Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Добавьте к этому отвратную оптимизацию (20-40 фпс с 1060 6гиг, даже если выставить графон на уровень картохи)

 

Чего?

Проходил на 770 2гб было нормально всё, потом на 970 нормально и сейчас хорошо идёт на Rx 580.

Там главное опцию ненужную вырубить, "запредельное" качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2020 в 00:34, zhenia13 сказал:

Та не, тройка на порядок хуже во всем. Так что если не зашел сиквел, то увы

Чобл? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вторая часть в своё время гораздо больше зашла, чем третья. Во второй играешь в игру, а не в значки на миникарте. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Мне вторая часть в своё время гораздо больше зашла, чем третья. Во второй играешь в игру, а не в значки на миникарте. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Во второй ты играешь в линейное кинцо, а в трешке в кинцо в открытом мире. Какие значки не оч понимаю. Видимо, необязательные вопросы, да? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

во второй играешь в камерную и ламповую ролёвку, а в третьей - в опенворлд дрочильню:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я те еще раз повторю, что вопросы дрочить не нужно. За это даже ачивку не дают.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vegetable сказал:

Во второй ты играешь в линейное кинцо

Хм, интересное описание для одной из самых нелинейных рпг 21 века:57a8bd5a0af02_FROG1: Я, конечно, все понимаю, но ты точно в игру играл? Поиграй еще раз:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Пс. Второй возьмак кривой, косой, но сколько в нем души, божечки. Наверное около 6 раз перепроходил постоянно замечая что-то новое. Великая игра. Надо как-нибудь перепройти впервые за лет так 5, но все времени не наберётся:frog25:

Третий ведзмин крутой, одна из лучших игр поколения, но вторая часть впечатлила намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

вопросы дрочить не нужно

 

Я как вижу, что очередной вопросик это сокровище, я его обычно пропускаю. :57a8bd5b52b45_FROG6:

В основном там барахло. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Лучше сетовых мечей и брони нет ничего в игре. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Хм, интересное описание для одной из самых нелинейных рпг 21 века:57a8bd5a0af02_FROG1: Я, конечно, все понимаю, но ты точно в игру играл? Поиграй еще раз:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Дают две трубы, которые в итоге все равно пересекаются. И которые просто отменяют в тройке :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Наверное около 6 раз перепроходил постоянно замечая что-то новое

Рофельно звучит, что ты там в игре на 30 часов каждый раз замечал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vegetable сказал:

Дают две трубы, которые в итоге все равно пересекаются. И которые просто отменяют в тройке 

Две трубы, которые постоянно ветвятся, где доп квесты перетекают в мейн и влияют на него, а третья глава ощутимо разнится от того, как ты прошел вторую главу, что приводит к ветвям в третьей главе. И "ветвятся" - это не пара новых фраз в диалогах, это отдельные локации, новые персонажи, квесты и монстры. Это касается как второй главы, так и третьей. 

Стыдно должно быть писать претензию ко второму возьмаку к нелинейности. Ладно бы претензию к изжопной тех части, убогому стелсу или кривой недосоулс боевке, но к нелинейности?) После которой сами проджекты ныли о том, как много они потратили средств на разнообразный контент, который мало кто увидел и из-за чего ведьмак 3 превратился в линейное кинцо?

Хороший рофл, а я повелся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

10 минут назад, Vegetable сказал:

 

Рофельно звучит, что ты там в игре на 30 часов каждый раз замечал? 

Так говорю же, нелинейность в игре крутая.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймлейно 2 часть слив, не зря Томаша Гопа прогнали из CDPR.

Он потом ссанину под названием Lords of the fallen продюсировал. :witcher3-2:

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Две трубы, которые постоянно ветвятся, где доп квесты перетекают в мейн и влияют на него, а третья глава ощутимо разнится от того, как ты прошел вторую главу, что приводит к ветвям в третьей главе. И "ветвятся" - это не пара новых фраз в диалогах, это отдельные локации, новые персонажи, квесты и монстры. Это касается как второй главы, так и третьей. 

Примеры, пожалуйста. Я один раз на выходе прошел за Роше, и раза 2-3 прошел за Йорвета. Сценарий за ельфа постоянно был один и тот же. Никаких глобальных изменений не было. Концовка вообще без каких-либо глобальных изменений, а на тройку так вообще нихера не повлияло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Примеры, пожалуйста. Я один раз на выходе прошел за Роше, и раза 2-3 прошел за Йорвета. Сценарий за ельфа постоянно был один и тот же. Никаких глобальных изменений не было. Концовка вообще без каких-либо глобальных изменений, а на тройку так вообще нихера не повлияло

Та похер на тройку, я про вторую часть говорю. 

