Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
realill

PS3 перевалила за 25 миллионов проданных копий.

Рекомендуемые сообщения

[b]KillEmotions[/b], 8) йа вот щё подумал: если ты уверен, че чбокс выиграет в это раждество (продаст больше консолей), может забьём спор ? шо скажешь, будешь бится со мной за праффду? :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]lol[/b], и знаю, что могу ошибаться.[/quote]
твои предыдущие посты здесь уверенее выглядили :?. Cе вы ящеры одинаковы, только балаболить и можете, а на деле :ass: .


up
[b]skaid[/b], :agree: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]lol[/b], он и в прошлом году сливал весь год, а после рождества ОПА! - и опять разница в 7 лямов. Вот тебе и лол, лол. Ты просто молодой еще, беливить только в этом году начал. Ну ничего, не долго осталось.

Советую кстати с Крэйзименом пообщаться - он тоже беливил, только пропал в последнее время... Наверно, устал...[/quote]

В прошлом году 360 уступал по продажам ровно до прайската, потом ушёл вперёд. В этом прайскаты уже отгремели и ПС3 с хорошим запасом лидирует. Сомневаюсь, что под рождество что-то изменится в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X360 может выиграть в эти праздники за счет таких не эксклюзивных вещей, как Left 4 Dead и Modern Warfare 2. Легко.

А что касается 120 лямов, то это весьма сомнительно, особенно в нынешних условиях. Думаю даже уровень PS1 будет недосягаем, но лимонов 80 впринципе реально сделать, если у Sony все будет идти как по маслу, более менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lol"] [quote name="KillEmotions"][b]lol[/b], и знаю, что могу ошибаться.[/quote]
твои предыдущие посты здесь уверенее выглядили :?. Cе вы ящеры одинаковы, только балаболить и можете, а на деле :ass: .


up
[b]skaid[/b], :agree: :beer:[/quote]
Больше подражания Феде, больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одна тема PS3 vs 360? Одной как мне кажется достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×