Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

Мультиплатформа vs эксклюзивы

Мультиплатформа или эксклюзивы  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Мультиплатформа или эксклюзивы

    • Мульти
      15
    • Экс
      58


Рекомендуемые сообщения

Пока три гиганта игровой индустрии борятся друг с другом за кошельки рядовых геймеров, выкупая целые студии и тратив на рекламу огромные суммы, сторонние разработчики выпускают по настоящему креативные и смелые проекты двигающие игровую индустрию. Конечно, есть и эксклюзивные шедевры , но в большенстве своем они представляют собой доведенные до ума старые наработки, и идеи.
1. mirrors edge- для меня, лучшая мультиплатформенная игра карент-гена. Совершенно новый игровой опыт. Одна из самых красивых игр карентгена.
2. portal- идея порталов не нова, но онная реализация приносит совершенно новые ощущения.
3. gta4-еще не одной игре не удавалось создать такой "живой" и правдоподобный город. Не важно как игра выглядит (консольная графика крайне не однозначная) , важно то, как она играется( не малую роль сыграла и правдоподобная физика)
4. Fallout3
5. Cod: modern warfare
это то что я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], первые три унылы, первые две особенно. но мультиплатформа, естественно :agree: есть же saints row 2, rs vegas 2, bad company и тд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая крутая мультиплатформа для меня за этот год - Batman AA, так же Dirt2 понравился и верю в крутизну Tekken6 MW2 Brutal Legend.
крутейшие мульти, которые требуют чтобы их купили.

а так предпочитаю эксы. ради них и купил сонечку. на ней они лучшие. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperVаSya[/b], коробка до меня еще не дошла, я про кол-во хитов :) Конечно, у пс3 есть иновационный литлбигпланет и флавер, а у хвох фабл и ...... Напомните :oops:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:[/size][/color]

[b]Raggamuffin[/b], я по началу тоже не понял миррорс эдж, но когда начал играть на время, понял в чем смак.... в геймплее , конечно :D сюжет чепушной, стрельба корявая, но когда начинаешь понимать механику игры, оторваться не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], кто ? :shock: я ? :shock: где? :shock: все перечисленное мультиплатформа же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], пумба так сказал. исправляйся скорее!!!
говори какой анчартед второй красивый и что ему нету равных. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b],анч2:ревью (специально для пумбы)
1. дизайн -шок ,2. сюжет- ммммма, белисимо 3. анимация-шок в квадрате 4. Сложность- анкретбл 5. Геймплей- анбиливбл 6. Игру- не играл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], в m'se меня смущает именно этот паркур/трейс от первого лица :? эффекта присутствия не возникает и ощущений такой вид не усиливает, при этом, теряется вся грация и изящество движений, которые могли бы быть видны в виде от третьего лица. ну, как в as'sc - там видно все прыжки, перекаты, уолраны и тп. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], :agree: 1-5 тоже самое. 6 - не тоже самое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди эксклюзивов выше процент качественных изделий - все-таки бабки проплачены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл в 1 и 3 на пс3, остальное на ПЭВМ. Полчаса, потом больше не включал. Большинство игр мне не интересны, а сонькины эксклюзмвы и немного нинтендовских отвечают моим предпочтениям.

Ну и ессесно эксклюзивы намного выше качеством, графически, звуком, дизайном, фишками и т.п. Правда это не относится к х360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплатформа бывает не уступает по качеству экзам и уж точно отличнейшие мультиплатформенные проекты выходят чаще, чем 1-2 хороших экза в год

Посему - мультиплатформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Qwilma 2407[/b], да не он не причем ну че то че то есть :sad:

[b]Zend[/b], [quote] пумба так сказал[/quote]
блин как круто звучит то :ksfdo: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], так я же ОИМЦ :-D Ты случайно не из-за моего долгого отсутствия в псн так думаешь? :shock: цеж интернет не работал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мульти вредит игровой индустрии. К счастью, среди мультиплатформы единицы достойны внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплатформа...экзы...имхо только больные фанбои видят разницу,нормальные человеки видят хорошие и плохие игры и там и там

комменты вроде "только к эксы пс3 я могу играть,остальное говно" читаются примерно как грошовые слова коллеги псевдодога из его опуса в холиваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побеждают хорошие игры
И не важно на какой платформе(или нескольких) они вышли :agree: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитал, сравнил- играю больше в мульти и удовольствие получаю не меньше чем от эксов, в некоторых случаях и больше. Мультиплатформа, как не крути решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мульти вредит игровой индустрии.[/quote]
Как раз наоборот
Особенно вредит кошельку, вынуждая брать все платформы, чтобы ничего не пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплатформа должна затачиваться под самую слабую платформу, ничего хорошего в усреднении нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофег, главное чтобы игра была хорошей. Правда забавно, что на ХД лучшая игра мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"]комменты вроде "только к эксы пс3 я могу играть,остальное говно" читаются примерно как грошовые слова коллеги псевдодога из его опуса в холиваре[/quote]
Странно, кроме тебя про "эксы пс3" никто словом не обмолвился. Пунктик? :D

[quote name="4e6ypaIIIka"]Посчитал, сравнил- играю больше в мульти и удовольствие получаю не меньше чем от эксов, в некоторых случаях и больше.[/quote]
Дай угадаю - у тебя XBox360 only?

[quote name="4e6ypaIIIka"]Мультиплатформа, как не крути решает[/quote]
Только не в голосовании, почему-то.

[quote name="rodion"]Пофег, главное чтобы игра была хорошей. [/quote]
Да, это новый лозунг XBox'еров. :D Означает "главное - чтобы игра не была на PS3". :D

[quote name="rodion"]Правда забавно, что на ХД лучшая игра мульти.[/quote]
Это какая, интересно? GTA IV? Кто сказал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×