Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

Почему Вы фанбой?

Рекомендуемые сообщения

[quote]В анче есть история, есть персы, есть адвенчура.[/quote]
в МЕ есть история, есть персы, есть адвенчура[s], есть вся вселенная на одном ДВД[/s].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А от этого что-то изменится?[/quote]
то, что я сони поблажек не делаю. када они кормили одними шутерами - я PS3 не покупал :wink:

[quote]в МЕ есть история, есть персы, есть адвенчура[/quote]
на PC :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], уважаю! Вот только почитать ее меньше ты не переставал авансом, и боксег хэйтить - тоже, еще со времен первого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млечный путь на dvd = ещё один пример тупости и наивности биллибоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, когда я был сонибоем-то жизнь казалась классной.
когда стал биллибоем-то чет не катило и мне казалось, что окружающие стали принимать меня за кусок говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], я попросил бы не обобщать ;)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]

[b]RiveZico[/b], во, я же говорю, у сонибоев только ненависть на уме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот только почитать ее меньше ты не переставал авансом[/quote]
[b]KillEmotions[/b], :lamer:
я даже харакири написал только после релиза MGS4. Не стал меньше почитать, что же тогда не купил консоль сразу? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], да ты его не писал, потому что тебе лень было. Только когда тебе уже всю плешь проели - только тогда сподобился. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Чен, разговор не про возраст, а про игровой стаж, я на консолях играю столько, сколько вам с асом лет :wink: Поиграл во всё. [/quote]
Впечатляющие достижение. Как-то даже ответить нечего!!1

[quote]От 360 фапают линь юные игроки, у которых первой консолью был бокс, или же привязанные к перадге. Взгялни правде в глаза, на боксе одни тупые стрелялги и бета версии.[/quote]

Не вижу ничего плохого в тупых стрелялках. Собственно для сюжета я лучше книжку почитаю или кино посмотрю. Игр, которые могут предоставить мне подобный экспириенс - единицы. И на PS3 их не больше.

[quote]А ты сравнил мя с асом, который када пришёл на гамаг был зелёный, незнал что такое консоль и вообще ни в одну jrpg не играл. [/quote]

Ну и? Зато он за пару лет догнал всех олдфагов да еще и в индустрию устроился!!1 Ты же гордишься тем, что ты задрот, дык, Эйс-то он позадротестее будет, ибо усвоил всю информацию в довольно сжатый промежуток времени.

[quote]Если кто и похож на аса, то это ты и тебе подобные, даром что ли вы с ним были друзья не разлей вода? :confused: [/quote]

Вообще Эйс склонен к максимализму как и большинство подростков (фанатов xbox) - отсюда и сходство. Вот только я в себе давно искоренил эту черту.

[quote]Не смени ты тогда режим в Гало, ты бы досихпор фапал б на ЛО и внимал учениям аса :lol: [/quote]

Режим не я сменил, учи мат часть :lamer2:

[quote]Иди лучше похвали туу хуман, скажи что это шедевр на все времена, может асе тя тогда простит и у вас опять начнёццо МУЖСКАЯ ДРУЖБА ;)[/quote]

я лучше тх2 подожду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ты всю жизнь был ящером. это как сайлон которого запрограмировали думать что он человек, но в конечно итоге истенная сущность рано или поздно проявляется :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается почитания и покупки - мало ли какие причины. Вон Крэйзик говорит, что не купил до сих пор, однако почитать ее ему отсутствие предмета вожделения не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], бла-бла-бла. ace junioryan :ass:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

[b]KillEmotions[/b], ты на крейзика стрелки не переводи. ответь, если я фанат, то почему PSP купил на старте а PS3 через полтора года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], не завидуй, у тебя тоже достаточно последователей, АСЕ тут далеко не первопроходец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]то почему PSP купил на старте а PS3 через полтора года?[/quote]
денег небыло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]KillEmotions[/b], ты на крейзика стрелки не переводи. ответь, если я фанат, то почему PSP купил на старте а PS3 через полтора года?[/quote]
Откуда же я знаю - ты же меня в бары не завешь :)

Но могу предположить, что PSP купил на старте из-за приверженности Сони, но обжегся, и поэтому с PS3 решил повременить. Как тебе такой вариант развития событий? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]Shen.[/b], бла-бла-бла. ace junioryan :ass:[/quote]

Да не, отлично вот так вот открыто наезжать и прикрываться прошлым :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], кто бы говорил, Тедиззз Джуниор :-D

[b]fist_exe[/b], у мя лицухи на x000$ :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote]то почему PSP купил на старте а PS3 через полтора года?[/quote]
денег небыло :lol:[/quote]
Ну зачем так пошло :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

[b]SuperFedya[/b], а ты всегда, когда тебе сказать нечего, переходишь на коверканье ников, названий приставок и игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], нефег было мя с асегом сравнивать :lamer:

[quote]ты же меня в бары не завешь [/quote]
тебя в бары? волосатого, пузатого с очкаме с over 9000 интелект? :-D да ты там всех распугаешь :-D

[quote]что PSP купил на старте из-за приверженности Сони, но обжегся, и поэтому с PS3 решил повременить[/quote]
PSP стала моей любимой портативной консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у мя лицухи на x000$[/quote]
ну как бе если ты не знал, то любое число умноженное на 000 (например 1234х0=0) будет нулем. Так что извини, не впечатляет твоя невидимая коллекция(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]Shen.[/b], нефег было мя с асегом сравнивать :lamer:[/quote]

Потому что вы как инь и янь этого ресурса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]Shen.[/b], нефег было мя с асегом сравнивать :lamer:

[quote]ты же меня в бары не завешь [/quote]
тебя в бары? волосатого, пузатого с очкаме с over 9000 интелект? :-D да ты там всех распугаешь :-D [/quote]
Скажи сразу, что опасаешься, что я там столько выпью, что денег на лицуху не останется :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

И кстати, про интелект over 9000 - это ваша с ult'ом идея, я скромно промолчал. Но приятно, черт побери :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 44 секунды:[/size][/color]

[quote name="Shen."] [quote name="SuperFedya"][b]Shen.[/b], нефег было мя с асегом сравнивать :lamer:[/quote]

Потому что вы как инь и янь этого ресурса :lol:[/quote]

Я больше скажу - он сам его породил. Теперь вот убить пытается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×