В третьей главе за йорвета открывается лока с лесом и расследованием, за роше подземелье с големом. Дальше можно привести на суд лок муине дочь фольтеста, трисс, или самому прийти, многое зависит от того, как ты поступал в прошлой главе. За йорвета можно либо спасти трис, либо спасти саскию(читай ниже про дракона). За роше можно спасти трисс или анаис. В концовке за роше ты просто херишь дракона, за йорвета можешь расколдовать, побеседовать, и т.д. 

Это именно что масштабные решения, которые зачастую ведут в новые локации и к другим персонажам.

В общем, стыд и срам за такие наезды:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

За йорвета можно либо спасти трис, либо спасти саскию(читай ниже про дракона).

А нафиг спасать Трисс, если ее спасает Лето при любых раскладах? +1 псевдовыбор 

 

9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Это именно что масштабные решения, которые зачастую ведут в новые локации и к другим персонажам.

Блин, мне так умиляет, как ты высасываешь из пальца глобальность коридорной игры. 

9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та похер на тройку, я про вторую часть говорю. 

В третьей главе за йорвета открывается лока с лесом и расследованием, за роше подземелье с големом. Дальше можно привести на суд лок муине дочь фольтеста, трисс, или самому прийти, многое зависит от того, как ты поступал в прошлой главе. За йорвета можно либо спасти трис, либо спасти саскиюитай ниже про дракона). За роше можно спасти трисс или анаис. В концовке за роше ты просто херишь дракона, за йорвета можешь расколдовать, побеседовать, и т.д. 

 Это именно что масштабные решения, которые зачастую ведут в новые локации и к другим персонажам.

Короче, ты ща описал смены небольших декораций, которые все равно идут по одним и тем же рельсам. Реиграбельность это канеш может освежить, но ничего "НЕВООБРАЗИМОГО" тут нет. В тройке концовки еще глобальнее и гибче, вот только игра не замыкается на основной истории, не запихивает тебя в узкий коридор для этого. В ней тупо больше и лучше. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Vegetable сказал:

А нафиг спасать Трисс, если ее спасает Лето при любых раскладах? +1 псевдовыбор

Для этого надо сыграть ветку за Йорвета и выбрать саскию.

Во всех остальных случаях ты этого не знаешь.

Претензия из серии "я поиграл в игру. в конце титры. Я снова поиграл в игру, опять в конце титры. Какйо-то псевдовыбор в игре, титры-то не меняются."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rzhevscky сказал:

Для этого надо сыграть ветку за Йорвета и выбрать саскию.

Во всех остальных случаях ты этого не знаешь.

Претензия из серии "я поиграл в игру. в конце титры. Я снова поиграл в игру, опять в конце титры. Какйо-то псевдовыбор в игре, титры-то не меняются."

Ага, логично. Пока игру не пройдешь дважды, то не поймешь, что тут выбор абсолютно иллюзорный. 

Я-то думал, что в рпг важно, чтобы у твоего "выбора" были последствия какие-то. Тююю, Трисс выживает при любом раскладе? Ну и что, мы же играем в самую нелинейную игру 21го века :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kir_9010 сказал:

 

Чего?

Проходил на 770 2гб было нормально всё, потом на 970 нормально и сейчас хорошо идёт на Rx 580.

Там главное опцию ненужную вырубить, "запредельное" качество.

Попробуй поиграть сейчас. Я серьезно на некоторых локациях даже если выставить все на лоу и поставить разрешение 640х480 выше 40 фпс с тормозами не поднимается. Читал что поляки сломали оптимизон в патче, где портанули игру на маки, но в реале фиг его знает что там. При этом комп спокойно тянет третьего ведьмака инедавний Дум Этернал в 60фпс без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2020 в 18:34, aRmOnDo сказал:

Попробуй поиграть сейчас. Я серьезно на некоторых локациях даже если выставить все на лоу и поставить разрешение 640х480 выше 40 фпс с тормозами не поднимается. Читал что поляки сломали оптимизон в патче, где портанули игру на маки, но в реале фиг его знает что там. При этом комп спокойно тянет третьего ведьмака инедавний Дум Этернал в 60фпс без проблем. 

В основном играл на gtx1050 ti и старом феноме х6, вроде усе на ультрах было, просадки бывали но не критично. Хотя тож давненько не запускал, мож че изменилось

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели неофициального сюжетного дополнения Farewell of the White Wolf для «Ведьмака 2» объявили о релизе. 

Скачать мод можно на https://www.nexusmods.com/witcher2/mods/934  или https://www.moddb.com/mods/farewell-of-the-white-wolf 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×