Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Рекомендуемые сообщения

[quote name="walkmann"]а как фаталити делать? как я понял, надо противника оглушить, а как? аард только назад отталкивает[/quote]
назад,вниз,вперед,вниз,кружок :trollface:
Кароч аард имеет определенный процент оглушения,не всегда срабатывает,но когда сработает противник встанет и будет покачиваться,на головой звездочки будут и он сам будет серебряным подсвечиваться,тогда подбегаешь и жмешь удар

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/color][/size]

[quote name="Forwin"]Че с этими мутагенами делать надо?[/quote]
А прочитать?Там же все написано,они усиливают определенные способности,силу например,заходишь в древо скиллов и там у некоторых скиллов есть как бы слоты туда тыкаешь нужный мутаген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Calita"] [quote name="dozensnake"]Кстате, с настройками фейл, не сохраняются иногда.
И еще прикол, у друга машина на 4 ядра, 4 гига оперативы 285гтх и у него во всю тормозит играть нельзя)))
А у меня всего 2 гига, 2 ядра и 9800гт и почти на макс отлично идет)))
оба ставили последние бета-дрова.[/quote]
:scare:
у меня 2 ведра, 4 гига, 250гтс и тормозит на минималках вусмерть. Попробую бета-дрова поставить...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:[/color][/size]

Ведьмак 2 глючен ровно настолько, насколько крут...[/quote]

[quote name="Wolver"] [quote name="Forwin"]Кто бы сомневался что ГОТИ RPG получится. Я даже DA 2 удалил.

p.s. ниже 45 fps не видел и то это в эпичных сценах, а так в основном около 60 fps, в помещении даже больше. Гамаю на 1920x1080 плюс всё на максимум, только запредельная хрень отключена. К системе боя нужно привыкнуть потом же всё как по маслу пойдёт, хотя конечно моментами бывает сложновато, не раз меня валили, даже сложность с высокой на среднюю поменял.[/quote]

на gtx460 с новыми дровами 25 фпс на максе :brash:[/quote]

Присоединяюсь к вашему клубу и жду патчей.. на любых настройках получаю 15-25 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вчера понял что апгрейд до 570 жирафика был не напрасен 8)
ГОТИ РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дк. что. ни кто не сталкивался с проблемой при установки патча?
мол пишет. патч не установлен
я его отдельно скачал. хотел про патчить.
пишет. что этот патч уже стоит.
Пк гейминг такой гейминг :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], у меня первый раз патч тоже не встал. Ему надо, чтобы на диске, где установлена игра было еще 15 гигов свободного места, иначе не распакуется :D Переустановил игру, почистил место, со второго раза нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]дк. что. ни кто не сталкивался с проблемой при установки патча?
мол пишет. патч не установлен
я его отдельно скачал. хотел про патчить.
пишет. что этот патч уже стоит.
Пк гейминг такой гейминг :facepalm:[/quote]
Мб сам обновился?Ты версию игры проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]дк. что. ни кто не сталкивался с проблемой при установки патча?
мол пишет. патч не установлен
я его отдельно скачал. хотел про патчить.
пишет. что этот патч уже стоит.
Пк гейминг такой гейминг :facepalm:[/quote]

Ведьмак 2 , нелинейные квесты начинаются уже с установки игры :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mr.Nude[/b], эээ, где как? скажи плиз

[b]Triss Merigold[/b], нууу. это игра явно стоит. чтоб с ней мудохаться. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктонибудь уже убил монстра с щупальцами громадного? как он меня достал это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]дк. что. ни кто не сталкивался с проблемой при установки патча?
мол пишет. патч не установлен[/quote]
Да сталкивались. У меня все нормально установилось только после того как путь до игры стал полностью латинским, без русских букв.

