Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

Почему Вы фанбой?

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]KillEmotions[/b], ну так слезливое стукачество нежных нефанбоев дошло до человека, который попросил убрать. Я убрал. Вдруг чья нить неокрепшая нефанбойская психика даст слабину, и об этом потом напишут в газетах. Еще и Хало 3 обвинят во всем, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], [b]ult[/b]," вы такие разные, и все-таки вы вместе!"

Где я тут хоть что-то про фанбойство написал, лол :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]асебой, молчал бы про фанбойство :lamer:[/quote]

Я так и знал, что ты сразу же перейдешь в нападение, это самое банальное, что можно было ожидать :lol: Не удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"][b]KillEmotions[/b], ну так слезливое стукачество нежных нефанбоев дошло до человека, который попросил убрать. Я убрал. Вдруг чья нить неокрепшая нефанбойская психика даст слабину, и об этом потом напишут в газетах. Еще и Хало 3 обвинят во всем, как пить дать.[/quote]
А, значит не только на меня нежные нефанбои стучат? Слава богу, а то я подумал, что ко мне специальное отношение... Фух, можно выдохнуть.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/size][/color]

Гы, как много людей среагировало на слово "асебой" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotionsOfTedizzz[/b], ты фанбой. сонихейтер. неадавидишь всё от сони и любишь всё от конкурентов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], я тебя просил не раз не приписывать мне ни чьих чужих ников - разве это сложно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]KillEmotionsOfTedizzz[/b], ты фанбой. сонихейтер. неадавидишь всё от сони и любишь всё от конкурентов ;)[/quote]
А я в этом треде разве писал что я фанбой или не фанбой?
Ты ничего не знаешь обо мне. Хотя, и не должен - по барам вместе не ходим :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ладно, сорри. я же не виноват, что ты как тедиззз... раньше хоть как-то старалссо сдерживать сонихейтерство, а терь тя понесло.

ЧенФромИндустри - точно запрещено? см. свою подпись :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KillEmotions[/b], не хочешь кстати поправить свою подпись под ником? Мне кажется она не подходит тебе, дружище. Мне кажется на самом деле, ты такой добрый бородатый дядька, с таким милым пивным пузиком, в очках таких милых, модели "Интелект овер 9000". Ведь эта надпись сразу настраивает к тебе не как к умудренному опытом "старейшине - учителю всея Гамака", а больше как к какому то злому ненавистнику людей, дружище, ну в самом деле. Ну лол, же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]Ведь эта надпись сразу настраивает к тебе не как к умудренному опытом "старейшине - учителю всея Гамака", а больше как к какому то злому ненавистнику людей, дружище, ну в самом деле. Ну лол, же.[/quote]

ох, щи. дак значит все дело в заниженной самооценке

[quote name="SuperFedya"]ЧенФромИндустри - точно запрещено? см. свою подпись :wink:[/quote]

За асега из своей подписи я любому глотку порву! Это самый нормальны из ейсов, которых я знаю. Мне его рандом выдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][ЧенФромИндустри - точно запрещено? см. свою подпись :wink:[/quote]

Ну хоть не килэмойша :)

[s]Эээ... А у меня есть подпись? Они у меня отключены уже года два :shocked:[/s]

Тьфу, я тупой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа фанбой? НЕТ! Я M$ хейтер! M$ угробила много хороших игр, сделав их эксами своей кетайскай-калити консоли :dn:
У мя есть мощный PC (даже два), PS2, PS3, PSP, DC, GC, DS, N64 & Co на эмуляторе. Я истенный мультиплатформенный игрок!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/size][/color]

[quote]Скоро пойдут посты про вольф.[/quote]
иди тренируссо, n00b :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], подпись, равно как и аватар, поставлены от большой любви к этому ролику "Ахмед - мертвый террорист". К форуму они имеют очень опосредованное отношение.

А срать я стараюсь там, где положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]иди тренируссо, n00b[/quote]
я слишком обычен для такого сурового щютера!
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i089/0910/ca/93d733556b90.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Йа фанбой? НЕТ! Я M$ хейтер! M$ угробила много хороших игр, сделав их эксами своей кетайскай-калити консоли :dn:
У мя есть мощный PC (даже два), PS2, PS3, PSP, DC, GC, DS, N64 & Co на эмуляторе. Я истенный мультиплатформенный игрок![/quote]

Знаешь, у Эйса почти столько же консолей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От количества объективных игровых ценителей на квадратный пост у меня кровь из ушей потекла.
А ведь если присмотреться - играют все в третьесортные клоны великих пк-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], а что делать, если на ПК даже клоны перестали выпускать? Где те великие ПК-игры?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Кингс Баунти перевыпустили
Ждалкер новый окей, почти тот самый ждалкер.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:[/size][/color]

Хотя с Ларой это я погорячилась, пэкашнего в этой игре мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], ну, кстати, даже несмотря на твою специфичную позицию, я редко тебя вижу, брыжущим слюной, в других топиках, в попытке доказать ее. Возможно, тебе устраивает только то, что здесь ты можешь быть особью противположного пола и это доставляет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], вот сам и ответил... "Перевыпустили", "Наконец сделали почти то, что обещали"... Не вижу повода для громких заявлений про ущербность консолей и великие игры на ПК. Они были, да. Когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Знаешь, у Эйса почти столько же консолей [/quote]
када я играл на консолях, твой эйс ходил ещё под столом со своим PC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]Знаешь, у Эйса почти столько же консолей [/quote]
када я играл на консолях, твой эйс ходил ещё под столом со своим PC...[/quote]

Вообще, как мне кажется, разговоры про возраст сродни переходам на личности и оскорблениям, то есть последним шансом спасти свое Эго и самооценку от болезненного осознания действительности. По сути, если для людей важно только настоящие, то прошлое служит не иначе как сосудом, откуда это настоящие питается опытом и в итоге материализует нынешнее сознание. Иначе говоря: осознав в текущей ситуации отсутствие своего преимущества, мы начинаем обращаться к глубинам своего прошлого, выискивая в нем подтверждения и источник для своих убеждений, позволяющих Эго не продолжать чувствовать и ставить себя выше других, хотя в действительность, с некой объективной точки зрения, это таковым не является.

имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×