Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Файлы с расширением *.000, чем проиграть?

Рекомендуемые сообщения

как можно проиграть Файлы с расширением *.000 ? RAD video tools их не берет, может, конвертнуть как-то можно? или плейер какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]А если попробовать переименовать? :gigi:
Гда такие вообще откопал то?[/quote]

В Slient hill 4 там видео заставки под этим...это вроде как архив какой-то, только нигде такого нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"] [quote name="Kay'L 669"]А если попробовать переименовать? :gigi:
Гда такие вообще откопал то?[/quote]

В Slient hill 4 там видео заставки под этим...это вроде как архив какой-то, только нигде такого нет..[/quote]Не знаю, у меня все видеозаставки в SH4 с расширением *.pac (являющиеся на самом деле обычными mpeg1 файлами)
Причем у меня копия оригинальной DVD-версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[offtopic]давно хотел узнать. Как видео в Нокиевский формат переделать?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"] [quote name="Leider"] [quote name="Kay'L 669"]А если попробовать переименовать? :gigi:
Гда такие вообще откопал то?[/quote]

В Slient hill 4 там видео заставки под этим...это вроде как архив какой-то, только нигде такого нет..[/quote]Не знаю, у меня все видеозаставки в SH4 с расширением *.pac (являющиеся на самом деле обычными mpeg1 файлами)
Причем у меня копия оригинальной DVD-версии...[/quote]


Извиняюсь, Silent Hill 3 :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"][offtopic]давно хотел узнать. Как видео в Нокиевский формат переделать?[/offtopic][/quote]
тот, что 3gp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[offtopic]под рукой телефона нет. вроде он :) [/offtopic] [offtopic]реально так фильм на телефон закинуть?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]На мой сонерик можно не переделывая формат залить, либо в мпеге, либо в ави. Может и у тебя так?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]как можно проиграть Файлы с расширением *.000 ? RAD video tools их не берет, может, конвертнуть как-то можно? или плейер какой...[/quote]
Я слышал про этот или похожий формат, вроде бы ети файлы появляются из-за лагов винды, хотя в данном случае это не возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="MeilerSrun"][offtopic]На мой сонерик можно не переделывая формат залить, либо в мпеге, либо в ави. Может и у тебя так?[/offtopic][/quote]
[offtopic]это не у меня. У друга. Нокиа 6230 :) так тока спец. формат[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помница читал как-то файл с расширением .000 он читался только с помощю virtual CD(я надеюсь ты знаешь что это за прога?!)По сути это был образ CD, но расширение точно было .000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×