Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

Recommended Posts

1 минуту назад, Шепард сказал:

Я магистр факультета прикалогии и мемов парень, на меня эти баяны не действуют 

Шеппи, холивар у нас никаких дипломов не выдает.

Пока только второй выпуск был натянутым, остальные топчик. :troll_face_27:

cама концепция что мем познал самого себя и ведет передачу о самом себе весьма интересно хотя содрано с шибито

Только что, JasonWU сказал:

В их подаче даже обычные шутки выглядят как супермега

Так вся соль в том что он с таким серьезным лицом говорит мемы, по началу пару раз улыбнулся, самый прикольный у них аналитик мемчиков ваще))

Шепард прикол в том, что он реально пока не останавливается даже в мелочах и бомбит, и бомбит, попутно обогащая свой арсенал. Одежда, фразы, позы, шутейки про самого себя из прошлых выпусков и реверс в сторону спойлеров - всё не стоит на месте и требует недюжинного креатива. Им бы еще рубрику с хождением на улицах подлиннее сделать, а то как будто для галочки или так и задумали...

Да, я совершал из ряда вон выходящее (хотя это громкое выражение максималистов).

Предлагаю пойти дальше (назад) и вспомнить Бойцовский клуб, литературному источнику которого уже 21 год, где заявлялось, что "мы (современные люди) кучка испражнений Вселенной".

И прочие и прочие извращения постмодернизма, которые уже отрицает сам себя и трансформируется в постпостмодернизм )

AMKid бать, да харе бомбить депрессухой, у нас добрый, ламповый форум :baby:

AMKid про спички - тебе кажется это забавным? особенно спустя неделю после того самого дня.

JasonWU Спустя 72 года и неделю? Ну, блин, я наверное (слово заменено системой) какой испорченный и все такое, но, да, мне показалось забавным:( Ладно, удалю.

Edited by AMKid

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

AMKid кто-то типа пугается, а кто-то это ненавидит. Может у меня такое серьезное настроение сейчас.

В общем, ок.