    • 1.StarCraft
      7
    • 2.WarCraft
      4
    • 3.Perimeter
      2
    • 4.Ground Control 2
      0
    • 5.Rise of Nations
      2
    • 6.General
      1


Рекомендуемые сообщения

Из этих Rise of Nations за просто отличную смесь всяких age of empires с незабвенной civilization. Ну и Периметр, конечно. Но его вообще тяжело с чем-то сравнивать, он просто уникален :) а вообще на данный момент Warhammer всех рвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, не знаю :upset: ....
Вообщем-то они все по своему хороши: StarCraft-просто легенда среди стратегий; WarCraft я просто :love: ; Perimetr-я играл только в демку и она мне не очень понравилась :gigi: (войска сильно хлипкие-все сражения сводятся к постройке турелей) хотя я не берусь судить-может золото будет получше; Ground Control 2-берёт графикой :encore: ; Generals-одна из лучших RTS в которые я играл :upto: ; Rise of the Nations не играл, ничё сказать не могу(если кто обьяснит чё это-буду признателен :beer: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не знаю, не знаю ....
Вообщем-то они все по своему "хороши": StarCraft-просто устаревшая лешенда среди стратегий ( что-то типо Doom1,2); WarCraft я просто :brash: ; Perimetr-я играл только в демку и она мне не очень понравилась (войска сильно хлипкие-все сражения сводятся к постройке турелей) хотя я не берусь судить-может золото будет получше; Ground Control 2-берёт графикой и ничем больше ; Generals-одна из самых поганых RTS в которые я играл ; Rise of the Nations не играл, ничё сказать не могу(если кто обьяснит чё это-буду признателен ).

Rome Total War - первый по всем параметрам. Графика, геймплей, достоверность ... чё хочешь - лучшая игра просто.
[b]
Kay'L[/b], а как ты догадался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за Warcraft но также люблю Cossacks и Praetorians. Rise of Nations тоже неплохая игра. Поиграл в демку Периметра и что то не очень понравилось. Демка Rome Total War тоже не очень понравилась. А вообще обожаю игру Cultures (Жаль что первая и вторая части не идут у меня на Win XP) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] [quote]никакая из этих.
:upto:[/quote]
Твой ответ - RTW. Я знаю. :gigi:[/quote]
Да, но там не хватает видеовставок из "на последнем берегу" и мини-игр в стиле "Мафия"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот плагиат весьма и весьма хорош, и удачен. Down of War недавно вышедший хоть и не плох, превосходит в деталях и графе, но хуже, я понимаю, и очень неплохо знаю мир 40к от Эклезеархи оф Терра, Инквизиции, их цепных сироток, Адэптус Астартес, до последнего нищеброда сидящего на рыночной площади у замка местного феодала. Но... если сравнить их как самостоятельные продукты, раскрытие мира и сюжеты...Старый крафт, будет на голову выше, а Сюжет с Хаоситами, слаб и избит не одной книгой из Чёрной библиотеки Ворксшопа. Чтоб не быть голословным, назову книжки которыми побаловался "Execution Hour"(недурственная вещ, особливо занятно читать про Страниварские Призон Сателлайт Гулаг, и несколькоэтажные выражения, и одного из героев-лишь-бы-выжить Максима Борюзу), "Annihilation squad"(убого но какой никакой флафф), Ещё помню читал про похождения Эйсенхорна... знатный перец, так скакать по миру, когда тебя объявили Екстремис Дьяболус... за Шеруб оф Баэлем... крайне вкусные веши в книге попадаются. :gigi: ... эээ я о чём? Лучше чем старый крафт по совокупности качеств, я игрушек подобного рода не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="GUUD"] [quote name="Kay'L 669"] [quote]никакая из этих.
:upto:[/quote]
Твой ответ - RTW. Я знаю. :gigi:[/quote]
Да, но там не хватает видеовставок из "на последнем берегу" и мини-игр в стиле "Мафия"...[/quote]
А чё это за мини-игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote name="GUUD"] [quote name="Kay'L 669"] [quote]никакая из этих.
:upto:[/quote]
Твой ответ - RTW. Я знаю. :gigi:[/quote]
Да, но там не хватает видеовставок из "на последнем берегу" и мини-игр в стиле "Мафия"...[/quote]
А чё это за мини-игры?[/quote]

[offtopic]LOL! :D

Зря ты, [b]GUUD[/b], так.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] [quote]никакая из этих.
:upto:[/quote]
Твой ответ - RTW. Я знаю. :gigi:[/quote]И моя тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Tommy"] [quote name="GUUD"] [quote name="Kay'L 669"] [quote]никакая из этих.
:upto:[/quote]
Твой ответ - RTW. Я знаю. :gigi:[/quote]
Да, но там не хватает видеовставок из "на последнем берегу" и мини-игр в стиле "Мафия"...[/quote]
А чё это за мини-игры?[/quote]

[offtopic]LOL! :D

Зря ты, [b]GUUD[/b], так.[/offtopic][/quote][offtopic]хм. да я ж не с целью обидеть, вроде.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в голосовалке Rome: Total War нет? Протест здравому смыслу? :)
И вообще бедная она (голосовалка) какая-то. Вот умные люди подсказывают Вархаммер добавить, да и "В тылу врага" было бы неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starcraft... если учесть, что я в стратегии ваще не играю, но в старкрафт с удоольствием... она просто лучшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Не знаю, не знаю ....
Вообщем-то они все по своему "хороши": StarCraft-просто устаревшая лешенда среди стратегий ( что-то типо Doom1,2); WarCraft я просто :brash: ; Perimetr-я играл только в демку и она мне не очень понравилась (войска сильно хлипкие-все сражения сводятся к постройке турелей) хотя я не берусь судить-может золото будет получше; Ground Control 2-берёт графикой и ничем больше ; Generals-одна из самых поганых RTS в которые я играл ; Rise of the Nations не играл, ничё сказать не могу(если кто обьяснит чё это-буду признателен ).[/quote]
Не надо под меня косить :? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×