Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Рекомендуемые сообщения

Завтра офф. выход.
в сети уже есть.
кто играл, ?
как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], какая сеть? не поддерживаешь наших бывших соотечественников? :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пжлста, а чем отличается спец версия (адд-он) от обычной? Тем что нужно Чистое небо для адд-она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра говно.
графика ужасть. к 3 части атмосфера уже не катит.
одно и тоже.
первая действительно была ок.
а это. агония :ass:
уровень Зено Клаш. вроде с душой сделано. а бюджета не хватает
Фолл 3 спит спокойно. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], Я надеялся и я получил отличную игру.
[b]Blink 55[/b], Игрок в графику? А какая должна быть атмосфера, если в Сталкере и так бест пост-апокалиптик атмосфера эва?
Этот шутер полностью закопал якобы РПГ Фолл3. И гораздо больше тянет на продолжение великой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже согласен что фолл сталкеру не ровестник, первый сталкер вобще один из любимых шутеров, одна припять там всего фола стоит, особенно если туда зайти без патронов и без брони...как со мной случилось :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

а в этой части вобще сказали чот в припяти новые зоны появились у меня руки дрожат в предвкушении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зарплату получу, надо джевел купить. Надеюсь будет играбельно без патчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что этот Сталкер самый близкий по духу к "тому" тру-сталкеру, который никогда не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], они это каждый раз так. Но вобще я слышал что вышел лучше неба, и даже лучше чем тень чернобыля. Плюс она вроде не очень требовательна, примерно такаяже как первый сталкер, её теже разрабы делали да?
надеюсь замодяд всё скоро как надо.
[b]ChiefMaster[/b], люди запускавшие его через жопу еще когда но-сиди небыло и с установленным англ переводом говорят что очень стабильно шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы не слушайте никого - игра просто охрененна. Зоны - огромные, просто огромные. Квесты - не рандомные, именные (интересные и неожижанные). Оружее и шмотки ломаются быстро, денег - мало, стоит все - дорого. Про взаимоотношения рассказывать - не надо (кто играл в пред. части) - все живет, все движется, все воюет друг с другом. Переодически слуются выбросы - не спрятался, тебе звиздец. Нереальное количество эксплоренинга (эксплоренинг - РЕАЛЬНЫЙ, можно найти много крутого и интересного в тайниках, правда найти их сложно), полная свобода (делай что хочешь). Можно найти КПК, которые имеют ценную инфу (не только о нычках, о местах сделок, например или о предателе в ДОЛГе) Артефакты не валяются вообще, они находятся в именных аномальных зонах, где до них хрен доберешься. После выбросов они появляются там вновь. Можно спать, нужно есть. AI отличный - сталкеры живут. Более того, после перестрелок они обчищают карманы убитых (Реплика бандитов при этом просто атас, надо слышать). Так что если не успел, то опоздал. Более того - они не просто ходят, они и артефаты находят и себе берут. Можно даже напроситься в группу (Типо че делаешь, можно с вами?) и тебе телепортанет в локацию, куда они идут и вместе можно будет поискать артефакт. Т.е. они реально достают прибор, который пикает на артефакты и обходят ловушки. Графика великолепна. Это настоящий пост-апокалисис, лучший что я видел в играх со времен Фолла 1-2 (Ф3 - говно серое, даже близко не лежало). Музыка - мрачный дарк эмбиент, как в первых двух фоллах, думаю, лучшей хар-ки музыки дать нельзя. На ветеране убивают с одной очереди и одного хедшота, поэтому постоянно шаришься по сторонам и жмешься к стенам. Есть ступенчатая система апгрейдов шмоток, как в РПГ, правда для некоторых апгрейдов нужно найти сначала инструменты, а для некоторых налить мастеру водки (не шутка :-D )
Самое охрененное в игре - это ночь. С фонариком видно на два шага вперед (буквально), передвигаешься буквально на ощупь. Все это под дарк эмбиент и если ты что-то неожиданновстречаешь, то не надо описывать ощущения. Помню какой кайф было найти парочку бандитов (у меня норм отношения с ними) у костра ночью. Их костер кстати, было видно хрен знает откуда :)

В общем, в игре ты по-настоящему выживаешь. Те же ощущения что и в первых двух Фоллах - ощущение приключения и выживания в заброщенном, выженном мире, где каждый сам за себя и моральные принципы выветрились вместе с городами (в нашем случае - городом).
Те кто любили первый сталкер (а я любил) - тем игра очень понравится, кому он НЕ нравился, не понравится и этот.

P.s. И самое главное. В игре НОВЫЕ анекдоты. Особенно жжет про контролера и яйца и про папу и сына кровососа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], черт ну зачем же так мне еще два часа качать. не думал что всётаки постявят рендом выбросы.
А стрельба там также как и в первом сталкере сделанна? ну тоесть из пистолетов которые ты находишь в начале игры к середине игры убить уже никого нельзя или сделали более шутеровскую тему с хедшотами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Я убивал чувак в последнем павер арморе из среднего пистолета хедшотом с одного выстрела. Но там надо именно хед поставить, если бить в грудь, то убивать ты его будешь долго :))))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

p.s. Ещё добавили личный ящик, куда можно шмотки нести. У меня там Винторез лежит, который я надыбал в тайнике. Патроны к нему стоят дохрена, а больше особо достать негде. В игре вообще дефецит патронов.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:[/size][/color]

Кстати, артефакты, потому что они редкие и лежат только в аномалиях, где много ловушек - стоят приличные деньги, даже не очень полезные. Теперь есть смысл рисковать и их искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел , игра шедевр , в разы лучше предыдщих частей +)
понравились большие карты , интересные миссии , проработка мира , + стрелок в конце порадовал 8)
+ к тому же , если раньше знал примерно как будет развиваться сюжет , то тут вообще непонятно было что будет дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чорт, теперь точно брать придется. Тень чернобыля с амк модом небывало доставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требую ссылку на торрент с русской версией и что бы запускался без проблем 8)

За плюс естественно :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], 350р.
[b]PCgamer![/b], [img]http://i020.radikal.ru/0910/86/b9730218041f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×