Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи Halo 3 ODST за 1 день достигли 2 млн. копий.

Рекомендуемые сообщения

сколько людей работает в M$ ?
может у них как у нас на многих предприятиях, в вузах, и прочих мест лишения свободы... когда выборы... типа но но! только попробуй проголосовать не за Единую Россию... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]fouroneseven[/b],
[quote]не понимаю за что можно её любить.. ну за пиар разве что[/quote]
за вселенную, за сюжет, за эпичность, за музыку, за мультиплеер. за спецефичный геймплей.[/quote]

В ГАЛО ТАКАЯ вселенная и ТАКОЙ сюжет прямо ПРЕТАКОЙ, что блин я просто не могу и сразу влюбился111!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]bad_man[/b], ñåé÷àñ ó òåáÿ â ãîëîâå "Áåãàåò çåë¸íûé êîñìîíàâò ñ ïóøêîé - âîò è âñÿ âñåëåííàÿ ñ ñþæåòîì"? À òàê-òî ãîëîâà â âåäðå, "÷åãî íå âèæó - òîãî è íåò".[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]AeZaKmI[/b], ты шо, ты шо?
В гало мегасюжет и мегавселенная(нашщ жалкий мир отдыхает)
Этого могут не замечать только упертые тролли фанботы и как ты верно заметил огрниченные и неграмотные люди111!!!! Я ж не из таких11!!! Чиф :love: :love: геймдизайн :love: :love: , сюжет :love: :love: , вселенная :love: :love: ,[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]Шедевру подобающие продажи![/quote]

до чего дошло уже. уже игра вогла в ряды шедевров. на ровне окарины и фф7 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Buratillo"]Ожидаемо. У качественных продуктов всегда были высокие продажи. :)[/quote]
[spoil]согласен :agree:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]Digital Noise[/b], вошла еще при выходе первого Гало :wink:[/quote]

не то что писать а и думать так имхо тот еще стыд :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], ну а куда еще играм меняющим целый поджанр ( а в конечном итоге и жанр) входить, если не в ряды шедевров? Правда что там делает more of the same,под названием ФФ 7, не понятно:roll: , включил бы ФФ12 тогда уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], это явный синдром мариобоя ) инновации это не всегда причина заносить игру в шедевр. Вот в литературе например есть одно произведение которое написано на трех языках одновременно (на латинском, на английском и на языке С++) вот такая вот инновация но книгу явно в шедевры никто не собирается записывать. Если придумают игру в котору можно играть с помощью звуков из задницы то ее не поставят в одни ряд Шэдоу оф Колоссус. Вот скажи мне знаток, фильмы из серии Стар Ворс (которые так вьелись потребителю что фанатов больше чем приверженцев буддизма) и Космическую Одиссею Кубрика ты бы поставил в одни ряд шедевров кинематографа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], I don't like Star Wars!!! А вообще слово шедевр применимо к искусству, а так как игры искусством не являются... Дальше делай выводы сам. Правда очень интересно по каким критериям ФФ 7 причисляют к шедеврам. И вообще я запутался. Так что я теперь буду такие игры называть как "невероятное достижение в гэйм дизайне". SOTC под эту категорию подходит, ФФ 7 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Ну быдлогеймерство довело до того что игры уже не являются искусством. Как по мне игры то же медиа-искусство как и кинематограф например. В кинематографе оценивается не только работа оператора а также и сценарий и эффекты и тд и тд. В играх не только ценятся инновации. не обязательно заставлять игрока пердеть перед экраном и перед датчиками, заставлять его управлять героя ушами и тд. В Хэйло отличная музыка, дизайн игрового мира (и то далеко не все так считают) но все остальное у него посредственное (подача и сам сюжет, унылый геймплей из серии в серии который почти не меняется. графическая составляющая позорная). Куда этому зеленому ведру, герою американских Жакобов переться на один уровень к Ико там например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то тут уже было про шедевры и искусство....