[quote]Ктонибудь уже убил монстра с щупальцами громадного? как он меня достал это ппц.[/quote]
Не такой уж он и сложный оказался, поначалу тоже доставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]Боевка че опять говно?Где стили?Как бить толпу,забивают за секунды. :lamer: :stupid: :facepalm:[/quote]
Придрочишься. Блоками и перекатами пользуйся почаще, амулетом, всякими ловушками и т.д. Стоит только привыкнуть и боёвка покажется крутой :mrgreen:


[quote name="Ethel"]

[quote]Ктонибудь уже убил монстра с щупальцами громадного? как он меня достал это ппц.[/quote]
Не такой уж он и сложный оказался, поначалу тоже доставал.[/quote]
Не, я вышел, заколебался немного) потом пройду, а то уже кнопки в разные стороны летят и истерический смех на всю квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ethel[/b], ааа. блин. я по умолчанию ставил. а там русское "1с-Софт Клаб" было :(((
ладно, ща попробую переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах, не тянет у меня ubersampling(20-30 кадров это не дело), но как любят говорить консольщики "разница несущественна" :trollface:
У кого тупит убирайте вышеуказанную настройку, а у кого летает на ультра настройках - не лукавьте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая кора комменты пользователей на метакритике. Редко увидишь такой прямой троллинг :)
Видимо совсем Биотвари булки расслабили. Кто ж ожидал, что маленькая польская студия будет уже во-второй раз их публично и бесстыдно насиловать при всей честной игроиндустрии. Эпические [s]клише[/s] саги, с невероятным бюджетом и постановкой [s]клише[/s], супер-мега [s]обычной[/s] графикой, как жеж так то???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная игра. ДУШЕВНАЯ!!! Как же я давно не играл в игру, которая бы так затянула. Офигенные моменты, офигенная постановка. Для меня это реально гейм оф зе ласт ту йерз. Озвучка какая-то не понятная правда: иногда аж морщишься от неестественной интонации, а иногда прям аж смеешься в голос над шуткой, и тем как ее произнесли. Кто проходил кулачные бои во Флотземе? "Полное ведро на хер весил" :D Шедеврище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BadCop"]Шикарная игра. ДУШЕВНАЯ!!! Как же я давно не играл в игру, которая бы так затянула. Офигенные моменты, офигенная постановка. Для меня это реально гейм оф зе ласт ту йерз. Озвучка какая-то не понятная правда: иногда аж морщишься от неестественной интонации, а иногда прям аж смеешься в голос над шуткой, и тем как ее произнесли. Кто проходил кулачные бои во Флотземе? "Полное ведро на хер весил" :D Шедеврище![/quote]

Это ты еще послание от Талера не получал. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра пошла на минимальных настройках с ужасной графикой,не хочу портить впечатление от игры,поэтому подожду версию для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Triss Merigold[/b], слышал уже, ага :D Еще, Наизжоп :D Крутая штука, я тащусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Озвучка какая-то не понятная правда[/quote]
я не выдержал и после пролога поставил английскую, раз в тыщу лучше) особенно голос витчера - снейка напоминает :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 52 секунды:[/color][/size]

самые лучшие лулзы будут от тролля во второй главе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]Озвучка какая-то не понятная правда[/quote]
я не выдержал и после пролога поставил английскую, раз в тыщу лучше) особенно голос витчера - снейка напоминает :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 52 секунды:[/color][/size]

самые лучшие лулзы будут от тролля во второй главе :trollface:[/quote]

На лицухе англ тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BarneyStinson[/b], А ты уверен, что на соснолях и не будет ровно такая же минимальная версия, как и с Крайзисом 2? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Единственное реально со шрифтами напряг....очень мелкие в бэттл логе и в инвентаре кое где где статсы или харарктеристики зельев и др пишут

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:[/color][/size]

[quote name="Elzerd"]Самая кора комменты пользователей на метакритике. Редко увидишь такой прямой троллинг :)
Видимо совсем Биотвари булки расслабили. Кто ж ожидал, что маленькая польская студия будет уже во-второй раз их публично и бесстыдно насиловать при всей честной игроиндустрии. Эпические [s]клише[/s] саги, с невероятным бюджетом и постановкой [s]клише[/s], супер-мега [s]обычной[/s] графикой, как жеж так то???!!!![/quote]
агри..не моргнув удалил полу пройденный дэ2 для того чтобы освободить 15 гигов для патчинга Ведбьмака 2 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://alogvinov.com/2011/05/vedmak-2-ubiytsa-fps/]http://alogvinov.com/2011/05/vedmak-2-ubiytsa-fps/[/url]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, это на высоких настройках исчезает экран загрузки с артом?
играл на средних. вроде был.
главная фича высоких это глубина резкости. меньше всего этого блума, блура и прочего. от чего глаза вытекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×