Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Хочу игрушку "Civilization" for DOS

Рекомендуемые сообщения

Гость

В связи с плохим монитором:

- Хочу игрушку "Civilization" for DOS!

Откуда можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемый ExxPloiD!

Судя пр всему, избытком вежливости Вы не страдаете.

Кстати, Civilization for DOS имела значительно больший успех, чем она же под виндой. Игрушка действительно замечательная, но, к сожалению, быстро приедается. А если Вы фанат навороченных игр типа Age of Empire, то это Ваши трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А может он хотел на нас наехать, что мы решили не знакомому человеку игруху по мыло слать, так это тоже его проблемы. Хорошие люди на Земле еще не перевелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ув. Geo я ничего против не имею .. И как вы смогли заметить , я не упоминал во что играю !А то что я сказал , было адресовано не вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так как я тоже захотел бы раздобыть цивилку досовскую, если бы ее не имел, то "рушение с дуба" я вполне отношу и к своей персоне. Поэтому и ответил.

А вообще развитие игрушек идет по какому-то глупому направлению. Даже в сравнительных обзорах основной упор делается на качесто графики и звука, но при этом ни слова не говорится об оригинальности идеи. А идея перевесит все остальные критерии оценки вместе взятые.

Вот и создаются из года в год новые игры основанные на старых примитивных набивших оскомину идеях. А их "новизна" заключается всего лишь в наличии новых возможностей (графика, звук, анимация), обусловленных развитием железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2All.

Извините, а чем Вам не подходит первая же Цивилка под Винду? Я в оную довольно часто игрался в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да впрочем всем подходит (я правда в виндовскую играл только во вторую). Все нормально, но впечатление от первой было очень сильным, а от остальных -- так себе.

А началась дискуссия с того, что у парня монитор не очень хороший. А винда с плохим монитором значительно хуже, чем ДОС с этим же монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Geo - согласен. Мн вторая тоже меньше понравилась, хотя, нужно заметить, что больше Первой Цивилизации мне понравилось мало игр (о;

А монитор надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

to Serge Segal

У меня было еще несколько фаворитов. Но цивилизация -- это поворотная точка. Люди в шутку делят время на "до" и "после" появления цивилизации.

Единственно, она страдает одним существенным недостатком, характерным практически для всех стратегий Microprose. А именно: некая однообразность игровой схемы. Это приводит к тому, что после окнчательного освоения игры играть в нее становится не интересно. И возвращаешься к ней раз в год на одну партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Geo - а мне нравится. Особенно мне по душе "Цивильный" мультиплеер, который был привинчен к первой части - с обменом сейвами. Да и во второй части мультиплеер был крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

to Serge Segal

Увы! В мультиплеер не играл :( Приносили когда-то давно самопальную хакерскую примочку, которая подвешивалась резидентно, но заставить ее работать по человечески никто не смог. А когда появилась вторая цивилка, то все мои знакомые цивилизаторы разбежались из пределов дросягаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Geo - попробуй в Инете. Я сейчас запамятовал адресок, но завтра обязательно вспомню. Я сам не играл, но друзья говорят - вещь классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

To Geo ... Про развитие игровой индустрии , я с вами согласен ... И всё же хочу повторится , что моё сообщение было оставлено в адресс Андрея ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с плохим монитором:

- Хочу игрушку "Civilization" for DOS!

Откуда можно скачать?

А может лучше под LINUX& :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю на сколько актуальна тема
но кто-нибудь может мне выслать на мыло Досовскую Цивилизацию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×