Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Roman][/b], этой болтовни в оригинальной концовке не было, ее добавили с enhanced эдишн. Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем Cyberpunk 2077 - их следующую open-world RPG-игру

[img]http://media.pcgamer.com/files/2012/10/1920x1080_Art.jpg[/img]
[img]http://media.pcgamer.com/files/2012/10/1920x1080_GIRL-CP77.jpg[/img]
Звиняйте, если повтор - просто темы не нашел Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Хороший киберпанк на вес золота, а ребята толковые вроде бы, так что да, ждём.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провел в игре 28 часов мать его) 2 акт долблю.. некоторые квесты имхо лишние.. 60 перьев это перебор. 3 акт короче второго?) добить щавтра хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю уже пару дней. Очень нравится. Выглядит хорошо, понятное дело на ПК выглядит вообще круто, но тут тоже хорошо, дизайн локаций и в принципе дизайн всего чего не возьми, он реально хорош! У npc в городе как и обещалось тригеров больше чем два (день ночь), за счет чего город выглядит живее! да можно со временем услышать повторяющиеся диалоги и т.д., но все же видно что город живет. Чего-то такого реально нахватало тому же скайриму, где что день, что ночь, пофигу было, дети и в полночь бегали (для фанатов Скайрима, я его не ругаю, он хорош тоже). А ещё очень нравится русская озвучка. Что в первой части она была очень хороша, что тут. Очень интересно послушать походить по округе как болтают, увлеченно. Кстати Шейлу де Трансвиль озвучивает актриса которая озвучивала куртизанок в АС2 и Мориган в DAO (хотя в оригинале там была Дженефер Хейл, которую я тоже люблю) и вообще голоса знакомые и хорошо подобраны. Если это не лучшая озвучка в играх, то явно одна из.

Боёвку я не сразу понял, она вроде как экшин на манер hack`n`slash, но при этом "таргетовая". В оригинале помню были стили, бить всех, бить одного и т.д., тут можно будет бить сразу нескольких?

В общем Ведьмак 2, как и первая часть, игра абсолютно по мою душу. Ролевая система есть и очень не плоха (скилов "проффессий" и лута достаточно, интересные побочные квесты и разные сюжетные линии). Покер есть. Девки красивые есть. Секас тоже есть. Я правда кроме сцены в начале не видел ещё не одной. Но девки в игре очень! Хотя Трисс Меригольд до сих пор висит у меня в комнате (ещё с первой части), но Бьянка... скажите а сней секас будет? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1357336839' post='3052386']но Бьянка... скажите а сней секас будет?[/quote]
[spoil]да там вроде можно), во второй главе[/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]
[spoil]и с трис тоже в первой)[/spoil] Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PortalX3][/b], [b][member=dharlequin][/b],
[b]Тема есть, господа, давайте в следующий раз вы полистаете странички раздела, если уж она ушла вглубь[/b]: [url="http://forums.gamemag.ru/topic/95450-cyberpunk-2077/"]http://forums.gamema...cyberpunk-2077/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухарики у корчмы каждый раз доставляют :icon_lol:

Первый: Мне вот чего интересно... Чего вот этакое ведьмак жрёт?
Второй: Грыбы
Третий: Картоплю!
Первый: Почему картоплю?
Третий: Он же человек! Кровь у него идёт? Идёт. Потом он обливается? Значит, и картоплю жрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТФ, какая болтовня? перепройти что ли расширенное теперь? в оригинале там такая прям люто профитная концовка ещё и с трольськой ачивкой в стиме

 

Iw81kbyJUaloWfsYwyqNQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1357336839' post='3052386'] Мориган в DAO (хотя в оригинале там была Дженефер Хейл, которую я тоже люблю) [/quote]Не надо так шутить, пожалуйста, госпожой Хейл там и не пахло нигде. Claudia Black, как она есть, которая озвучивала и Хлою из Анчартеда 2-3, которая играла с Дизелем в Pitch Black.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='soliddante' timestamp='1358686098' post='3071843'] в 1ю и 2ю часть на геймпаде на пк можно играть? [/quote]

на сайте каэрх Морхена вроде есть статья как к первой части подключить геймпад. Придеться заняться археологией что бы её найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='dharlequin'], да перепутал, но Калудию Блэк я тоже люблю, она ж "На краю вселенной" и последние сезоны "ЗВ-1" играла. В ЗВ прям чумовой образ был! 

SG1vala2.jpg

[/offtopic]

 

 

[member='lalilulelo'], ну если поставить камеру из-за преч,  правый стик как прицел + хоткейсы на умения... может получится. Но да, мышой все равно будет легче...

 

Хотя проблемой может быть то что изначально пад не рассматривался и вряд ли получится назначить что-то типа "RB+A" и тогда в прямую без изпользования комбинаций шифтами, кнопок явно не хватит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Ведьмак не расчитан на пад, боёвка там идёт по кликам, я тоже в начале об этом думал но потом понял что это будет жутко неудобно

В нём достаточно одной мышки, сидишь лежишь и кликаешь на то что тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру первый раз. Выбрал сторону Роше, а в [textspoiler]концовке помог Трисс[/textspoiler] 

Получил огромное удовольствие от прохождения. Сюжетные и сайд квесты выполнены очень хорошо. А побочки на убийство чудовище так вообще можно сказать революционно. Я бы очень хотел чтоб другие разработчики переняли этот ход, ведь на самом деле сам принцип решения проблемы с теми или иными чудовищами очень логичен.  Сюжет тоже интересный, а ходы иногда не предсказуемы. Единственное вторая глава мне как-то не понравилась. А вот первая и третья прям хороши. Вообще повествование похожа на сериал, где есть пилотный выпуск (пролог), потом в трех главах каждый сюжетный шаг + побочки можно поделить на серии, а эпилог посленяя серия где ответы на все вопросы и завязка на следующий сезон.  Причем как мне кажется разработчики вдохновлялись творениями HBO. 

 

В общем конечно игра не без недостатков, но это очень хорошая RPG. Так же у меня не раз возникало ощущение чтоб такой должна была быть Dragon Age 2, в которой тоже пытались увязать дворцовые интриги с проблемой чудишь, тоже пытались сделать боевку более динамичной и т.д., с той лишь разницей что CDP удалось воплотить эти идеи, а BioWare нет.      

 

Вообще не смотря на то что персонаж Геральта мне нравится, я бы с удовольствием поиграл бы в Ведьмака, где Геральт не главный герой, хотя бы DLC в которых мы играем за Трисс, Роше, Йорвета, Лето в те моменты когда Геральта не было близко или даже в моменты их противостояний.  

 

В общем я очень доволен. CD Project молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×