Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Рекомендуемые сообщения

У меня сталкер разогревает видюху до 120 градусов при максимальных оборотах кулера. Только что столкнулся с перегревом - пропала картинга. ВТФ? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуста кто нашол все 3 инструмента в первой локации? или там только два? Для грубой , тонкой работы и еще один надо . Напишите в ЛС пожалуста .

Хачу все найти! :evil:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как исправить глюк с тенью куполом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Как исправить глюк с тенью куполом?[/quote]
присоединяюсь к вопросу.

я пока убрал динамическое освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят можно подшаматить некий user.lxt но у себя я его ненашёл создав свой толку мне недало
Кстати а с текстурами ток один ущербный выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал и поиграл минут 40 (совесть не мучает т.к это мой первый скачены сталкер, пусть разрабы мне таким образом вернут потраченые деньги на чистое небо :gigi:) честно сказать как-то скучно (хотя мне в последнеее время все скучно)побегал я обыскал эти вертолеты и надоело одним и тем же заниматься, в первыое части в начале уже было больше сюжета и играть лично мне было интересней, как было в чистом небе точно сказать не могу т.к. вместо игры я тратил свои нервы, а в итоге вообще забросил её почти в самом начале.Из описаний Елзерда все было гораздо круче, но еще не вечер и я как-нибудь еще поиграю и пройду побольше, вдруг понравится)
Графически плоховато но для меня это не так важно.
Новые анекдоты позабавили , один даже улыбнул , который про черный ящик из что,где,когда :) Бандиты как всегда не повторимы со своим сленгом :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:[/size][/color]

кстати за эти 40 минут я не нашел и единого бага - вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господавры, столкнулся с такой штукой, с какого-то момента игра стала тормозить, в одну сторону посмотришь - не тормозит, в другую - очень тормозит. Как решить не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как всегда сталкер ... игра без внятного начала и без внятного конца, печально что самой слабой частью игры с потрясным сеттингом стала основа любого сеттинга - сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите что надо сделать,чтобы монолитовцев приняли либо в свободу либо в долг,чтобы потом пройти в припять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе в ДВД-боксе игру...атмосфера просто потрясает, само-собой есть баги и вылеты....но это же сталкер=) Готовится к выходы первый патч 1.6.01. список изменений.

Сохраненные игры будут работать в версии 1.6.01

Общее

- в расширенные настройки графики добавлена опция "тесселяция" (только для DX11);
- добавлена поддержка расширенных инструкций последних моделей процессоров;
- улучшена поддержка интегрированных видеокарт Intel;
- существено уменьшено время загрузки и улучшена общая производительность при использовании DX11;
- улучшены текстуры на 32-битных системах;
- добавлена возможность одновременного запуска игры под разными учётными записями пользователей;
- добавлена возможность запуска игры под учётными записями пользователей с ограниченными правами;
- улучшена система попадания ножом;

Синглплеер

- исправлен вылет с сообщением "gamedata\scripts\xr_effects.script:1288: attempt to index global 'npc' (a nil value)";
- исправлен вылет с сообщением "Arguments : bad node in heap";
- исправлен вылет с сообщением "any vertex in patrol path [...] is inaccessible for object [...]";
- исправлен вылет с сообщением "bonePHGetSyncItemsNumber()";
- исправлен вылет с сообщением "xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()";
- исправлен вылет при открытии "Истории сообщений" в КПК;
- исправлен вылет при попытке поговорить с Гонтой после охоты на Затоне;
- исправлен вылет при попытке поговорить с Гонтой после того, как был найден Сорока;
- исправлен вылет при попытке поговорить с Ковальским после задания "Один выстрел";
- исправлен вылет при попытке поговорить с Медведем после задания "Заложник";
- исправлен вылет при попытке поговорить с Сычом после задания "Сделка";
- исправлен вылет при разговоре с Германом об исследованиях во время задания "Исследование аномалий";
- исправлен вылет при попытке отдать Азоту большее количество материалов, чем изначально было в игре;
- исправлено зависание на загрузке уровня;
- исправлена невозможность продолжить игру после выдачи задания "Один выстрел";

- добавлено сохранение коэффициента приближения в динамических прицелах;

Мультиплеер

- оптимизирована сетевая часть игры, благодаря чему существенно уменьшилось количество используемого траффика;
- улучшена система борьбы с читерами;

- исправлены вылеты при подключении к серверу, при смене команды и при смене карты;
- исправлен вылет при попытке подключиться к GameSpy без соединения с интернетом;
- исправлен вылет при включённом сборе статистики;
- исправлен вылет во время записи демо-ролика;
- исправлено зависание игры, если на сервере был запрещён режим наблюдателя;

- исправлена гибель персонажа во время респауна;
- исправлено отсутствие патронов для пистолета в режиме "Команда против команды";

Список изменений не окончательный. Ориентировочное время выхода патча - конец октября.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:[/size][/color]

Кстати улыбнул факт что игра на территории России и Украины уже продаётся, а мировой релиз состоится лишь в первом квартале 2010 года, Америкосы и Европейцы в шоке...мол как так в России и Украине уже продаётся. а нам ещё пол-года ждать!?=) Вообщем порадовала ситуация, что хоть здесь у нас релиз раньше их хехе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отбетатестят в России и Украине можно и на запад выпускать.

