Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

Мультиплатформа vs эксклюзивы

Мультиплатформа или эксклюзивы  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Мультиплатформа или эксклюзивы

    • Мульти
      15
    • Экс
      58


Рекомендуемые сообщения

[b]jack_b[/b], а ты ее играл? И если играл, то включал режим забега с чекпоинтоми? Собирал там 50звезд? Я это к тому, что обычно не нравится она тем людям, которые не умеют нормально в нее играть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале нормально, но потом играть становится просто невозможно. Процесс туп, куча кривых геймдизайнерских ошибок и прочего. Побегать попрыгать тот же Prince of Persia куда круче. Хоть так же уныло, но зато красиво и боевка ничего

А позадрачивать есть и более достойные игры, где хардкор куда приятнее, чем в ссаной МЕ

Конечно, не исключено, что я быдло и ничего не понимаю в играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще , как может не понравится один из самых оригинальных дизайнов на карентгене, ума не приложу :roll:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:[/size][/color]

[b]jack_b[/b], потому я тебе и предлагаю поиграть с чекпоинтами, с ними начинаешь такое вытворять, что когда начинаешь проходить кампанию, думаешь "офигеть сколько вариантов запрыгнуть на тот или иной выступ" . Конечно, когда тупо проходишь уровень не торопясь, не очень то забавно. Ну короче не понравилась, так не понравилась :agree: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"][b]Gestahl[/b], покажи свой геймертаг с пс3,посмотрим что там у тебя на 10\10,а что на 0\10 :lol:[/quote]
Gestahl09, если правда интересно. :) Мульти там нет совсем, по-моему. Ну, если только Eternal Sonata (великолепная игра, кстати), но она не поддерживает трофеи, поэтому в геймертаге не отобразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]считающий мирорс эдж шедевром[/quote]
ну не шедевр, но как я писал в теме игры, для меня это был "глоток свежего воздуха в загазованном городе", новый взгляд на игры от первого лица, дизайн, геймплей и история все хорошо. Игру подкосила реализация. Однако на мой вкус игра всеже хороша!

Я за "эксклюзивы" по одной, простой причине. Когда игра разрабатывается для одной платформы, то разработчикам не нужно идти на компромисы из-за "разной архитектуры" платформ и они могут сконцентрироваться на аспектах одной платформы и использовать её возможности более успешно, нежели это была бы мультиплатформа.

Хотя при выборе игры мне по барабану экз она или нет, в первую очередь я смотрю на саму игру.

p.s. мне кажется подобная тема уже была где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзивы круче. Но и мульти полно достойных проектов. Поэтому 50/50.
Хотя нет. Скорее не так, а мульти бывает хорошим, а ПС3 эксы круче всех 8)

[off]п.с. мне одному кажется, что [b]jack_b[/b], это тремэр :confused: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, что большинство людей входящих в тред думают что спор идет о эксклюзивах плойки3 :-D Сони молодцы, набирают обороты. Но тем не менее . Томб райдер: андерворлд(в жанре адвенчур), фолаут3( в жанре рпг), миррорс эдж, код4(в жанре рельсового шутера), ас( в плане сюжета), гта4(в плане свободы), орандж бокс,принц персии,деад спейс( в жанре актион хорор) , это те игры которые сильно повлияли на формирование игровой индустрии в целом, потому я и считаю , что пока мульти впереди( но отрыв не очень большой :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на каррент гене для меня есть покрайней мере только одна шедевральная мульти - modern warfare 8) всё остальное - так поиграл и забыл,когда количество действително стоящихи и шедевральных экзов на порядок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сейчас, по результатам можно судить, что люди предпочитают эксклюзивы. Ну впринципе это логично. Когда покупаешь дорогую консоль, хочется знать чем она отличается от той что по дешевле, и эксклюзивы становятся решающим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
10. Скан паспорта не буду выкладывать. Чего и тебе не советую

[quote]п.с. мне одному кажется, что jack_b, это тремэр [/quote]
Хочешь начать ругаться? Учти, в ход пойдут жесткие словесные обороты. Так что лучше заранее извинись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Томб райдер: андерворлд[/quote]
[quote]фолаут3[/quote]
[quote]миррорс эдж[/quote]
[quote]деад спейс[/quote]
[quote]ас[/quote]
[quote] код4[/quote]
[quote]гта4[/quote]
[quote]принц персии[/quote]
[quote]это те игры которые сильно повлияли на формирование игровой индустрии в целом[/quote]
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооок
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i013.radikal.ru/0910/18/f1cff26f1f6d.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma 2407"]Обратите внимание, что большинство людей входящих в тред думают что спор идет о эксклюзивах плойки3 :-D Сони молодцы, набирают обороты. Но тем не менее . Томб райдер: андерворлд(в жанре адвенчур), фолаут3( в жанре рпг), миррорс эдж, код4(в жанре рельсового шутера), ас( в плане сюжета), гта4(в плане свободы), орандж бокс,принц персии,деад спейс( в жанре актион хорор) , это те игры которые сильно повлияли на формирование игровой индустрии в целом, потому я и считаю , что пока мульти впереди( но отрыв не очень большой :gigi:)[/quote]

LOL :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], [b]xds[/b], а что по вашему двигает индустрию?? Сталкер? Нинзя блейд? Лаир? Крайзис? Halo3? Резистенс? Ретчет? Тухуман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сталкер? Крайзис? Halo3? Тухуман?[/quote]
Именно эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], с нинтедо еще можно согласится,но пк хоть что двигает :-D (ну кроме текстур , конечно :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], та та та :agree: игры хорошие, я бы даже сказал отличные( кроме крайзиса), но нет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пк хоть что двигает [/quote]
Лучшая игра 2007 сделана энтузиастами на коленке
Лучшая игра 2008 сделана энтузиастами на коленке

Ты не знаешь, кто такие portal и braid? Да ты смищной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], Ахаха, эти игры конечные открыли собой новую веху в истории видеоигр :lamer:

Томб райдер: андерворлд
фолаут3
миррорс эдж
деад спейс
код4
гта4
принц персии :shock: ахахаха. все знают думаю откуда этот копипаст. Если для тебя это игры "которые сильно повлияли на формирование игровой индустрии в целом" То сколько ты вообще знаком с индустрией? Год? Судя по списку, да :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]деад спейс [/quote]
[quote]код4 [/quote]
эти вообще-то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томб райдер: андерворлд, фолаут3, код4, гта4 -это скорее продолжения игр, которые в свое время продвинули жанр (исключение код4 - он действительно планку поднял для своей ниши - жду такого же подвига от мв2). хотя дедспейс говорят действительно хорош - сам не играл.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="FreeFCA"] [quote]деад спейс [/quote]
[quote]код4 [/quote]
эти вообще-то да[/quote] :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×