Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Рекомендуемые сообщения

Первая глава :
Где находиться второе судно утопленое крякеном?После прочтения письма посылают его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Бруно"]Первая глава :
Где находиться второе судно утопленое крякеном?После прочтения письма посылают его найти.[/quote]

Ну так ищи, совсем обленились. Без маркера на карте игру не пройти? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OneOfThem[/b], оо. спасибо.
я на ТВ играю будет кстати :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите как обойти тележку, заграждающую пусть, в самом начале игры :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Triss Merigold"] [quote name="Бруно"]Первая глава :
Где находиться второе судно утопленое крякеном?После прочтения письма посылают его найти.[/quote]

Ну так ищи, совсем обленились. Без маркера на карте игру не пройти? :trollface:[/quote]
Писец как обленился,час бегаю ленюсь по реке ,найти не могу. :-D
По существу лучше б написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Ogr"]я где-то видел что народ требовал убрать таблетки с трекеров так как всё равно игру купят...во чума то.

кстати заметил что сейчас те кто качают в основном тестят систему и идут в магазин. вижу такое впервые наверно за последние лет 5.[/quote]

Тоже хочу купить, после того как пиратку опробую. Вот только есть ли дешевая steam версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни напишите, пожалуйста, у какого как идёт на не очень высоких конфигах системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное на моей Gf8500 не попрет,ваапще :sad:
Придется ждать на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wolver"] [quote name="Dark_Ogr"]я где-то видел что народ требовал убрать таблетки с трекеров так как всё равно игру купят...во чума то.

кстати заметил что сейчас те кто качают в основном тестят систему и идут в магазин. вижу такое впервые наверно за последние лет 5.[/quote]

Тоже хочу купить, после того как пиратку опробую. Вот только есть ли дешевая steam версия?[/quote]

на каэрморхене видел чел раздавал ключи цифровые по 99р. не знаю прикрыли его или нет.

p.s. сейчас буду опробывать на 2,4 двуядерке,2 гига ddr2 и 8800GTX. чисто чтобы знать коллекторс на полку сразу убирать или нет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OneOfThem[/b], слушай, это для 1080р? я в 720р играю. не плохо. но надо по меньше, всё же буквы друг на друга заплывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Парни, кто будет кросавчиком, и выложит на просторы ютуба сцену убийства короля ? Просто оч красивая сцена, а найти не могу :?
ps; это не спойлер, это вообще завяска, которую пропустить можно :wink:[/quote]
Держи, камрад.
[url=http://www.youtube.com/watch?v=NdrnGHzdZsc]http://www.youtube.com/watch?v=NdrnGHzdZsc[/url]
Очень красиво срежиссированная сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я уже не могу.. ломка просто невыносимая, а в стиме качать еще 7 гигов :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде глюк какой-то был, обошел тележку, спустился в канализацию, а там идти некуда и музыка боевая постоянно играет, хотя врагов нет :sad: Там где должен быть проход — доски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b], это кнопка Z? Что-то я так и не понял как эта хрень работает :mrgreen:

зы биотвари разучили играть в нормальные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolver[/b], это кнопка Q. Только там автоприцеливания нет, целься именно в доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же здорово игра выглядит! Причем не только и не столько благодаря технологиям, но и благодаря крутейшему дизайну всего и вся.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s014.radikal.ru/i327/1105/88/2fe2b25c5b32.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="babangida"]Все это на смарку если она на топ машинах лагает :facepalm:[/quote]
У меня Лоу-Энд - На средне-высоких лагов 0, 25 стабильных фпс.

Просто дети выставляют графику на убер, а после плачут о лагах на форумах. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
На уберах летает, фпс не мерял, но их много 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каюсь качнул ператку для пробы (имею право,беру коллекторс): поставил на глаз только тени на средние,в настройках указал high - картинка очень радует глаз,красиво!
машина 4-х летней давности (8800GTX) - открытые пространства 22-25fps,помещения 26-28fps. ролики вообще под 40-50.
думаю так игра и будет выглядить на боксе и пс3 если её там выпустят. можно спокойно играть,после патчей нарно вообще 30 минимум будет.

p.s. ультра настройки не ставьте все подряд,а то точно будете ждать консольный релиз :trollface:
p.p.s. забыл добавить - обновил дрова видюхи на последнюю бету и удалил к чертям nvidia 3D vision (говорят он иногда просаживает фпс по своей дурной воле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каюсь качнул ператку для пробы (имею право,беру коллекторс): поставил на глаз только тени на средние,в настройках указал high - картинка очень радует глаз,красиво!
машина 4-х летней давности (8800GTX) - открытые пространства 22-25fps,помещения 26-28fps. ролики вообще под 40-50.
думаю так игра и будет выглядить на боксе и пс3 если её там выпустят. можно спокойно играть,после патчей нарно вообще 30 минимум будет.

p.s. ультра настройки не ставьте все подряд,а то точно будете ждать консольный релиз :trollface:
p.p.s. забыл добавить - обновил дрова видюхи на последнюю бету и удалил к чертям nvidia 3D vision (говорят он иногда просаживает фпс по своей дурной воле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс в репу тому, кто подскажет, как взрывать гнездо накеров. :D Не дотумкаю никак - Геральт подходит, при нажатии на кнопку мыши задумчиво произносит - "придется взорвать это гнездо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×