Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

О шахарезады

Рекомендуемые сообщения

Гость

Эй! Кто нибудь! Отзавитесь! Что надо делать с мальчиком из кувшина, причем тут лестница, а кошка? Я кажется догодалась но рыьу достать не могу. помогите!!!!!!!!!

:shock: SOS! SOS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй! Кто нибудь! Отзавитесь! Что надо делать с мальчиком из кувшина, причем тут лестница, а кошка? Я кажется догодалась но рыьу достать не могу. помогите!!!!!!!!!

:shock: SOS! SOS!

Багдад.

После ролика мы оказываемся в кувшине, быстро оборачиваемся и находим активную точку на крышке соседнего кувшина кликаем на нее (если тянуть время, то придет охранник). Вылезаем из кувшина и делаем шаг вперед потом вправо. Вдоль стены. Смотрим под ноги и находим камень, кидаем его влево в сторону охранника. Теперь быстро идем в вправо, берем лестницу и возвращаемся к месту, из которого бросали камень. Смотрим вверх, находим активную точку на балконе и используем на нее лестницу. Забираемся на по лестнице и делаем шаг вперед… Вот она кошачья благодарность, кошка разбила кувшин и в нашу сторону бежит охранник, если медлить, то придется начинать с начала (от кувшина), быстро проходим в дверь перед нами и смотрим ролик. И так мы получили задание принести черную розу, есть надежа, что ее можно найти в саду волшебника, отправляемся туда.

Сад волшебника.

Оборачиваемся и поднимаемся по лестнице идем прямо и в конце коридора подбираем палку. Возвращаемся в сад. Здесь есть три шатра с танцовщицами к ним пока не надо идти все равно не пустят. Спускаемся по лестнице и идем в дальний правый конец сада, там, среди скал находиться грифон, оборачиваемся и смотрим под ноги, подбираем жемчужину...

И дальше по сценарию... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×