Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

[member='Лютер'], это юзер, который шестую часть считает за эталон развития серии и видеоигр в целом.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RobertBowling'][/b],[b][member='M0rr0'][/b], спасибо за совет. А какую оценку поставите по 1-10 шкале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pswii360'][/b], давай так скажу, ибо продукт очень спорный. Кооп вдвоем со сплит скрином твердые 8-9 если измерять фановостью. Динамично, весело. Саму игру не Хочу оценивать. Совет: играй по одной главе в каждой кампании по очереди. Так не наскучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Pswii360], 10/10 would bang again 9/10
Самое главное не забудь увеличить FOV в настройках камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RobertBowling'][/b], ахаха а тебе понравилась re6? Многие ее поносят, да я и сам не в восторге от геймплейных роликов, демо. Ну о вкусах конечно не спорят :) А как тебе RE 4,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RE6 - самый ужасный резидент в который я играл, хуже него только RE Gun Survivor 2: Code Veronica, даже RE Gaiden на ГБ лучше.

Об ужасности этого резидента говорит массовая критика в интернетах(продажные игровые издания, школоту и ньюфагов не считаем). А так же то что я с момента выхода РЕ6 на ПК прошел только компанию за Леона(причем половину этой компании проходили в другом в коопе, и это не спасло ситуацию,даже в коопе игра балла на 4, без коопа на 2 из 10),и одну главу за Джейка. Но при этом уже почти прошел вполне отличный RE Revelation не так давно вышедший, на 10й главе сейчас, вот он баллов на 7 тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pswii360'], очень понравилась. На мнение хейтерков и бездраных журналюг мне как-то пофиг.

[quote name='Pswii360' timestamp='1376834682' post='3514097'] А как тебе RE 4,5? [/quote] 

Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RobertBowling" post="3514261" timestamp="1376840182"][b][member='Pswii360'][/b], очень понравилась. На мнение хейтерков и бездраных журналюг мне как-то пофиг. [quote name="Pswii360" post="3514097" timestamp="1376834682"]А как тебе RE 4,5?[/quote]  Норм.[/quote] понятно, лучше/ хуже 6й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мнение хейтерков и бездраных журналюг мне как-то пофиг.

 

Такой-то недооцененный шедевр не для всех.

[spoil]da3422f71084f1ed6d07e42f8a69f582.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pswii360'][/b], чтоб ты после ответов Роберта совсем не передумал играть в ре6 с другом-девушкой-папой, вспомни мой отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Pswii360], хуже.
 
[member=GhostRain], всяко лучше бинари домейн и прочей епонщины от которой ты тащишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RobertBowling'][/b], друг мой, ты вот сейчас сказал что РЕ4 хуже РЕ6 . Ты честно не тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще впервые встречаю мнение о том что РЕ6 лучше РЕ4.

Мне надо выпить. (ещё больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RobertBowling'][/b], слава богу, а то я выпить думал. Но я уже в говно. Чуть только что со пляжными секьюрити не подрался, они меня из воды, где волны с мой рост насильно вытаскивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1376832153' post='3514012'] Кооп вдвоем со сплит скрином твердые 8-9 если измерять фановостью. [/quote]

Нифигасе 8-9, в коопе качество игры повышается что ли? Не ну ладно боулинг, но от тебя я не ожидал((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], качество игры и так на высшем уровне. Просто ты не разбираешься в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RobertBowling' timestamp='1376842316' post='3514314'] качество игры и так на высшем уровне. Просто ты не разбираешься в играх. [/quote]

лол что?lol3.pnglol3.pnglol3.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b], да я отключил все свои воспоминания от предыдущих частей, взял друга, взял пива. Было дико весело. Говорю ж, с точки зрения фановости, а не оценка игры. Плюс я играл не целиком кампании, а по главе. Так что не заскучал особо от однообразия. И да, кооп под пиво очень спасает многие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RobertBowling" post="3514292" timestamp="1376841643"][b][member=Pswii360][/b], хуже.[/quote] Вау значит re6 шедевр ще! Спасибо capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GhostRain, всяко лучше бинари домейн и прочей епонщины от которой ты тащишься.

13737143225307.jpg



Алсо, как будто резидент не "епонщина"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zertylon'], Так-то то оно так, но конкретно в РЕ и БД "епонщина" одного уровня. Мне вообще БД постоянно напоминала РЕ постановкой. Только в Бинари посерьёзнее и интереснее сюжет получился, чем в 6ом резиденте, ибо там вообще до уровня последних фильмов по мотивам скатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='GhostRain'][/b], хочу японщину уровня re4, okami, инфинити джо1,2 год хенд, devil my cry3, но где же ты прошлая капком :''''''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же это дерьмо, слов нет.  Вообще пусть перезапускают серию. всё херня давай по новой :brash: :brash: :brash:

Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×