а если серьезно, отличная игра вот и отличные продажи, а шедевр не шедевр это покажет время, главное что у игры есть это качество, чего многим не хватает.

з.ы. ту же фф7 я не спешу записывать в шедевры, так как жрпг не понимаю совсем. и чем она лучше остальных собратьев по жанру тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], они никогда им и не были. Игры как игры, а не сборник роликов, сценария, музыки и прочей вторичной лабуды, не исскуство, ибо гэйм дизайн это ремесло, а не искусство.
Гэймплэй в Гало уныл настолько, что определил развитие жанра. Можно поинтересоваться, где в ФПС гэймплэй не уныл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fouroneseven"]честно говоря до сих пор считаю что M$ сами скупают у себя хало. ну не может такое продаваться такими цифрами. [/quote]

Эх, зажрался у нас народ уже, зажрался ...

Кто бы что не говорил, но лично я игру серии Хало люблю! Случайно наткнулся на нее на РС тогда, на первую часть и пошло поехало. А как поиграл во вторую на Боксе когда она вышла - крышу сорвало. С тех пор и люблю. Вроде в игры разные играю, но такой масштаб, такие виды и такая музыка очень редко где встречается, сюда же отменная графика и разнообразный геймплей. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], игры давно уже перестали быть только механикой и набором пикселей как в золотую эпоху Снес или Нес. ДА и то тот же Хроно Триггер записали в шедевры не из за только механики. какая там к черту механика. но переубеждать тебя не буду конечно. для меня игры серии МГС там или тот Ико и Колоссус не только левел дизайн и механика прыгни и выстрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], ты прав игры уже не только механика и набор пикселов, однако если сравнивать их "побочный" элемент, как то истoрия и проработка персонажей, то 99% все также больше примитивны и наивны в сравнении с литературой. И основная проблема игр в том, что над ними работает далеко не один мастер, а десятки и сотни самых разных людей. В Колоссах, кстати, своя, достаточно глубокая, но при этом простая механика и без "прыгни, выстрели" (к чему эти пуки в сторону шутеров? не нравится жанр, не играй, делов - то...). Для меня Колоссы тоже не только гэймплэй, а также атмосфера. Однако атмосфера очень субъективная вещь, так что спорить о ней бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитовые продажи-они вот такие, ознакомьтесь, господин Каз Херай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная пострелушка. Не надо на нее так дрочить. Не приравнивайте шутеры (да и вообще игры) к слову шедевр.
Хотя этот аддон продажами конечно может похвастаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Formalin[/b], скажи это серии гран туризмо.
15 лямов при инстал бэйзе в 25-30 хало осилит? (я про гт3)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], [quote]ты прав игры уже не только механика и набор пикселов, однако если сравнивать их "побочный" элемент, как то исотиря и проработка персонажей, то 99% все также больше примитивны и наивны в сравнении с литературой. И основная проблема игр в том, что над ними работает далеко не один мастер, а десятки и сотни самых разных людей. В Колоссах, кстати, своя, достаточно глубокая, но при этом простая механика и без "прыгни, выстрели" (к чему эти пуки в сторону шутеров? не нравится жанр, не играй, делов - то...). Для меня Колоссы тоже не только гэймплэй, а также атмосфера. Однако атмосфера очень субъективная вещь, так что спорить о ней бессмысленно.[/quote]
Ога, поиграй в Сх1,2,3 и ты узришь, что такое глубина проработки персов: как внешне, так и внутренне( психологически) :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:[/size][/color]

По сабжу: вполне ожидаемо( особенно, на фоне предзаказов на 1,3+ ляма), в принципе, пофиг на продажи, игра не особо цепанула :roll:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:[/size][/color]

Кстати, так и не понял, почему игры( не все конечно, а очень маленькая их часть) не могут называться произведениями искусства и, особенно, шедеврами :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×