Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

Recommended Posts

4 часа назад, Лютер сказал:

493342465_-Cyberpunk-2077--6270346.gif.33b673ce708b618dd17b60dcf2b0fbb9.gif

У какого - то озу случился инфаркт:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Лютер сказал:

465754038_---3936826.jpeg.3032b3eecd67e82e6770f3282863f88d.jpeg

На схожую тему мне однажды приснился сон... Типа я хожу-брожу по городу, и тут прибомбило по маленькому, вижу цель -гаражи, отличное местечко, захожу туда, достаю инструмент и тут из кустов бабка вылазит с немецкой овчаркой:

- А ну ссыкун, иди отсюда, а то собаку спущу, всё тут уже пообссыкали!!!

Ну я быстро собрался и свалил искать другое место, пока ходил, искал и будильник прозвенел...

В общем спас меня ангел хранитель, принявший образ бабки, и не позволивший перед женой опозориться...

:icon_mrgreen:

11 часов назад, Brontozyvr сказал:

s6RquaYnEkw.jpg

Согласен с Элизабет, Кодзимой и Аватаром,:57a8bd5b0d1ba_FROG5: но за пиццу с ананасами расстрелять!!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Цитата

Китайский новостной портал Xinhua сообщил, что 30-летний мужчина из провинции Фучжоу был госпитализирован с разрывом лёгкого. Опасную травму молодой человек по имени Чен заработал из-за приступа ярости, который испытал после серии поражений в онлайн-игре. Чен так разозлился на товарищей по команде, что даже швырнул свой смартфон на пол, а спустя мгновение почувствовал невыносимую боль в области груди. Такую сильную, что парень едва мог дышать.

Оказалось, что у него лопнула лёгочная булла. Врачи говорят, что такое случается, когда люди испытывают сильнейшие чувства злости или возбуждения. Это приводит к избыточному выплеску адреналина, что и вызывает опасную для жизни травму.

У нас консольных воинов ещё не вывозили?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by B1ohazard

16 минут назад, Ozu сказал:

Ek7Kr1MXIAIxrKq?format=jpg&name=small

Я думаю пора менять изображение местами. В смысле рассадить 5 Уилл Смитов наверху, а внизу одного с ребёнком. Это будет канонично в наших реалиях.