Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

Почему Вы фанбой?

Рекомендуемые сообщения

Впринцепи компании playstation симпатизировал всегда,но относиля к этому спокойно и в 2006 без особых запар на фанбойность взял себе 360ый играл,получал удовольствиеот неплохих игр..Так почему же после того как бокс полетел а я взял себе соне??Да потому что на соне на данный момент самая мощная линейка игр и в 2008 я даже не задумывался о том буду я её брать или нет.После покупки больше доверяю,одобряю эту приставку тк игры для меня решающий фактор в выборе консоли.
[spoil] 8) 8) [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у меня был выбор в покупке, предпочел PS3 не за игр. У меня никогда не было консоли и что и где лучше попросту не знал. После тонны страниц на форуме о сроке жизни Xbox360, я переплатил и выбрал надежность PS3 + блю рей проигрыватель. Вот и стал фанатом PS3 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже все признали силу пс3, с выходом хеви рейна пс3 станет обязательна к покупке даже самым мега фанбоям бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был ПыКашнеком, увзнал из июльской агромании про 360 ... потом в августовской про ПС3 .... продал комп тут же и купил 360 в январе 2006 .... поиграл 3 месяца и умер каробко Оо Подождал Российского старта продаж пс3 и купил прям со старта, до сих пор пашет ...Хатя пофег, я потома ещо коробко купил ибо Крэкдаун рулит и PGR3 нереально понравелась, А так по выбору игр мне плойка больше игр предоставляет плюс френды пачти все на плойку пересели (Адын пака ищо на каробко сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XROSS[/b], продать ПК ,чтоб купить первую партию бокса это сильно, они же горели 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], я предзаказывал его, а пришол он ко мне в начале января с NFS MW ... ктож знал тогда что они дохли так быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XROSS[/b], это же где ты такой пиар получил, что в миг продал ПК и заказал бокс ? продал ПК и купил по сути ПК, только в пластики да и брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], научичись сначала в вольф с пингом в 300 хедшоты делать, нуб :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Люсик[/b], во времена наличия у меня пс1 и пс2 я играл и на пк потому как в то время на пк были совсем другие игры нежели на консолях это сейчас поганые порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], агромания :-D
а по сути ПК достал в тот кон вот и продал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]я фанбой патамучтамнеэтанравится[/quote]
У тебя ошибка в слове "мну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]XROSS[/b], это же где ты такой пиар получил, что в миг продал ПК и заказал бокс ? продал ПК и купил по сути ПК, только в пластики да и брак[/quote]

ну давым, осэмчик, расскажи нам свою историю :lol:
почему ты ТАКОЙ !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×