Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

Почему Вы фанбой?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="old_osam"]все на маге фанбои ,просто одни с элитной консолью [/quote]

а вот интересно....элитная она потому что мульти хуже выглядит,или потому что стоит меньше(дада,видел такое) горящего китайского пластика?или просто выпендрится надо? :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:[/size][/color]

[quote name="DroN4eG"]Потому-что Uncharted 2. :shock:[/quote]

на попугая похож

-Почему пс3 крута?
-Анчартед2!

-почему мульти хуже иногда выглядит?
-Анчартед2!

-почему гарнитура есть не у всех?
-Анчартед2!

-Смысл жизни?
-Анчартед 3!!

игра я так понял великолепна,но от такого превозношения уже тянет закрыть страницу браузера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crash-Override[/b], так закрой. Закрой и никогда больше сюда не возвращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"]
игра я так понял великолепна,но от такого превозношения уже тянет закрыть страницу браузера[/quote]

закрой на всегда плизз!! :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crash-Override[/b], раз не бежишь, то в пору написать "Харакири для Анчартедбоев", дабы привить правильные вкусы согражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], эт конечно была легкомысленная фраза,чтобы разбавить напряженку,но лично тебе я разрешаю думать что я самый наизеленый яшер ненавидящий все и вся,милок

:scare:

пойду побегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperVаSya"]Представляю Uncharted 2 на четырех дисках для иксбокса с AA 640 разрешением :-D :lol: [/quote]

много у феди ботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы фанбой?
разговор с психологом

ага, точно!
особенно лольно читать автора этой темы после того как он сам незамедлительно отожрал неделю бана за искромётное глагольствование истинны в день выхода ролика рича хала

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], рич стоит того чтобы отсидеть за него бан, будем надеяться
лично я за фанбойство
главное знать когда и где, и вот тогда можно вжарить по газам по-полной ради любимого дела..
зачем жить-то тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], нет. Я реально фанбой. Еще с детства я считал что моя песочница лучше чем у коллеги по детсаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"][b]Shen.[/b], рич стоит того чтобы отсидеть за него бан, будем надеяться
лично я за фанбойство
главное знать когда и где, и вот тогда можно вжарить по газам по-полной ради любимого дела..
зачем жить-то тогда[/quote]

вижу как ты давишь на газ, только у тебя это не постоянное состояние, а какими-то волнами, рассредоточенными на длинный промежуток времени, происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], убери в подписи картинку-и тогда все-ровно не поверю, так что можешь не убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×