Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Давайте вместе пройдем Arx Fatalis

Рекомендуемые сообщения

Гость
Vova

А че с сердцем голема можно сделать скажи а то я все продал :?

PredatOr писал, что он сердце как-то на оружие юзнул, может, подскажет, как, а то у меня не получается. Щас пойду к гномам, попробую вальнуть этих собак для левел ап, а то Ильсидов так и не могу завалить :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дам СОВЕТ на 8 уровне у гномов нече не куйте из мифрила он вам потом понадобится для создания абсолютного оружия.

И скажите пожалуйста некто не знает где взять ЯЙЦО ДРАКОНА? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По поводу сердца голема: двойной клик на сердце в инвентаре при щткрытом меню и наводим на оружие - клац и вокруг желтый ореол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто не будь спускался на 4 уровень крипта там гробница Покселиса. Я там дошел до комнаты со статуей и 7ю рычагами а дальше никак. :(

И еще где взять яйцо дракона или кости дракона кто не будь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прошел гномов, собак завалил, левел ап не получился (до 8 уровня все равно получилось еще далеко). Яйца дракона я видел в ледяной пещере (там, где тролль, который дал амулет, летишь через пропасть на ту сторону, там наверх, роняешь статактит, а дальше то летишь, то прыгаешь, в конце плавишь ледяную затычку в проходе, и там сидит дракон и висят его яйца /дракон настроен вроде дружелюбно, но если слямзить у него яйца, начинает беситься/)

И еще, на будущее, как в кузнице ковать, а то один кусок митрилла я нашел, около телепорта наверху еще какие-то проходы, но туда пока не получается... Кто подскажет? И все-таки, как валить Ильсидов??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
По поводу сердца голема: двойной клик на сердце в инвентаре при щткрытом меню и наводим на оружие - клац и вокруг желтый ореол.

Че-то никак не выходит, может, расскажешь поподробнее??? :roll:

А там,где эта статуя,так я туда не дошел, в лабиринте заморочился... ПОМОГИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Vova

по поводу сердца:

Жмешь F1 и видишь себя красывого с оружьем в руке. Затем в инвентаре двойной клик на сердце и наводишь на оружие в меню которое было вызвано F1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты где, в самом начале игры? Если так, то побегай там, и где-то (у змеи или в абсерватории) тебе должны дать ключ и бумажку с загадкой (248) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто куда пошел после того как укокошил метеор?

С замке ильсиды и пожаловаться на это некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди в город его ильсиды захватили спасай КОРОЛЯ.

Я уже всех спас и у меня уже дальше сюжет прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну, вы, блин, даете!!!

Я бьюсь-бьюсь, а еще ни одного ильсида так и не вальнул (я щас пытаюсь вернуться к метеору). И сердце голема все равно никак не работает (Может, сходить и завалить всех гоблинов и троллей???) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ё-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ !!!

Над этими долбанными камнями бился почти неделю, спасибо, люди подсказали, щас всех могу вынести (даже в крепости попробовал посносить башки всем - королю, магу, всей охране, проверил все запертые комнаты (ничего особо стоящего), а ни одного лысого ильсида так завалить и не смог... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Я в полной прострации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova

За дракона и его яйца благодарю. Нащет ковки в кузнице в шахтах гномов есть книжка в ней все описано а вообще выковать что то хорошее можно только из мифрила а он (мифрил) нужен для задания. Ильсидов я валю оружием в узких проходах лидо сначала заклинанием паралич потом бью мечом затем убегаю получается долго но куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadifon

Нет пока нужно яйцо дракона. Я дракону говорю давай яйцо мир мол спасать надо а ДРАКОН ПАДЛА и говорит сначала посчитай мои чешуйки и заплати мне столько же ЗОЛОТЫХ СЛИТКОВ сколько и чешуек ВО КАК. :x :x :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, а что у вас за оружие и доспехи?

У меня шлем +5, доспех +6, щит предков, штаны +8 (из гробницы ,митрилловые), меч киприана (сердце голема юзнуть так и не получилось); еще есть меч с драг. камнями, меч, снимающий жиз. силу (+6) и какая-то сверкающая сабля (не определена) :shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Hell

К Дракону как попасть и была-ли подсказка?

И чё эта за записка была у дохлой змеи о ледниковом царстве?

2 Vova[/b

Ильсиды: кастуешь в запас невидимость и огненную волну. Подходишь невидимый, колданул валну и вали. Два таких приема и кирдык, главное, чтоб у тебя манны хватало на эти два заклинания.

Хожу в одежке ильсида и двуручным топором (+12).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Hell

Ты к Дракону по наводке в игре шел или с форума вычитал. Я к нему пришел, он молчит - я яйцо сорвал и ходу, он меня морозил, но я до портала добрел, нырнул и игра вылетела, так что не знаю чавой то он у меня такой молчун. А у Тебя как это прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadifon

Не о ледниковом царстве а об кристаллических пещерах (из города вниз на 2й уровень) там засада из 2 змей женского полу.

Vova

Хожу аналогично Vadifon_у :Доспех ильсидов +38/Наголенники ильсидов +30/Магический пластинчатый шлем особой защиты +10/Двуручный топор +12 и пара колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadifon

Иди сначала к женщинам змеям в их храм сначала в библиотеку а потом к главной змеюге а потом к дракону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я щас три часа морочился с этими ильсидами (где надо вернуться к метеору), потом просто в режиме невидимости пробежал почти всех (эти скоты быстро бегают, все равно мне под зад дали несколько раз), но все равно добежал до камня и его сломал (там еще были два монаха, молились возле камня), а потом я сбежал в пещеру гоблинов (на выходе к таверне ильсид так и патрулирует) :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Vova

За дракона и его яйца благодарю. Нащет ковки в кузнице в шахтах гномов есть книжка в ней все описано а вообще выковать что то хорошее можно только из мифрила а он (мифрил) нужен для задания. quote]

Яйцо взял - иду к гномам, и опа... здесь где-то было написано: два раза налево, мертвый гном ..... где это? я зашел, собачка сзади, страшно и два тупика. исход печален.

Hell ты уже наверное прошел, поделись где собака порылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadifon

Скажи ты яйцо просто украл или выполнил задание дракона если выполнил скажи как?

С собаками да страшновато но принципе просто. Бежишь вперед первый поворот на лево дальше по платформам прыгаешь дальше бежишь до тупика там мертвый гном у него ключ и силовой камень бежишь назад увидишь дверь налево открываешь ключом и бежишь по прямой до комнаты с прессом камень силы вставляешь в механизм поднимаешься по лестнице наверх там рычаг активирующий пресс и лови зверюгу под пресс. Там потом будит вторая зверюга но с ней легче в соседней комнате включишь рычаг который активирует в комнате с прессом рычаг убирающий пол туда заловишь вторую зверюгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×