Игру прошел Сталкер такой Сталкер, сеттинг отличный сюжет говно, смысла ноль игра без начала и без финала, просто набор квестов :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Хорошая игра на твердую 8-ку. Как уже сказали выше не хватает твердого сюжета, а не текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная игра даже сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SVTR сказал:

отличная игра даже сегодня

Земля круглая)))

 

Все части крутые. В зп особенно запомнился момент в подвале с кровососами в первой локе, очковал  тогда)

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2021 в 00:42, SpikeLeeAngel сказал:

В зп особенно запомнился момент в подвале с кровососами в первой локе, очковал  тогда)

а мне момент, где ребята сталкеры попали в аномалию в параллельном мире каком то и постоянно как мимо проходишь по рации просили помощи. Долго не мог понять как их вытащить. Потом оказалось, что можно только с самым крутым детектором найти точку входа и откуда то с неба их трупы вываливались. Вот хотелось бы в Сталкере побольше чего то подобного) Вообще ЗП был хорош ручной проработкой квестов, в отличие от ТЧ и ЧН ну и многие элементы наконец до ума довели )

Пусть у Григоровича получится Сталкер 2. Хочу верить! Хотя надежд особых конечно нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню чет после чн офигел, что графон урезали, но квесты лучше стали конечно. На 8/10 потянет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас бы игре графон немного апнуть. Может кто знает какие годные моды на эту тему?

 

Играю сейчас в Lost Alpha (да, это вообще ТЧ) и там игра, конечно, выглядит даже сегодня хорошо. Там правда настроек разрабы мода накрутили немало так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SVTR сказал:

Играю сейчас в Lost Alpha (да, это вообще ТЧ) и там игра, конечно, выглядит даже сегодня хорошо.

Я чёт попробовал поиграть недавно, хрен знает столько лет не играл в сталкера. Не понравилось что они сделали такие большие локации, бегать туда сюда устаёшь. Лучше бы размеры как в ТЧ оставили и машины вырезали, а ну и вход в бар не смог найти, дропнул :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson ну там туда-сюда немного только на кордоне бегаешь это да) ну а машины сделаны толково на примере темной лощины, где это реально полезная фича. ну еще не прошел игру, но, в большей степени, кайфую пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

Играю сейчас в Lost Alpha (да, это вообще ТЧ) и там игра, конечно, выглядит даже сегодня хорошо. Там правда настроек разрабы мода накрутили немало так.

Лост Альфа вообще шикарна. Уже пару раз ее проходил за последние годы. Разрабы там очень хорошо поработали. Поначалу даже в кайф эти большие локации, так как всегда представлял Зону довольно пустынной, где в основном аномалии да мутанты. А ни как в оригинале на каждом шагу то сталкер то бандит шарахается)) Потом правда беготня уже поднадоедает и надо затариваться артефактами на выносливость и грузоподъемность. Ну и круто что там исследовательскую часть норм сделали, везде что то интересное найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 ну я вот пока дошел до темной лощины и кажется, что уже часов 20 наиграл. Пока всё больше нравится, чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SVTR сказал:

Hroft23 ну я вот пока дошел до темной лощины и кажется, что уже часов 20 наиграл. Пока всё больше нравится, чем нет.

в идеале бы хотел чтобы в Лост альфу Ганслингер мод внедрили. Но наверно это только мечты. Год прошел, а его только на оригинальном ЗП запускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» вышла масштабная модификация True Stalker

  • О том, что мод True Stalker для «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» уже доступен для загрузки всем желающим, его авторы сообщили в своей группе в VK.
  • Любительский разработка представляет собой отдельную от основной игры сюжетную линию, которая посвящена исследователю по прозвищу Топор, отправившемуся в вылазку за пределы Кордона. Повествование основано на новых историях и персонажах — в оригинале их нет.
  • Создатели проекта сообщили, что добавили в него 13 локаций — как уже фигурировавших во франшизе (но значительно изменённых), так и уникальных.
  • Энтузиасты сообщили, что в моде собственный интерфейс, система инвентаря, энциклопедия и саундтрек, состоящий из более чем полусотни композиций.
  • True Stalker также получил обновлённую графику с различными погодными циклами, набор моделей NPC и оружия, а также усовершенствованный движок игры, основанный на платформе OpenXRay.
  • Проект получил перевод на русский, украинский и английский языки. Скачать его можно по ссылке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×