Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Рекомендуемые сообщения

Мир больше чем в Скайриме, доп квесты на 100 часов и сюжет как в предыдущих частях ШТО

 

wat8.jpg

 

Девушка с белыми волосами и ведьмачьим мечом. Иф у ноу вот ай мин

 

w3_zpsf6206a34.png

 

 

Создайте ктонить тему уже

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Semicuda' timestamp='1360046676' post='3094827'] Девушка с белыми волосами и ведьмачьим мечем. Иф у ноу вот ай мин [/quote]

Даешь Цири в 3м Ведьмаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Semicuda'], оно возникло ещё после первой части, я сразу зафанател от Ведьмака, даже колекционку покупал. Что-то послушал в аудио варианте, что-то прочитал, но в общем и целом не знаком только с "владычицей озера". А потом ещё и сериал посмотрел. Кстати говоря не смотря на малый бюджет, сериал то хороший, да и Михайло Жибровскый отличный Геральт, да и Лютик весьма забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Semicuda'], оно возникло ещё после первой части, я сразу зафанател от Ведьмака, даже колекционку покупал. Что-то послушал в аудио варианте, что-то прочитал, но в общем и целом не знаком только с "владычицей озера". А потом ещё и сериал посмотрел. Кстати говоря не смотря на малый бюджет, сериал то хороший, да и Михайло Жибровскый отличный Геральт, да и Лютик весьма забавный.

прочти все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру шедевр! 10/10 !!!

 

Очень крутая игра играл на одном дыхании!  

 

Мне вот что интересно таланты все мои останутся если начать игру сначало??? или всё заново делать надо будет ?????

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'],

[offtopic]аву-то смени, первой части на консолях нет.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Marston-John'], Почему сменить надо? мне нравится этот аватар[/offtopic].

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VeskerA'], Так получяется что прокачать не получится не как всего ведьмака ??

 

Хз, нет наверно .Только 1 специализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная игра.точнее сложнее чем дарк/демон сулс.там вначале когда прибыл на корабле.понабрал квестов.один к примеру в когтях безумия(лечебница душебольных)там 2 призрака ровно с 4 ударов меня убили капец ,а урон нулевой,еще какой квест там в пещеру спустился там очень много тварей-замочили ровно ща 4-6 сек.начало игры.вроде всё купил по макс что есть на базаре.первая игра за 10 лет которую я там рву жопу на самом легком уровне.думаю дропну эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1361645053' post='3132040'] странная игра.точнее сложнее чем дарк/демон сулс.там вначале когда прибыл на корабле.понабрал квестов.один к примеру в когтях безумия(лечебница душебольных)там 2 призрака ровно с 4 ударов меня убили капец ,а урон нулевой,еще какой квест там в пещеру спустился там очень много тварей-замочили ровно ща 4-6 сек.начало игры.вроде всё купил по макс что есть на базаре.первая игра за 10 лет которую я там рву жопу на самом легком уровне.думаю дропну эту игру [/quote]

Ты, наверное, просто не разобрался в боевой системе. У меня никогда таких проблем, как у тебя, не возникало.

И да, игра готи. Зря дропать собираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понабрал квестов.один к примеру в когтях безумия(лечебница душебольных)там 2 призрака ровно с 4 ударов меня убили капец ,а урон нулевой,еще какой квест там в пещеру спустился там очень много тварей-замочили ровно ща 4-6 сек

 

знак квен, серебряный меч в руки и пошел рамсить проблемы какие?)

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких проблем тоже не встречал. Да, с призраками надо быть осторожным, но в пещере-то сопляки вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард']

про серебряный меч не знал,спасиб попробую

[member='Monsterr']

да простое перекат,блок.удары A и Y это понятно

----

завтра попробую на свежую голову,просто я забросил на пол года,пройдя до вот этой главы леса где квесты пошли,а ща решил продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], Смысл боевки в ведьмаке в том, чтобы полготовится к каждой твари отдельно. Например, ты идешь на призраков - смазываешь серебрянный меч маслом проти призраков, выпиваешь эликсир (можно пару ласточка+ грач например). И используешь знаки, особенно квен. Попробуй, должно помочь. 

А вообще игра поколения для меня, перечитал книги и куплю 3 часть - обязательно коллекционку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1361651454' post='3132261'] шепард,  про серебряный меч не знал,спасиб попробую Monsterr,  да простое перекат,блок.удары A и Y это понятно ---- завтра попробую на свежую голову,просто я забросил на пол года,пройдя до вот этой главы леса где квесты пошли,а ща решил продолжить [/quote]

Серебряный меч - для убийства монстров

Обычный меч - для убийства людей

Книг вы я так понялн е читали, сериал не смотрели, а первую часть не прошли)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин так не могу пройти эту миссию  когтя безумия.нереально сложно.друзья тоже не смогли пройти  :icon_lol:



смотрю на ютубе эту миссию.бред какой то

http://www.youtube.com/watch?v=3qToc91mQvk

15 минута-перелазит и вниз открыта дверь.а у меня закрыта была.сбоку сунду я его тронул и сбоку появились 2 приведения которые я уже 2 дняе могу убить.бред.придётся на пк качать и с читами пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], ты серебряный меч сделал? в бою квен юзал? кувыркайся во круг них, выманивай по одному, что сложного, мб у тебя маленький лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант понизить сложность(не знаю как можно на лёгком встреть проблемы), зачем читы то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел ее пару дней назад. Игра неплохая, ее достоинства всем известны (графон, угарные диалоги, сиськи и т.п.), так что остановлюсь на том, что мне не понравилось. 1) игра очень короткая. 2) игра очень линейная. 3) игра очень маленькая по масштабу (три деревни - это не рпг имхо). 4) никакого серьезного взаимодействия с дружественными персонажами (пару раз полюбить Трисс - это не долгие интересные беседы у костра с Морриган). 5) не каноничный и слабый сюжет. Мне не понравилось, как разрабы интерпретировали историю. 6) игра начинается так, как будто треть игры уже пройдена. Концовка такая же - будто еще должна быть глава, а ее нет. Ну вот основные впечатления. Игра сырая. Если представить, что игры - это книги, то игра Ведьмак 2 будет фанфиком по саге Анджея Сапковского. CD Project еще очень далеко до таких ребят, как Bethesda и BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×