Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

Мультиплатформа vs эксклюзивы

Мультиплатформа или эксклюзивы  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Мультиплатформа или эксклюзивы

    • Мульти
      15
    • Экс
      58


Рекомендуемые сообщения

[b]Roman[/b], ну как бы про карент -ген говорим, не :roll: по моему вы ВООБЩЕ меня не поняли. Я не говорю что перечисленные игры шедевры, и что все они мне бузумно мне нравятся, я лишь подчеркнул то влияние , которое они оказали на индустр.( особенно на казуальный рынок). Ребята, вы меня не приятно удивляете :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:[/size][/color]

[b]Roman[/b], играю с двух лет ( первая игра было "песочница") :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:[/size][/color]

[b]FreeFCA[/b], а кто такие портал и брэид? Твои друзья? И орандж бокс присутствуют в списке, если что 8) :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:[/size][/color]

Кстати, назовите игру лучше в своем жанре чем андерворлд, плиз.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:[/size][/color]

И есче :gigi: Я знаю как минимум десятерых людей вообще не любящие играть в 3д игры, но которым очень понравился принц последний, чем не сдвиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], Причем здесь здвиг у кого-то в голове :lol: и сдвиг в индустрии? :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 44 секунды:[/size][/color]

[b]Qwilma 2407[/b], Лучшую игру в жанре? Анчартед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], разный жанр . Адвенчр с элементами актиона и актион с элементами адвенчура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Адвенчр с элементами актиона и актион с элементами адвенчура.[/quote]
wat
лара такой же авентюр как и геарс оф вар лол.
в ларе бегаешь прыгаешь стреляешь решаешь загадки
в анче бегаешь прыгаешь стреляешь решаешь загадки
ватс зе дифференс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma 2407"][b]Roman[/b], разный жанр . Адвенчр с элементами актиона и актион с элементами адвенчура.[/quote]
Да уж :crazy:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

[quote name="fist_exe"] [quote]ватс зе дифференс?[/quote]
[b]lalilulelo[/b], в анче нет загадок.[/quote]
[b]fist_exe[/b], Во вторую поиграй :lamer: Конечно не такие как в ТР, но геймплей разбавляют ок. Но один уровень есть вообще ок, только и лазаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]lalilulelo[/b], в анче нет загадок.[/quote]
Есть и в первом, и во втором. На ютюбе разве не показывали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], загадка и "поверни три раза ключик - откроется дверка" это разные вещи, ок?

[b]Roman[/b], ключевая фраза "не такие как в ТР" :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Gestahl[/b], загадка и "поверни три раза ключик - откроется дверка" это разные вещи, ок?[/quote]
Хорошо, разные, но в исходном заявлении о типах загадок речи не шло. "Нет загадок, и все тут".

Кстати, напомни, что там за мега-загадки в Тум Рейдере? "Зимой и летом одним цветом"? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], А зачем таким убогим говном портить Анч2? Чтобы стоять тупить пол часа, куда же мне дальше прыгнуть? :? Или типа, препятствия ради препятствий? Такое просто могло многих отвернуть от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], дамс...... ну так бы сразу и сказал бы, что не любишь думать в играх, а то кал да кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], Я сказал, что не люблю думать? :? Или что? Я просто сказал, что подобные загадки и лазания а-ля прыгни хрен знает куда, Анчу абсолютно не нужны. Это в игре не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чтобы стоять тупить пол часа, куда же мне дальше прыгнуть?[/quote]
Ах вот для кого сделали в Анче и последнем ТР подсказки для ламеров. А я все ремя думал, кому же они там нужны то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], кто говорил что анчу нехватает загадок? Мне нравится и анч, и томб, но не заметить разницу в жанре этих игр очень сложно. Томб райдер легенд близка к анч, но уж точно не андерворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], [b]Qwilma 2407[/b], Ок папы ок :lol: Мне как-то один человек сказал(фанат лары такой есть), что я просто Нуб и не умею играть в игры. Если чего, я прошел почти все части ТР. В Анниверсари, плюс все тайм триалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ну твоему другу лучше знать ламер ты или не ламер :-D :gigi:
сегодня анч 2 привезут (ууурррррраааааааа!!!!!!!!!) Тогда и сравним жанры 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня лучшая игра каррент-гена - это мультиплатформа The Darkness.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 47 минут 51 секунду:[/size][/color]

Вот раньше были эксклюзивы так эксклюзивы. Вспомните различия игровых линеек Сеги и СНЕСа.
Сейчас приставка - это просто компьютер с джойстиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], Я про PS3 с её мышками, интернет браузерами и ПК играми вроде CoD и Battlefield в мультиплеерных лидерах. И с подавляющим большинством ПК игр.
Как и x360.
Но то, что так мелко зафанбоил молодец. Маленькой фразы хватило для провокации и срыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], прав. Единственная консоль выполненная чисто в console style - Nintendo Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], Nintendo Wii -это musor style. Весь отстой, что не имеет шанса выйти на пс360, прёт в неё. По сути с ней нечего делать, кроме нескольких игр нинтендо и пары игр других издателей (вроде МХ3 от капком). И опять в этом случает эксклюзивы оправдывают свою ценность, т.к. показывают лучший геймплей, графику, сюжет и пр.

И лишь эксы х360 позорят свою приставку. Фабле 2, Хало 3, НГ2... Без слёз смотреть невозможно. Таким образом понятна любовь биллибоев к мультиплатформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И лишь эксы х360 позорят свою приставку. Фабле 2, НГ2... Без слёз смотреть невозможно.[/quote]
Глупая и неудачная шутка
Я серьёзно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:[/size][/color]

Хорошо. А экзы пс3 прямо не позорят свою приставку, да? Достаточно вспомнить Ресистанс 2, Haze. Без слёз смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хорошо. А экзы пс3 прямо не позорят свою приставку, да? Достаточно вспомнить Ресистанс 2, Haze. [/quote]
ты наверное в резик не играл.Хоть графика и не супер,но игра интересная :razz: Хазе не Sony делала,поэтому всем на него пох :brash:
[quote]И лишь эксы х360 позорят свою приставку. Фабле 2[/quote]
хало3 и Gof2 я бы согласился,но фейбл2 -клевая игруха 8) были бы лишние деньги,я бы взял её и Cae combat6 ,больше на боксе меня ничего не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×